Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Auto-Cheater

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Auto-Cheater

    Auto-Cheater
    Автор K1ll3RM1CK

    Программа позволяет назначить горячие клавиши для включения/выключения в процессе игры наиболее часто используемых кодов.

    1. Распаковать архив в отдельную папку, запустить K1ll3RM1CK's Cheat Utility.exe (можно и с ярлыка).
    В открывшемся окне нужно нажать кнопку Options:


    2. Откроется предупреждение о том, что не стоит в качестве горячих клавиш использовать обычные буквы:

    Нажать ОК.
    (В окне п.3 имеются маленькие кнопки enable / disable Warning. Если нажать вторую, окно с предупреждением больше не откроется.)

    3. Следующее окно:

    Здесь уже имеется несколько кодов и горячие клавиши для них. Можно их заменить или добавить новые и нажать ОК - горячие клавиши назначены.
    Обратите внимание - для кодов, вводимых с on/off, true/false, прописаны оба варианта.

    4. Кнопка Recommended Hotkeys из п.3 откроет окно с подсказкой, какие кнопки рекомендуется использовать - они перечислены в первых двух абзацах на скрине (под словами Highly recommended и Also recommended):


    5. Кнопка .EXE location из п.3 откроет окно, в которое надо скопировать путь к запускаемому экзешнику (вместе с самим экзешником):

    Нажать ОК.
    В этом случае игру можно будет запустить с помощью кнопки Run Sims 3 из п.1.
    Этот пункт не обязателен к выполнению.

    6. Кнопка List of Cheats из п.1 выдает список игровых кодов с пояснениями.

    Примечание. Все пункты можно выполнять и при запущенной игре (кроме п.5, мне кажется).

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для Martyr
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Спасибо за русский вариант инструкции, но у меня эта штука так и не заработала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •