Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 184

Тема: Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142

  2. #91
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 14; мне - 91
    Бармены не пропадают, также как и вышибалы, городок - новый, Бриджпорт, вроде бы называется Семейка старая - с историей от первого релиза Sims 3. Что я делаю не так? Игра - пиратский (читай: лицензионный) образ, все дополнения, включая "Сумерки" - такие же "лицензионные".

    Совет: уберите хаки из игры, включая объекты и одежду. После этого протестируйте. Не забудьте установить Awesome Mod, ибо он у меня стоит

    Уверен, что 99% глюков исчезнет. Удачи!

  3. #92
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Cutedead Посмотреть сообщение
    не,ну эт правда уже нечто.. нигде и никого нет.везде пустошь,так уныло. я уже даже мод поставила,чтобы увеличить кол-во людей на лотах.и какбэ-все равно. люди,поделитесь соображениями-как с этим справиться(
    можно попробовать уменьшить количество увеселительных заведений в городе и убрать все эти веревки/ограждения. тогда симы не будут рассредотачиваться по разным барам/клубам. я играю в родном Сансете, разместила там "Монотонность" (танцевальный клуб) и 1 бар простенький (не помню название, но располагается на первом этаже невысокого кирпичного здания). так у меня в любой день, хоть в субботу, хоть в понедельник, толпы симов тусуются и там и тут. правда, чаще тусуются пожилые (им то, видимо, на работу утром не вставать ) а молодые по домам раньше закрытия расходятся, но все равно весело и не одиноко.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня тоже пока одна "Монотонность" в Сансете, там просто толпы симов тусуются.

  6. #94
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    winterskin,пасибо за совет) попробую убрать.хотя жалко,конечно -они все мне нравятся. но что ж делать-надоело тусить с барменом и изредка-с папарацци

    Taril,это вдохновляет попробовоть что ли тоже переделать сансет или твинбрук)

    пардон,вспомнила - вы говорите,что можно прочитать в газетах о горячих клубах. но у меня еще ниии разу не было ни одного сообщения о клубах в газетах.И сим никогда не говорит,что-то вроде "сегодня в этом клубе тухло" перед входом О_О

  7. #95
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Cutedead
    пардон,вспомнила - вы говорите,что можно прочитать в газетах о горячих клубах. но у меня еще ниии разу не было ни одного сообщения о клубах в газетах.И сим никогда не говорит,что-то вроде "сегодня в этом клубе тухло" перед входом О_О
    и у меня такая же ерундень. газеты читаем ежедневно, но про клубы там ни разу не писали и симы молча идут и веселятся)

  8. #96
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от winterskin
    Цитата:

    Автор сообщения Cutedead
    пардон,вспомнила - вы говорите,что можно прочитать в газетах о горячих клубах. но у меня еще ниии разу не было ни одного сообщения о клубах в газетах.И сим никогда не говорит,что-то вроде "сегодня в этом клубе тухло" перед входом О_О

    и у меня такая же ерундень. газеты читаем ежедневно, но про клубы там ни разу не писали и симы молча идут и веселятся)
    У меня так было, но я переустановила всю игру (база+все аддоны), и теперь мои симы читая газету узнают где будет весело сегодня, или когда приходят в бар сообщают мне будет ли здесь сегодня веселье или надо ехать в другое место))
    Возможно какой-то мод мешает этим сообщениям.. Хотя у меня сейчас стоит все то же что и раньше.. загадка...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Gerali,на моей памяти- Симс 3 самая загадошшная игра в этом плане. и метод "включить и снова выключить" здесь работает более чем.так что,совет довольно дельный- буду переустанавливать на корню.

  11. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    и у меня такая же ерундень. газеты читаем ежедневно, но про клубы там ни разу не писали и симы молча идут и веселятся)
    А у меня даже сплетничают на этот счет. Построила во Франции единственный бар с танцполом на втором этаже Кафе Катани, отправила во Францию погулять подростка своего. Ну он там первый день классно так потусил, а на следующий день пошел в галерею приобщаться к прекрасному... скорее всего женскому полу, потому как только туда пришел, тут же захотел с первой попавшейся симкой подружиться. Разговорились, начали сплетничать и тут вылезает табличка, типа сегодня обещают в нектарнике горячий вечер. Думаю, что там за вечер может быть, я же ничего не строила в нем. Отправила своего мальчика снова в кафешку - а там никого, все в нектарнике тусят.

  12. #99
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Peta
    У меня во Франции самое крутое место тусовки тоже нектарник, старательно именуемый симами гордым названием Клуб, как бы не извращалась. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Никак не могу понять проблему с вышибалами... Набираешь 17 с половиной очков по желаниям, а потом в наградах выбираешь "Всегда в списке", и никаой вышибала тебе не страшен.

  14. #101
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Леша
    еще проще, по-моему, вообще удалить все веревочные ограждения) это чтоб не тусоваться в гордом одиночестве.

  15. #102
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    А еще симы-компьютерные гении могут взламывать списки, добавляя в них свое имя.

  16. #103
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    А у меня взятка срабатывает почти всегда, кроме VIP-зон.

  17. #104
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    winterskin, не, в веревочках этих что-то есть
    Ria, зачем же кровные тратить, когда можно нахаляву

    Вчера в Сансет-Вели построила бар ( семь потов сошло ). Во-первых поняла, что под джакузи нужно оставлять место под какие-то баки на нижнем этаже, а во-вторых, была приятно удивлена, что туда сразу потянулся народ.

  18. #105
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    эврика! я переустановила ВСЮ игру,как и советовала Gerali.помогло -теперь видны горячие клубы на карте и в газетах можно читать про них.

    в самих клубах,как и прежде,пусто. один-два человека. попробую удалить веревки!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  2. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  3. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  4. Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)
    от Zvezdochka в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •