Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #316
    MaryAnnacher
    Гость
    Доброй ночи!
    Заранее прошу прощения, если повторяюсь.
    У меня такая проблема - не видны ни жуки-усачи во Франции, ни красные хищнецы в Китае. Уже не знаю, что делать.
    Помогите, пожалуйста )

  3. #317
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А антицензор у вас в игре стоит? Просто раньше такие глюки были из-за старых неактуальных версий антицензора

  4. #318
    MaryAnnacher
    Гость
    Наверное, стоит. Я как установила, так и играю, ничего не удаляла.
    А где он находится/как зовётся?

  5. #319
    Marmolesya
    Гость
    Подскажите, что делать в такой ситуации: при прохождении миссии в гробнице под нектарником во франции, нужно взять из саркофага рецепты чьи-то там. Но видимо из-за того, что я прошлась по этой комнате еще до полчения этого задания, теперь рецепты взять не могу( саркофаг светится (типа цель найдена), но при клике на него высвечивается только "осмотреть", взфть ничего не могу! и миссии следующие пройти не могу... обидно! помогите поалуйста.

  6. #320
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Marmolesya, насколько я знаю (у меня было то же самое) - это, увы, безнадёжная ситуация. Пройти все миссии до конца получается только другой семьёй.

  7. #321
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    товарищи, проходившие гробницу "Очарование", что под замком Ландграаба, скажите, есть в гробнице потайные двери?
    я их не нашла, но у моей симки было желание исследовать гробницу полностью...

  8. #322
    Гульчехра
    Гость

    Несчастье как избавиться от останков смотрителя во франции

    Здравствуйте! Очень прошу помочь! Как избавиться от останков смотрителя музея. Дали задание закопать останки на кладбище во франции а он не хочет выходить из багажа. Куда его не ложу обратно тут же ныряет. А везти его обратно домой.... у меня остался один день во франции а я не могу от этого скелета избавиться. Помогите пожалуйста!!!!! Заранее благодарна. Смешно у меня сегодня день рождения 45 лет исполнилось. А мне симс подарил останки скелетные....ужас

  9. #323
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Гульчехра
    на кладбище есть склеп с сундуками - останки нужно оставить в одном из сундуков. В дальнейшем рекомендую обращаться в эту тему. Или этот подфорум
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:38.

  10. #324
    мира01
    Гость
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Камика - Посмотри, теперь увеличенные картинки должны открываться.
    Танчо - Посмотри куда тебя посылают по карте, лот отмечен желтым значком. Хотя могу и так сказать - это участок Терракотовая армия и я ее уже описывала, ссылки в прикрепленном сообщении выше - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=532

    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок" - Франция.

    Необозначенный на карте в обычном режиме общественный участок в виде пруда с лягушками и карпами и грудой камней закрывающий вход в гробницу. Проходится без квеста и своей печати и имеет выход через колодец в другой необозначенный на карте участок на островок посредине реки.




    Привет. Тут все понятно, спасибо, но мой сим не может пройти на втором этаже действие №44! ему будто что-то мешает. что делать???
    спасибо

  11. #325
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Что-то с выходом петс у меня пошли странные глюки в гробницах, ранее ничего подобного не замечалось а тут как цирк попер. Во первых самое вопиющее симы перестали ходить от пункта А до пункта В если для этого надо вернуться на пару шагов в обратном направлении. Стоят элагандят и ни с места, ведешь их за руку подводишь к нужному месту по паре шажков. Ну это хоть поправимо, но вот пошли сложности с гробницами в которых места маловато и развернуться сложно, например гробница с загадочным участком, где нужно сначала несколько камней убрать топором Понго, некоторые АРКИ (не двери) стали непроходимы, симы не могут войти в арку потому что либо перед ней либо после идет диагональный участок стены, опять стоим машем руками, хорошо если за эту арку можн дзенпортнуться, а есть места где нельзя, где все сплошные коридоры и оч узкие. Без кода разработчика я так и не смогла пройти эту несчастную гробницу.
    Ну вот поплакалась, теперь собственно вопрос. Купила дачу на 3-м уровне визы, живу там, за квестами приезжала к базовому лагерю, и парочку квестов на отлов лягушек дали, но почему-то дальше все застопорилось. Раньше если не берешь квест в течении дня раздавался звонок на мобильник и кто-то просил о помощи. А теперь молчат, каждый день приезжаю тыкаю в эту доску по десять раз, ни тебе сообщения что заданий на сегодня больше нет, ни собственно задани как таковых. Квестов у меня во Франции выполнено очень мало, из глобальных еще доделовать и доделовать замок Ландграба, еще не исследована гробница под нектарником и уйма мелких которых, вроде уговорить пойти кого-то на свиданки, отловить лягушек, привести нектар и прочее. Может быть у меня какого-то навыка не хватает? Например квесты с лягушками не давали пока я рыбалку не начала качать, а тут что еще может быть? мой сим разьве что еще на гитаре не умеет мграть... а так вроде все что нужно апнул...
    И если мне так повезло и у меня такой индивидуальный глюк, как можно вызвать событие вот этот самый квест? Каким кодом?
    Давно это было, полное давно.

  12. #326
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса, уже давно отказалась от способа брать квесты в МП с помощью доски, глючит она неимоверно. В МастерКонтроллере есть опция генерации ВСЕХ квестов в игре, по категориям. Есть и квесты приключений, очень удобно. Намного интереснее, чем с доски, получается, не нужно каждым симом делать на 1001-ый раз набившие оскомину начальные квесты.Можно сразу брать сложные и длинные.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #327
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Мерси за подсказку, правда в мастерконтроллере я пока профан, на что там надо кликнуть, чтоб квест вызвать? На доске мк выдает только положить в багаж и положить в багаж кому-нибудь. Как сгенерировать именно квест для приключений?

    Ой-ой все спасибки нашла, вот радость-то)))
    Радость была недолгой... короче квест я получаю мастерконтроллером, но он на 1 этап всего, долгоиграющий квест на замок ландграба мне дается в виде найти например дневник садовника, я этот дневник беру в руки и ... все... мне его даже нести никому не дают, квест выполнился. И так с каждым квестом. Или я что-то не так делаю?
    Давно это было, полное давно.

  15. #328
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса, странно как-то, у меня все квесты даются так, как даются по игре- то есть полностью пройти и сдать дававшему. Никакой разницы нет между квестом с доски и квестом через МС. Может что-то с чем-то конфликтует?

  16. #329
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ну мастерконтроллер у меня единственный мод, вообще! есть объекты платные, родные Сторовские, может быть с ними. Хотя по ощущениям я просто не ту строчку какую-то выбираю, кликаю на самомго сима NRas (или что-то в этом роде) - основные опции - задачи по категориям - путешествия, вот там выпадает таблица и можно выбрать. Я не очень-то поняла по какому принципу эта таблица генерируется, т.к. все задания которые мне выпали я уже выполняла...ну во всяком случае большинство, а вот глобальных что-то не оч наблюдалось(
    Давно это было, полное давно.

  17. #330
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса,тыкаешь ты правильно, именно в Основных опциях по категориям. А задача может не открываться, если ветка квеста не открыта. Сначала делается один начальный квест- то он как бы генерирует ветку в дальнейшем. Вот как Дневник садовника генерирует 2ой этап (вроде, могу ошибиться) в замке Ландграабов. Почему квест нельзя сдать - не понимаю, никогда с таким не сталкивалась.

    Посоветовать не могу, ибо слишком радикально, но я у себя периодически удаляю в сохранениях все файлы, связанные с путешествиями. Очищает городки, закрывает открытые в этом сохранении гробницы. Поскольку я играю целым городом, почти всеми семьями, то это очень помогает. И вес сохраненки сильно уменьшает. Но советовать кому-то удалять файлы из сохранения не рискну.

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •