Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 184

Тема: Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142

  2. #121
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Как прикольно, такого я еще не видела))) Akulina Спасибки за танец симочки))) теперь нам есть к чему стремиться.

  3. #122
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Какие страшные вещи тут пишут Бармены пропадают, людей в клубах нет...У меня тьфу-тьфу всё нормально. Только один раз барменша (бабулька кстати) рванула на танцпол, но немного потанцевав, вернулась к своим прямым обязанностям.
    В VIP-клубах конечно мало кто тусуется, человека 3-4, даже когда этот клуб самый популярный. Но в менее продвинутых клубах и барах народ есть, особенно когда это заведение популярно, человек 10, если не больше приходят Единственное, что раздражает, в основном другие симы начинают подтягиваться только через час-полтора после открытия, и уходят стабильно за час до закрытия.

  4. #123
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Как вернуть барменов к работе? У меня за стойкой бармены стоят только в VIP зонах, во всех остальных барах-пабах-забегаловках они или играют, или танцуют. И никаких возможностей призвать их к порядку нет.
    Думала- может можно уволить, купила бары, нет такой возможности. А разговаривать с ними бессмысленно- обычный симский дурацкий разговор.

  5. #124
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    У меня вот какой вопрос... Когда загружается сохранёнка там же пишут всякие вещи про игру, вот вчера прочитала, дословно не помню, но смысл примерно такой, что вы не думайте что черное освещение только для баров, попробуйте настроить у себя дома хотя бы один светильник на такое освещение и вечеринка будет продолжаться всю ночь. Это значит что гости не разбегутся в районе десяти вечера?
    Кстати в баре чёрное освещение (правда не пойму почему оно так называется) смотрится очень здорово

  6. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Как вернуть барменов к работе? У меня за стойкой бармены стоят только в VIP зонах, во всех остальных барах-пабах-забегаловках они или играют, или танцуют. И никаких возможностей призвать их к порядку нет.
    Думала- может можно уволить, купила бары, нет такой возможности. А разговаривать с ними бессмысленно- обычный симский дурацкий разговор.
    Ресетить их не пробовала?
    Я вот что заметила, в Твинбруке у меня неиграбельные симы почему-то частенько стоят на месте. Думаю они стоят не двигаясь постоянно. Сейчас поясню. Дали квест - покушать в ресторане, ресторан у меня из дома виден, поэтому я отправила туда симку, а сама за других играла, после того, как она поела, выпал другой квест - прорекламировать этот ресторан, я переключилась на симку и увидела такую картину. У столиков стоят в разных местах три сима и не двигаются. Попробовала с ними поговорить - не получается, стоят как статуи бездыханные, ресетнула всех троих - пропали, зато столько симов на этот лот тут же набежало!!! ну штук десять - это точно. После этого случая начала я замечать таких вот стоящих столбом симов повсеместно, главное их ресетить, когда ваш сим не пытается с ними поговорить, иначе и он ресетнется и окажется дома.

  7. #126
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, нет, ресетить не пробовала. Думаю, после ресета они просто пропадут вообще, как бездомные. Я одного неработающего развлекающегося бармена убила МастерКонтроллером ( очищаю Бриджпорт от вампирья, так что вполне легитимно убила) - на следующий день за стойкой в Кровище стоял работающий бармен. Всех этих бездельников что ли поубивать...

    Olgastitch, дома на вечеринке включала. До часу ночи скакали и некоторых пришлось выталкивать, а то сим уже падал от усталости. Единственное- потом при этом свете трудно в лампу переделанную в черный свет попасть мышкой было, чтобы нормальный свет вернуть.

  8. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И пускай пропадают, на их место новые бармены сформируются... у меня так было.

  9. #128
    Новый участник Аватар для mart
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я как-то построила в Сансете бар - Эксклюзивный клубный бар,в день открытия симочка пришла туда - напилась и с барменом долго общалась, в какой-то момент в меню появилась функция - заказать "Торжественный торт" (примерно) - 280 рубликов, а у нее в этот момент денег не хватило. Приходит через пару дней - а нету больше такой функции. Вот я и думаю - что это было???
    У меня во всех понастроенных барах - куча веревок и вышибал, но они почему то всех пускают, ни разу не было чтоб не пустили кого-нибудь, как в Бриджпорте

  10. #129
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Что-то я не пойму ничего... У меня ни в одном баре нет бармена! Подхожу к пустой стойке, щелкаю по ней и мне выдаётся "У нас нет бармена!" И так во всех барах... У меня глюк?
    Лицензионка, в родном Бриджпорте...

    ***
    Удалила Mods - появились...Загадочно.

  11. #130
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    ау меня ночью в клубах максимум 1-2 человека и все как будто вымерли все

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    930
    Спасибо
    я - 589; мне - 297
    Народ, может кто подскажет - как в колонках музыку поменять? Построила бар, повесила музыку на стены (не помню как они называются, как колонки такие), в игре пришла потуссить и что же? играет ТОЛЬКО классическая музыка! Можно пропустить композицию, но не поменять на другой стиль. Может, это где-то при строительстве делается? А то смешно выглядит - танцующие под классику, да и меня раздражает это, - я люблю играть со всеми звуками.
    По поводу посещаемости, тоже пустыня Бывает подгребают 1-2 человека и все. И пропускают тоже всех, хоть и вышибалы стоят, и барьеры верёвочные... Из-за этого у симки не выполняется желание "попасть в вип-зону"
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. #132
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Iron Lady, звук в колонках меняешь при строительстве Shift+Ctrl + клик на колонку- и там меню открывается, в нем выбери музыкальный стиль.

    На ограничительные веревки тоже в режиме строительства Shift+Ctrl + клик- в открывшемся меню выбирай степени ограничения и размеры взяток.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #133
    Старожил Аватар для ~Мартиша~
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Доброго всем времени суток, у меня такой глюк: как и у Flying cat нету ни одного бармена, проверяла без скачанного контента - их все равно нет. Из-за пиратской версии оригинальных симс 3 не получается обновить, подскажите, пожалуйста, что вообще делать, раньше такого не было и переустановка не помогла.

    Уже разобралась с проблемой

  16. #134
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Мои симы еще ни разу не смогли сходить в бар "Кровища" - не работает лифт, все толпятся внизу

  17. #135
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    видимо этот глюк с лифтом распространенный, у меня в одной многоэтажке так глючил. в режиме изменения городка нужно зайти и отредактировать дот, заменив лифт на новый, я так делала. ну или снести этот бар и на его место поставить новый.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  2. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  3. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  4. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •