Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 346

Тема: Франция. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Франция. Прохождение гробниц и тайников

    Франция, особняк Ландграбба:
    Куча ловушек, надо смотреть где пол выжженный.
    "Подвал Ландрабба": в одном месте с двух сторон от сима пьедесталы с артефактами, если их забрать - включаются ловушки, можно ловушки отключить, если положить на пьедесталы что-то другое. Я окаменелый помидор положила, причем только на одну, потом захожу: на второй лежит такой же. Можно попробовать клонировать особо-дорогие награды
    "Библиотека Ландграбба" - табличка: "Музыка успокаивает чудовище" - включение музыкального центра отключает ловушки.


    От модератора

    Гробница под Нектарником
    Гробница "Рощица" + Гробница "Островок"
    Забытый курган
    Загадочный участок
    Замок Ландграба
    Замок Ландграба. Первый и второй французские квесты
    Китайский квест на поиск Ключа от Пещеры Дракона - Замок Ландграба
    Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #286
    facemanak
    Гость
    Доброго времени суток!

    Помогите, пожалуйста, пройти квест Переполох в музее - Галерея Искусств, потом Кладбище Восточных холмов. Три дня пробродил на втором этаже в египетской секции... А обход так и не выполнен! Может есть какие-то критерии, которые я не выполняю?

  3. #287
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    facemanak
    в египетской секции на 2 этаже есть саркофаги - проклятый и благословенный. нужно их осмотреть. и все

  4. #288
    facemanak
    Гость
    Niscomo
    Спасибо. Вот только пробовал я это... Порядок действий мой таков:
    1. Приезжаю во Францию
    2. Беру задание
    3. Бегу к дядьке, он рассказывает что делать.
    4. Задание предельно ясно, понимаю, что надо прийти в галерею, подняться на второй этаж и пройти из точки А в точку В.
    5. Приехал в галерею, поднялся на второй этаж. Дохожу до саркофагов, осматриваю сначала один, потом второй. Всплывают сообщения с их описанием. Больше ничего не происходит...

    Вот так могу бегать от лестницы к саркофагам и обратно хоть целый день. Бегал так три дня. Никаких результатов.

  5. #289
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    facemanak
    После того, как осмотрел саркофаги, надо поговорить с симом, давшим задание, и само задание должно измениться на Поговорить или что-то подобное, точно не помню. После этого даётся даётся задание исследовать китайскую секцию. Если после осмотра саркофагов задание не меняется, проверяй хаки, моды и т.д., потому как глюк это.

  6. #290
    facemanak
    Гость
    Цитата Сообщение от ronny
    facemanak
    После того, как осмотрел саркофаги, надо поговорить с симом, давшим задание, и само задание должно измениться на Поговорить или что-то подобное, точно не помню. После этого даётся даётся задание исследовать китайскую секцию. Если после осмотра саркофагов задание не меняется, проверяй хаки, моды и т.д., потому как глюк это.
    Хммм... Хаков и модом не имею. Игра "чистая" и пропатченная оф. патчами.
    И попробую проверить: осмотреть саркофаги, и вернусь к парню этому, может он чего нового скажет... Хотя я ожидал, что должно сообщение всплыть, мол я молодец, обход сделал, теперь пора бы вернуться с докладом...

  7. #291
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Там нужно на первом этаже по египетской секции бегать... по-моему

  8. #292
    facemanak
    Гость
    Итак спешу сообщить!

    Всё у меня получилось! Я наивный ждал, что в верху сбоку справа, вылезет сообщение, с текстом типа, - "Вы успешно завершили обход, вернитесь к Андрэ Лефевр за наградой"! Оказывается, надо было просто пройтись по второму этажу, не ждать никаких сообщений, а сразу бежать к этому персонажу и общаться с ним!

    Надеюсь, что мой вопрос и последующее его обсуждение в этой теме всё-таки кому-то поможет! (когда гуглил находил таких же наивных как и я )

    Большое всем спасибо! Если бы не вы, я бы наверно просто пропустил бы этот квест!

  9. #293
    Кострр
    Гость

    Подскажите

    Ребят такая проблема Гробница во Францыии под нектарником,Задание пренисти рецепт самого лучшего нектара он лежит в саркофаге показывает комп я нажимаю на соркофаг появляеться 3 вкладки осматреть,Заняться Сексом,И зачать ребёнка но открыть или загленуть нету такой вкладки как тогда же взять мне рецепт?подскажите что это за глюк или что надо зделать чтобы взять рецепт заранее спасибо

  10. #294
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Кострр, у меня была такая же проблема, когда я не проходила гробницу последовательно, а дзенпортировалась симом в это место. Если ты тоже так сделал, то тут уже ничего не исправить, только откатиться к предыдущему сохранению.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #295
    Кострр
    Гость

    помогите

    Спасибо за ответ.У меня ещё одна проблема в китае Пищера дракона та часть где надо получить ключь,Получить его можно тока если поехать во францыю,Ну я поехал получил потом поехал обратно в китай и такая проблема что в задание написано ввернуться обратно китай хотя я уже в китае потом вылазиет ошибка и пишет что невозможно выполнить квест. я пробывал и удалять квест потом заного брать,заного приежать в китай но сёравно вылазиет такая вот байда что делать?

  12. #296
    Кострр
    Гость
    Ребят я просто не знаю куда написать эту проблему она больше походит на системную,Проблема в том что когда я переключаю скорость времени жизни игра через некоторое время просто тупо зависает и всё. ни какой ошибки или ещё чего не выдаёт а просто как будто останавливаеться.. может кто сталкивался?

  13. #297
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Кострр
    попробуй сохранить игру на паузе. подождать минут 5 после сохранения.

    если не сработает, перезапусти игру.
    если не сработает, выключи комп часа на 1,5 пусть отдохнет.

  14. #298
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Да это давно уже замечено, что нужно переодически выходить из игры, иначе начинаются тормоза и глюки. То ли оперативка "забивается", то ли процессор "устает" Это спецы по железу ответят...

  15. #299
    Кострр
    Гость
    Котко Кугуарыч Дело в том что я ваще не чего не могу нажать курсор можно двигать а нажимать не чего не получается

  16. #300
    Кострр
    Гость
    У меня зависает постоянно во 1 чётко определеное время,Я дал отдохнуть компу,Сохранил игру перед тем как он зависает теперь когда я захожу тупо через 1 секунду висну что это за фигня то?

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Шам Ле Сим, Франция
    от Pino в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •