Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 141

Тема: Многоэтажные дома, квартиры, лифты

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14

    Многоэтажные дома, квартиры, лифты

    Квартирки конечно, я бы сказала действительно на одиночек, махонькие такие, по крайней мере моя)). Но правда что очень удобно, если хочешь накопить на хороший дом сам, нужно начинать с квартиры.

    ________________

    От модератора
    Полезная информация по строительству в высотках

  2. #61
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Tehhi
    аналогичные проблемы с логикой у симов и с лифтами и с закрытием клубов; а няня вообще материализуется в скрытой комнате на 1 этаже и там спокойно читает книгу все время.....при нажатии на няню другим симом выясняется, что няня не может выйти, а сим - войти в скрытую комнату.

    Проблему с клубами я частично решила: поставила хак до 5 утра работают. При желании можно успеть в клуб на 3 часа (не считая путь через полосу препятствий и лифты". Домой после работы не заезжают, сразу либо в клубы, либо качать навыки, либо общаться с друзьями - это я решаю заранее.

  3. #62
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    origamy
    да.. именно все ТАК печально и происходит... все время задаю себе вопрос - на кой хрен нужны бета-тестеры. поверить не могу, что вот ети дурацкие глюки ими даже не замечаюца.... или сам движок симсов настолько крив, что разрабы предпочитают закрывать глаза на ЭТО, нежели переделать что-то...?
    ну да, симс-бог им судья....

    насчет клубов говорила и еще раз скажу! читаем СВЕЖУЮ газету (где пишут КАКОЙ клуб нынче вечером зажигает) идем туда поближе к позднему вечеру (7-9 вечера - идеальное время) и НЕ БУДЕТ у вас пустующих мест! неужто наши симоводы настолько суеверны, что готовы поверить, что двойняшки рождаюца от поедания спагетти, но не могут поверить, что нужно ходить в ПОПУЛЯРНЫЕ-нынешней-ночью-клубы?!

    МАЛО народу скажете?? двое еще по туалетам рассосались и семейная пара с трех человек пытаеца войти в клуб (но не дано, т.к. моя симка охмуряет местного красавца прямо на входе. и своей, свежеиспеченной грудью, не дает НИКОМУ шанса проникнуть внутрь заведения )
    и ето все лишь однокомнатный клубец.
    поверить не могу, что НИКТО не обращал внимания на надпись, заходя в какой-либо клуб\бар по КВЕСТУ на надпись "мда, в могиле и то веселее, чем сегодня ТУТ"...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:55.

  4. #63
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Tehhi
    и не говори)) я всегда обращаю внимание на выскакивающую надпись. Если пусто, мы идем в другео место, там точно будет весело.

  5. #64
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    я не иду в другой клуб, мои симы в клубах навыки качают и друзей знаменитостей приглашают на музыкальную сессию. А так как никого нет, никто и не мешает.

    Замечено: стоит пригласить в клуб 5 звездную знаменитость как народ сразу подваливает разной степени звездности. Без народа меньше зависаний.

  6. #65
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Не обязательно читать газеты. Достаточно подняться над городом, и все популярные заведения будут подсвечены. Кстати, это только у меня так или в Бриджпорте всегда популярны одни и те же заведения? У меня есть пивная, дорогая дискотека и спорт. клуб, которые ежедневно hot spots. Впрочем, если пойти на дешевую дискотеку, там народа толчется не меньше.

  7. #66
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Kleo Scanti
    Пивная - это какая?

  8. #67
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Kleo Scanti, по идее не должно быть одно заведение каждый день хотспотом. В гиде прописаны дни, когда каждый тип заведения им становится.
    Читать дальше...
    Обычные бары (обозначены бутылкой) - среда, четверг
    Эксклюзивные (рюмка на карте) - пятница, суббота
    Танцклубы (дискошар) - суббота

    Хотя, кто их знает, как и что меняется с течением игры.

  9. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эвита
    Такая маленькая, на отшибе. Не помню, как называется. С бутылкой.

    iriko
    Вот и мне казалось, что оно долно меняться. Но нет.

  10. #69
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У меня популярным становиться тот бар/клуб куда прется моя звездная семейка, стоит зайти двум пятизвездным, как над зданием эта красненькая фигня рисуется. Газеты читаем редко, поэтому то ли угадываем, то ли просто все дыры прославляем своим присутствием.

  11. #70
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    У меня тоже любой бар становится популярным, когда мой пятизвёздочный сим туда приходит.

  12. #71
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Какая квартира считается пентхаузом?
    У симов (супругов) появилось желание переехать в пентхауз, по 4,5 к балов счастья. Перевезла в одну квартиру, потом во вторую - желание висит.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  13. #72
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Кнайта
    Есть одна квартирка, расположенная на крыше, с большой верандой-балконом, туда не пробовала?

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Кнайта
    Мои жили в доме-высотке, про который еще в описании сказано, что он в египетском стиле. Там квартирка в 2 этажа, вполне удобная для двоих. В отдельной комнатке вампирский алтарь стоит. Когда симы брали почту из ящика, на опции было подписано - пентхаус.
    Ещё семейство Хэмлок (муж с женой и маленькая дочка, все трое вампиры) вроде в двухъярусном пентхаусе живёт.

  15. #74
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Спасибо, пойду вычислять жилище по джакузи на крышах. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  16. #75
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Не обязательно читать газеты. Достаточно подняться над городом, и все популярные заведения будут подсвечены. .
    нет, у меня подсветка только после прочтения газет...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •