Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 141

Тема: Многоэтажные дома, квартиры, лифты

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14

    Многоэтажные дома, квартиры, лифты

    Квартирки конечно, я бы сказала действительно на одиночек, махонькие такие, по крайней мере моя)). Но правда что очень удобно, если хочешь накопить на хороший дом сам, нужно начинать с квартиры.

    ________________

    От модератора
    Полезная информация по строительству в высотках

  2. #91
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Tehhi
    да я знаю.. просто думала, может с новым аддоном с этим делом станет всё лучше ((

  3. #92
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Олич
    и не ты одна надеялась... но увы(((((

  4. #93
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Tehhi
    А у меня прочтение газет ничего не меняет, даже новости все старые заезжанные..

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    У моей симки появилось желание переехать в пентхаус, я всеми руками за, только не понимаю как мне из квартир определить что там пентхаус?

  6. #95
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    Кнайта
    Мои жили в доме-высотке, про который еще в описании сказано, что он в египетском стиле. Там квартирка в 2 этажа, вполне удобная для двоих. В отдельной комнатке вампирский алтарь стоит. Когда симы брали почту из ящика, на опции было подписано - пентхаус.
    Ещё семейство Хэмлок (муж с женой и маленькая дочка, все трое вампиры) вроде в двухъярусном пентхаусе живёт.
    Найдете если, напишите хоть подробнее, где это

  7. #96
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Secret Darkness
    Недалеко от киностудии есть высотка с двухэтажной квартирой и балконом. По-моему, вполне себе пентхаус.

  8. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Secret Darkness

    По цене смотри, бери за пятьдесят тысяч - не ошибешься)))

  9. #98
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Secret Darkness

    По цене смотри, бери за пятьдесят тысяч - не ошибешься)))
    Да ладно вам! У меня свеженькая семья въехала в квартиру стоимостью не более 25 000$ - и внизу почтовый ящик обозначен как <Фамилия>-Пентхаус. Квартира на Мемориальной Аллее, рядом с парком "Морская душа". Маловата, конечно, сильно не развернешься, но симы все на работе да по барам, домой только спать приходят.

  10. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так я об том и говорю - раз уж за 25 тыс. пентхаус, то за пятьдесят точно не ошибешься))) Вот за семь брать не стоит, думаю, однозначно))) Вчера по три, но маленькие)))

  11. #100
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 14; мне - 91
    Офигеть! Лень в Гугль залезть, чтобы узнать что такое пентхауз? Уверен, что с этой информацией вы точно будете знать, что это такое.

    Для особ, которым лень кликнуть по ссылке, но обязанным в силу образованности знать значение этого слова, привожу цитату:
    Пентха́ус (англ. penthouse) — особняк на крыше небоскрёба или отделённая площадь на верхнем этаже здания. Подобная структура может содержать верхнюю часть шахты лифта, оборудование для кондиционирования воздуха или лестницы, которые ведут на крышу. Она также может использоваться для проживания или как подсобное помещение. Обычно пентхаус находится сзади вертикальной лицевой стороны здания, таким образом предусмотрены открытые площадки или террасы с одной или более сторон. Однако в современной практике архитекторы и агенты по аренде квартир и домов относят термин «пентхаус» к верхнему этажу любого здания, независимо от расположения по отношению к фасаду.

    Несмотря на то, что в настоящее время слово «пентхаус» обозначает роскошные и дорогие апартаменты, откуда открывается панорамный вид, исторически пентхаус был всего лишь пристройкой с односкатной крышей, навесом или другим небольшим строением, которое пристраивалось к сравнительно большому зданию. В средневековые времена пентхаус являлся важным элементом искусства осады, поскольку был временным сооружением. которое защищало осаждающие войска в то время, когда они готовились к наступлению на врага
    Надеюсь на этом обсуждения о расположении в игре пентхаузов закончатся? Не выносите на весь мир свою необразованность.

  12. #101
    Участник Аватар для Fan777
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 52; мне - 9
    нафига вам эти пентхаусы.. лифт жрет много времени на выход.. почта тоже внизу, + иногда в этом лифте может и защимить, ещё постаченное зря время, + садик проблемно делать, машину ставить некуда..
    да, + что вид красивый из окна) + то, что уже всё построенно и дешего, т.е. самый дешевый домие выдет в 15000 17000 а это почти все начальные деньги..
    я вот лично брал на 7000 вроде квавтирку.. уютно, но накоплю и куплю домик за городом..))

  13. #102
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Fan777
    Многоэтажки и меня раздражали, с приобретением телепорта стало намного комфортнее.
    Рядом с моим домом есть огороженный клочок земли с растениями; для мечты всей жизни вряд ли подойдет, но для ученого вполне достаточен.

    Кстати о парковках: только-только въехавший в небоскреб сим обнаружил на стоянке дорогой автомобиль. Благодаря любезно предоставленной опции "Назначить водителя" новосел обзавелся новеньким авто. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Спасибо за советы дамы, буду сегодня пробовать

  15. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Изначально в игре я нашла только один свободный пентхаус. Это ''Вилла ''Веранда'' стоимостью 39.035$

    "Вилла ''Веранда" со множеством балконов и впечатляющим пентхаусом отлично подойдет для тех, кто любит свежий воздух, но предпочитает не покидать города."


    Есть еще два пентхауса, но в них живут семьи, стоимость мне поэтому не известна. Это "Лев1" и "Лев2". В одном живет семья Джонс, в другом - Трилл. Оба дома стоят рядом друг от друга.

    "Центр "Лев1", построенный группой "Зодиак", - самый шикарный жилой комплекс Бриджпорта. Без преувеличения его можно считать сердцем центра города.


    "Хотя центр "Лев2" построен позже и вид из него лучше, он всегда будет занимать второе место среди самых фешенебельных жилых мест Бриджпорта."

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Есть еще один дом, который может потянуть за пентхаус, по крайней мере по цене, стоит он с мебелью где-то 51.000$ с копейками. Квартира изначально заселена семьей Талон и Страйкер.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •