Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 61 из 61

Тема: S3Repacker - рекомпрессорный модуль от sInt2

  1. #1
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480

    S3Repacker - рекомпрессорный модуль от sInt2

    Автор: AnriRS



    Что умеет:
    - просматривает как исходную папку так и все ее подпапки;
    - распаковывает данные из файлов *.sims3pack и *.package;
    - сжимает данные в файлы {Sims3}\Mods\Packages\sInt_recompression_NN.packag e;
    - корректно извлекает world-файлы (сам world файл извлекается в {Sims3}\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds, языковые ресурсы извлекаются и пакуются в общий архив);
    - автоматически декодирует шифрованные package (формата DBPP)
    - генерирует отчет декомпресии с превью файлов (1.1+)

    Замечания:
    - файлы resource.cfg не создаются автоматически;
    - файлы с начинающимся на указанное в поле "Имя файла" имя удаляются как из папки модов игры так и из папки модов в "Моих документах";
    - создание отчета существенно замедляет рекомпрессию, а отключение антивируса - ускоряет;
    - при перепаковке в стандартные папки, папки DCBackup и DCCache чистятся автоматом, если не установлен флаг запрета;

    Для подключения модов требует Resource.cfg (годится любой)

    При декодировании Store во избежание конфликтов рекомендуется удалить файлы созданные при установке лаунчером из
    {Docs}\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds и {Docs}\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache

    Ссылка на скачивание здесь: http://pro-sims.ru/showpost.php?p=1562317&postcount=214. Адрес без "-". Не жмите на ссылку, скопируйте ее и вставьте в адресную строку, удалите тире.

    * * *
    Инструкция по установке файлов от ihelen

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 10:39. Причина: Обновление


  2. #61
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    у меня опять глюк : буквально вчера скачала S3Repacker , благополучно взламала курятник. (в игре поставила на лот).
    а сегодня S3Repacker начал глючит : перестали появлятся "настройки". щёлкаю а они НЕ аоктивны. Что делать ??

    А вобще то клёвая прога.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •