Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142

  2. #76
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Достаточно ctrl+shift+клик в режиме покупки, без кода разработчика.

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #77
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    -

    SFres, даже не знала этого, всегда казалось, что только с кодом. Учту на будущее

  5. #78
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Tehhi
    насчет "звездности" - тоже ерунда. в дешевых забегаловках БЕЗ вышибал - вполне можно тусню найти)
    Ну так а я о чем? О том, что больше всего народа в дешевых пивных без вышибал. Вот там толпы, пьют, пляшут на столах и далее по полной программе. В элитных клубах моя симка отдыхает обычно в одиночестве, иногда еще одна-две звездюлины приходят. А простые смертные толкутся у входа.

  6. #79
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    А вот если свой бар с нуля строить, где в режиме покупки будут колонки? Вчера строила, обыскалась вся - нету ничего...
    И, кстати, влияет ли на что-нибудь тип общественного лота? Когда там выбираешь "dive bar" или "exclusive lounge"? Может, это как-то ограничивает список возможных предметов для покупки?
    *Я строила "dive bar".

  7. #80
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Shantalya
    Колонки находятся в режиме строительства (НЕ покупки), в разделе Разное, где три кружочка нарисованы.
    Типы лота влияет на ассортимент и цены напитков в баре. И еще: если поставить в эксклюзивном баре пианино, то там будет нпс пианист или пианистка =) В простых барах на музыкальных инструменттах выступают группы, а вот в таком пианистки нанятые играют.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Ребята,у меня проблема. Приходят симы в бар и бармен тут же сваливает куда-то.Через некоторое время приходит,постоит чуток за стойкой,даже симы не успевают ничего заказать и снова сваливает. А в некоторых клубах вышибалы вообще исчезли , но я это решила путем замены веревки. А вот с барменами номер с заменой бара не прокатил.И как это лечить? Это глюк или что?

  10. #82
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Zorta, у меня тоже бывает, что бармен уходит сразу же, как мой сим сядет что-то заказывать. Я в таких случаях шла к соседнему. Уж не знаю глюк ли, но похоже на это.

  11. #83
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    У меня бармен не уходит... может хаки какие-то установлены?

  12. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Ребята,у меня проблема. Приходят симы в бар и бармен тут же сваливает куда-то.Через некоторое время приходит,постоит чуток за стойкой,даже симы не успевают ничего заказать и снова сваливает. А в некоторых клубах вышибалы вообще исчезли , но я это решила путем замены веревки. А вот с барменами номер с заменой бара не прокатил.И как это лечить? Это глюк или что?
    У меня такое было, ничего не помогло, переехали в другой город. Потому как глюки начали копиться и становилось их все больше и больше. НИКАКИХ хаков у меня нет! Кроме анитицензора обновленного. Я даже их ресетила. Подумала, что из-за того, что они состарились... К тому моменту за барными стойками у меня одни старики фактически стояли. После ресета одного такого бармена, на следующий день в клубе появился другой, молодой... но так же убежал. Пыталась проследить - куда они все бегут, думала, что звезда какая-нибудь залипла и всех к себе притягивает. Бармен не добежал... просто пробежал несколько кварталов, остановился, репу почесал, повернул бежать обратно в бар... Только встал за стойку, пять секунд - и опять его нет... Этот момент меня добил окончательно, я переселила семью.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #85
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я играю в Твинбруке, может поэтому и не встречался такой глюк....

  15. #86
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Мне тоже интересно чем диско клуб отличается от танцевального клуба?
    А про народ в клубах: я читаю газету, иду туда где "горячо" и ... видимо бармен и секьюрити "лютые отжигайло"))) потому как кроме них и меня никого))) Правда в дешевых пабах народ почти все время тусуется. Может просто у меня еще симы не разбогатели что бы по элитным местам гулять?))
    Ах, да! Вот еще что забыла: тут спрашивали как бармэна "приклеить" к рабочему месту)) Так вот у меня получалось так: я просто кликала на бар, когда бармэн был поблизости и выбирала опцию "подрабатывать бармэном" Сим только успевал за стойку встать, как местный "профи" его тут же выпроваживал восвояси))

  16. #87
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    не,ну эт правда уже нечто.. нигде и никого нет.везде пустошь,так уныло. я уже даже мод поставила,чтобы увеличить кол-во людей на лотах.и какбэ-все равно. люди,поделитесь соображениями-как с этим справиться(

  17. #88
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Тут писали, мол у них бармены уходят. У меня круче..они становятся невидимыми, так что теперь реально заказать напиток у невидимки)) А уходят вышибалы, при этом в клуб войти нельзя, хоть тресни)))

  18. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Тут писали, мол у них бармены уходят. У меня круче..они становятся невидимыми, так что теперь реально заказать напиток у невидимки)) А уходят вышибалы, при этом в клуб войти нельзя, хоть тресни)))
    да-да, вслед за барменами у меня побежали и вышибалы. Правда прибегали значительно чаще на место, войти можно было легко. Но в основном и они тоже отсутствовали. И как ни странно, играла я тогда в чистую игру, даже антицензора не стояло. А из закачек - только купленный сторе. Именно купленный лично. Причем перед установкой аддона, я игру переустанавливала.

  19. #90
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня вообще нет ничего закаченного, а бармен пропал, я так поняла, что неважно есть закачки или нет, глюки все равно появляются со временем, может, незаметно и потихоньку, а потом все больше и больше. Такой вот глючный аддон

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  2. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  3. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  4. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •