Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: TSR Merlin

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    TSR Merlin

    TSR Merlin - Beta - этот инструмент позволит вам легко и быстро установить кастом-контент, моды и другое в форматах .sims3pack и .package, а также удалить/переместить/просмотреть/переименовать все установленное с помощью Download Management - управление загрузками.
    Автор - jfade.

    Программа обновляться под аддоны и стаффпаки не будет. Работает только в базовой игре.

    Форум программы



    Программа тестируется! Возможны проблемы с уже существующим контентом после установки. Перед установкой следует сделать бэкап!

    Чтобы обезопасить установку, предоставлена опция, позволяющая вам просмотреть содержимое файла перед установкой и дающая вам полный контроль над устанавливаемыми материалами.

    Примечание:
    Предлагаются две версии программы:
    для windows - merlin.msi (установщик);
    для Mac OS - merlin.zip;

    Не ошибитесь при скачивании!

    * Установка/удаление занимают секунды.
    * Требуется Java
    * Полный предварительный просмотр содержимого package, включая изображения и каждый включенный в него файл, что дает возможность решить, устанавливать это или нет.
    * С помощью Download Management вы будете иметь полный контроль над скачанным.

    Merlin Manual
    Перевод KuriXary'и, тестировала Akulina

    Установка и конфигурация

    После установки программы на рабочем столе появится ярлык.



    Двойным кликом по ярлыку запустите программу. Вам будет предложено настроить опции. Это важный шаг! Если ошибетесь, Merlin не будет правильно работать.

    Примечание: для Висты – запуск от имени администратора.



    Вы должны указать пути к вашим папкам.
    В строке Game Data Path выберите путь к папке, куда установлена игра. По умолчанию она устанавливается в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3.
    В строке Game Save Path выберите путь к игровой папке (папке с сохраненками).

    Примечание: можно выбрать путь к нужным папкам (см. скрин выше).

    Для пользователей XP она по умолчанию находится в C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    Для Висты - C:\Users\Ваше имя\ Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    Все сделали правильно? Жмите кнопку Save Options.



    В следующем окне вас спрашивают, хотите ли вы установить framework.
    Имеются в виду папка D:\...\The Sims 3\Mods\Packages и файл Resource.cfg. Если они у вас уже установлены, нажмите No, если не установлены – жмите Yes.



    Примечание: если вы ошиблись при определении адресов папок и в результате программа отказывается работать, закройте программу и удалите из папки, где она установлена (Program Files\The Sims Resource\TSR Merlin), файл options.txt. Снова запустите программу и повторите все сначала.
    По окончании вам предложат перезагрузить программу. Нажмите OK и снова запустите программу.

    Обзор интерфейса программы



    Описание основных кнопок программы
    1. Open Sims3Pack – эта кнопка позволит открыть файл .Sims3Pack для установки.
    2. Open Package – эта кнопка для открытия и установки любых файлов .package.
    3. Manage Installed Custom Content – запускает Merlin Manager, о котором говорится ниже.
    4. Install – установит текущий открытый файл. Если кнопка неактивна, это значит, что файл уже установлен.
    5. Uninstall – если эта кнопка активна, значит, рассматриваемый файл уже установлен, и вы при желании можете удалить его с помощью этой кнопки.
    6. The File Menu – здесь вы найдете Batch Install, опцию, которая позволит установить все файлы .package и .Sims3Pack в указанное место. (Batch Install – установка группы файлов)

    Установка и управление загрузками (Managing Downloads)

    Итак, вы, к примеру, хотите установить дом. Кликните на Open Sims3Pack, найдите файл и нажмите Open/Открыть. Откроется такое окно:



    От вас требуется только нажать кнопку Install, и программа извлечет файл .package из .Sims3Pack и установит его в соответствующую папку в Моих документах (где находится игровая папка). Вы можете открыть больше файлов для установки или использовать Batch Install для установки целой группы файлов.

    Важное замечание: в настоящее время из-за технических ограничений способа установки кастомного контента многие файлы не будут показываться в каталоге как скачанные. Игра регистрирует их как объекты, сделанные ЕА.

    Теперь мы поуправляем нашими уже установленными файлами с помощью кнопки Manage Custom Content, после нажатия на которую открывается окно:



    В этом окне мы должны выбрать папку, которую хотим увидеть, нажав на кнопку, отмеченную красной стрелкой. В нашем случае мы должны выбрать папку Sims 3, которая находится в Моих документах. В окне видим это:



    Мы видим картинку только что установленного дома. И нам доступно множество изображений этого дома - об этом говорит светящаяся стрелка под изображением дома. В нашем случае, конечно, это только несколько вариантов одной и той же картинки разных размеров, но это неважно. Не все package имеют изображения, это зависит от того, как автор создавал объект и какой программой пользовался.

    Несколько примечаний:

    1. The Filter Button – кнопка фильтра, позволяющая выбрать категорию предметов, которая вас интересует. Вы можете выбрать objects/объекты, Create-A-Sim (CAS) parts/части CAS, lots/лоты, households/семьи, sims/симы или unknown/неизвестные packages
    2. Move File – кнопка позволяет переместить выбранные package в другое место.
    3. Delete File – можно удалить выбранный файл.
    4. Rename File – заменить эти ужасные многоцифровые названия файлов на что-либо осмысленное.
    Это опции, которые доступны при клике на любой файл .package из списка. Если кликнуть на папку, станут доступны несколько других опций:



    1. Mass Move – можно переместить все файлы из выбранной папки в другое место.
    2. Mass Delete – можно удалить все файлы из выбранной папки.
    Это все что вам нужно знать, чтобы начать работать с программой.

    Мое собственное примечание: когда я с помощью Мерлина распаковала несколько паттернов в формате .sims3pack, то сразу сжала полученные packag'и компрессором, и после этого установила их в игру. При заходе в игру паттернов я не обнаружила. Тогда я установила в игру несжатые компрессором файлы - и они появились. Возможно, программа в процессе распаковки уже сжимает файлы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ko4evnik, это какая прога Лама?
    Насчет иконок для публикации: вчера как раз тоже делала сима и обратила внимание, что когда в КАС сохраняешь его в библиотеке несколько раз, то сим все время получается с разными иконками. Так сохрани сима в КАС тоже несколько раз. Где иконки тебе не понравились - удали. Останется то, что нужно. Выбери этого сима с хорошей иконкой и нажми "публиковать".

    И, насколько я знаю, публикуют симов с расширением .Sims3Pack, а не .package.

    Krosha, установленное лончером и удалять надо лончером В игре все сохранено в одном громадном пакадже, по отдельности оттуда Марлином не удалишь и файл не просмотришь из папки DCCache.
    А если ты будешь устанавливать Марлином, то все установленное (паттерны, объекты, прически, одежда) попадает в папку mods/package, оттуда и удалять надо. А дома и семьи устанавливаются в папку Library, симы из кас - в папку SavedSims.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #17
    Группа удаления Аватар для Krosha
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 29; мне - 0
    Akulina, спасибо тебе огромное за подробное разъяснение. решила я что удалю все лончером и заново переустановлю мерлином, чтобы наконец воцарил у меня порядок =), вот только терпения нужно для этого набраться

  4. #18
    ko4evnik
    Гость
    Akulina
    На счёт иконок я уже давно знаю. Я говорю совсем о другом.

    Слева у меня не просто иконка, а фото, обработанное в ФШ, которым (с помощью проги Postal - A Lepid Llama Package Editor) я заменила стандартную иконку в файле с расширением *.sim. Но замена таким образом возможна только в CAS. В публикациях это не прокатывает.
    Поэтому я и спрашиваю - как можно заменить иконку в публикациях (справа) аналогичным фото (слева)?
    Помогите, кто знает!?

  5. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Что касается чудесной, дивной, непревзойденной проги TSR Merlin.
    У меня лицензия, но играю с no-cd и пачка packag`ей есть.
    Поставила сегодня эту изумительную, замечательную, офигенную программу.
    Для начала накрылись чем-то нецензурным фреймворк и файл Resource.cfg - вот нет после установки этой чудесной программы такого файла и все.
    Поставила и то, и другое заново.
    Половина текстур в игре присутствует, половина волшебно отвалилась неизвестно куда. Не говоря худого слова, что характерно. Создателю этого неповторимого инструмента большое, блин, спасибо. Надеюсь, традиционный луч он поймает и заценит. Пошла все ставить заново.
    Чтоб я еще раз...

  6. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Донна Анна, установка программы никак не может повлиять на ранее установленный контент возможно, стоит просмотреть папки mods/paskage. А, может, проблема как раз в содержимом Resource.cfg? Что у тебя в нем?
    Автору, наверно, стоит говорить "спасибо" в его теме, а не здесь. В теле программы есть ссылка. Но мне странно, что так получилось. Я тестировала прогу на своей игре - все отлично - и пользуюсь теперь только Мерлином, и вижу в этому кучу для себя плюсов:
    - устанавливая домики или симов я не устанавливаю кучу левых паттернов, одежки или объектов, которые мне нафиг не нужны;
    - больше не пользуюсь лончером, и не множу и так приличных размеров папку DCCache.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #21
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Melissa, вот у меня повлияло, к сожалению.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Донна Анна, установка программы никак не может повлиять на ранее установленный контент возможно, стоит просмотреть папки mods/paskage. А, может, проблема как раз в содержимом Resource.cfg? Что у тебя в нем?
    У МЕНЯ В НЕМ ВСЕ!!! Жень, ну это очень приятно автору, наверное, когда за него заступаются, но меня лично, как юзера, интересует один простой вопрос - какого, собственно, лысого сфинкса у меня не работает после установки его суперической проги то, что работало до установки и какого, опять же, сфинкса-потроха-части тела его прога НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА меня, удаляя мои, а не его, файлы, перед установкой?

    Цитата Сообщение от Akulina
    Melissa, да и неправда ваша. Почему же у меня-то установленное лончером не исчезло? Все на месте и все работает.
    Ну да, это я чисто из мазохизма сейчас игру переставляю, потому что установленное лончером не просто исчезло, а потому что лончер пишет - этот файл уже установлен.
    Жаль, автор далеко... я бы его убила медленно.

  8. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ань, да я знать не знаю автора, чтобы мне за него заступаться. Мы увидели прогу - опобовали, потестили, выложили результаты. У меня одна игра, на разных я проверить не могу И тоже лицензия. Правда, я запускаю ее с лончера, а не с но сд, но не думаю, что в этом проблема.
    В посте с прогой написано, что прога тестируется еще. Всегда надо делать бэкап, эх...
    А написать автору о проблеме было бы хорошо, тем более ты языком владеешь. Ведь нужны программы-то, как без них?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #23
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Жень, да я все это понимаю, включая результаты тестинга, никаких претензий
    Просто если прога без предупреждения срубает то, что есть уже у меня на компе, имхо, это конченое свинство. И двойное свинство со стороны автора проги - отсутствие предупреждений.
    Ну да, пойду писать, у меня английский друган-рокер на днях должен с гастролей вернуться, надеюсь, он поможет найти нужные слова... в конце концов, я и картинку с буквами могу выложить, пусть рокер только буквы напишет)) нарисовать тоже могу...
    Языком я не то, чтобы владею, но постараюсь разобраться.
    Короче, для тех, кто эту замечательную программу еще не поставил - не торопитесь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #24
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Донна Анна, спасибо за предупреждение - я уже прогу скачала и совсем было поставить собралась (чтобы лишнего не устанавливать и не мучаться, удаляя потом ненужное). Но теперь лучше повременю...

  12. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Лиса, достаточно сделать бэкап папки DCCache (это все, что установлено лончером - паттерны, прически и тд) и папок Mods\Packages. Если Мерлин у тебя тоже что-то испортит - просто вернешь их на место.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #26
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Я не уверена на 100%, что именно Мерлин спровоцировал глюки у меня в игре с черными паттернами и одеждой, но факт, что глюки начались после экспериментов с Мерлином и 3Viewer. Об этом я писала в теме "Глюки и проблемы". Никого ни к чему не призываю, но для себя я решила - пока что посылать все эти бета-версии альтернативных установочных программ нафиг.

  14. #27
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    А я папку DCCache регулярно очищаю - игра быстрее грузится. А вот Mods\Packages и сейвам бэкап регулярно делаю на всякий случай. Но экспериментировать что-то все-равно не хочется: такую кучу всего восстанавливать придется, что лучше уж старым методом.

  15. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Kamchatka, Донна Анна, а у вас какая версия игры?


    Лиса, в папке DCCache находится практически все, установленное лончером, кроме домов и симов. Если ты регулярно очищаешь эту папку - игра, безусловно, должна грузиться быстрее, но закачек своих ты лишаешься.

    Убедительная просьба ко всем участникам, установившим программу Мерлин!

    Прошу отписаться в теме по поводу версии игры и того, нормально ли работает у вас программа. Если дело, действительно, в версии, - я добавлю эту информацию в пост к программе, чтобы предотвратить неприятности у остальных.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #29
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Akulina
    Допатчевая, 1.0.631.00001

  17. #30
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    1.4.6, лицензия, no-cd.

    Цитата Сообщение от Akulina
    Если дело, действительно, в версии, - я добавлю эту информацию в пост к программе, чтобы предотвратить неприятности у остальных.
    Так может, прямо сейчас и добавить, что возможны проблемы с уже существующим контентом после установки? Понятно, что не всем так "везет", как нам с Мелиссой, так наверняка ведь есть и те, кто не обратит внимание на предупреждение о версии (если только в версии дело, конечно).

    Цитата Сообщение от Kamchatka
    Я не уверена на 100%, что именно Мерлин спровоцировал глюки у меня в игре с черными паттернами и одеждой, но факт, что глюки начались после экспериментов с Мерлином и 3Viewer. Об этом я писала в теме "Глюки и проблемы". Никого ни к чему не призываю, но для себя я решила - пока что посылать все эти бета-версии альтернативных установочных программ нафиг.
    +1. Только 3Viewer, пожалуй, поставлю все-таки. Он у меня не глючил и нормально распаковывал файлы, вот только с лончером не дружил, к сожалению. Из-за чего я, собственно, этого ляцкого Мерлина и поставила.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •