Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 141

Тема: Многоэтажные дома, квартиры, лифты

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14

    Многоэтажные дома, квартиры, лифты

    Квартирки конечно, я бы сказала действительно на одиночек, махонькие такие, по крайней мере моя)). Но правда что очень удобно, если хочешь накопить на хороший дом сам, нужно начинать с квартиры.

    ________________

    От модератора
    Полезная информация по строительству в высотках

  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Peta
    Есть еще один дом, который может потянуть за пентхаус, по крайней мере по цене, стоит он с мебелью где-то 51.000$ с копейками.
    Вот, мои как раз там и жили! Это точно пентхаус, на почтовом ящике подписано было.

  3. #107
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Выходит, что по мнению ЕА претендовать на звание пентхауза могут двухэтажные апартаменты.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  4. #108
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Кто-нибудь уже разобрался как в доме с фундаментом сделать лифт в подвал? У меня не работает ни в какую. Так же как и с лестницами - промежуток в фундаменте в игре считается как отдельный этаж

  5. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Кнайта Посмотреть сообщение
    Выходит, что по мнению ЕА претендовать на звание пентхауза могут двухэтажные апартаменты.
    Нет, сейчас посмотрела квартиру "Плохие и хорошие". это где вампир Бо Меррик и три его симки обитают. Рядом с квартирой "Талон и Стайкер". Квартира у них большая, занимает весь этаж, но одноярусная, относится так же к категории "пентхаус".

    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже разобрался как в доме с фундаментом сделать лифт в подвал? У меня не работает ни в какую. Так же как и с лестницами - промежуток в фундаменте в игре считается как отдельный этаж
    Видимо так же как и лестницу устанавливать - в нише. Правда у меня почему-то сейчас даже в подвале без фундамента лестница не устанавливается, глюк... или я где-то тупить начала? Столько уже подвалов понастроила... фактически в каждом доме, а теперь только лифты в подвал устанавливаю... Строю сараи при этом без фундамента.

  6. #110
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Peta
    спасибо вам большое, переехали мы в веранду, желание о пентхаусе сбылось Правда маловат пентхаус,второй этиж такой узенький, что я боюсь как бы симы там не застряли, а на балконе ни джакузю ни бассейн, обидно, ну да ладно

  7. #111
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение



    Видимо так же как и лестницу устанавливать - в нише. Правда у меня почему-то сейчас даже в подвале без фундамента лестница не устанавливается, глюк... или я где-то тупить начала? Столько уже подвалов понастроила... фактически в каждом доме, а теперь только лифты в подвал устанавливаю... Строю сараи при этом без фундамента.
    Вот и я так же несколько часов маялась и с подвалом и с лестнецей - не выходит по-человечески поставить, плюнула и перегла на холупки без крыльца и фундамента

  8. #112
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Вот и я так же несколько часов маялась и с подвалом и с лестнецей - не выходит по-человечески поставить, плюнула и перегла на холупки без крыльца и фундамента
    Я сначала строю подвал с лестницей, потом делаю фундамент, и еще одну лестницу.. Все работает.
    Читать дальше...



  9. #113
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Строительство лифта будет выглядеть примерно так же..
    Сначала строим подвал, выбираем место где будет находиться лифт, строим стенку, строим лифт. На поверхности сначала так же строим стенку, потом лифт, потом весь лифт обносим стенами, и строим фундамент..

    Только, если дальше делать многоэтажный дом, то придеться очень изгаляться с уровнем этажей

    Возможно, можно как-то строить с кодами, но я ими не люблю пользоваться.

    Читать дальше...





  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так я об том и писала, раньше именно так лестницы устанавливала... Не могу понять, почему сейчас у меня лестница в подвале не встает. Видимо, только у меня, где-то я тупить начала)

  12. #115
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Peta
    Просто у меня она тоже не встает, если я сначала строю фундамент, потом делаю в нем "дырку" и пытаюсь в неё всунуть лестницу.. раньше получалось, теперь нет..)

  13. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня дом на фундаменте - в стороне, я просто на земле в другой части участка делаю подвал и пытаюсь установить лестницу, что бы потом либо фундамент поставить и соединить с домом, либо поставить сарай. Так вот теперь даже так лестница не встает... по-крайней мере, у меня((( Пишут, что фундамент мешает... а он далеко от!!!

  14. #117
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня дом на фундаменте - в стороне, я просто на земле в другой части участка делаю подвал и пытаюсь установить лестницу, что бы потом либо фундамент поставить и соединить с домом, либо поставить сарай. Так вот теперь даже так лестница не встает... по-крайней мере, у меня((( Пишут, что фундамент мешает... а он далеко от!!!
    Специально проверила с заданными условиями, у меня все строится.. Видимо это у тебя глюк..

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    проверю еще раз, игру переустановила, спасибо за информацию, значит либо я туплю, либо мой персональный глюк.)

  17. #119
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Я сначала строю подвал с лестницей, потом делаю фундамент, и еще одну лестницу.. Все работает..
    Я так тоже делала и мне не нравится что там как бы еще 1 яма с лесенкой перед самим подвалом. Это единственный вариант при которым они вообще в подвал спустится могут Внутри дома как-то не красиво выглядит. Думала лифт выручит со своей шахтой - и тоже облом

  18. #120
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Кто-нибудь перестраивал клуб "Водолей" в жилой? Там квартира идентифицируется как пентхаус или как обычная?

    По поводу минусов многоэтажек: я с помощью кода перестроила всю квартиру в "Лев-1", сделала на первом этаже гараж, сбоку дома посадила две грядки. Всё просто отлично И конечно телепорт помогает, но и без него тоже вполне нормально.


    upd. Перестроила "Водолей", идентифицируется как пентхаус.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •