Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Мда, с группой что-то намудрили. Уровень поднять нереально. Дойдя до четвертого, сим перестал получать деньги за игру. За две игровых недели заработал - не поверите - 63 бакса. При том, что пять-шесть дней старательно вкалывал с утра до вечера; другие дни тренькал в метро, надо же на что-то жить. =)
    Прибывал в указанное место, доставал инструмент, начинал бренчать. Чужие симы, появляющиеся в поле зрения, старательно не замечали моего трудягу, занимаясь своими делами. Лишь иногда кто-то прислушивался, пританцовывал и удалялся, не заплатив ни копейки. Жадины и гады. =)
    Сейчас пробую второй раз - к окончанию школы сим прокачал навык до семи, на следующий день после взросления создал группу. Если и этот не поднимется выше четвертого уровня, то в баню такую карьеру.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  2. #62
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Кнайта
    а в парке играть можно в одну сим-морду, при этом опыт капает точно так же.
    в парке можно отлично играть и всем вместе, только надо, чтоб у всех остальных по карманам были распиханы муз. инструменты. приводим симов в парк, тыкаем на инструменте "начать муз. сессию", а остальным уже "присоединиться к муз. сессии". симы играют, навыки качают, а в баночки им слушатели денюжки кидают. забавно еще то, что у слушателей свои любимчики есть, то есть кто-то всем чаевые кладет, а кто-то только гитаристу, например))

  3. #63
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от winterskin
    симы играют, навыки качают, а в баночки им слушатели денюжки кидают.
    ничего они не кидают... у меня теперь та же проблема как и у Кнайта... сим пошел работать музыкантом сразу после дня рождения (из подростка во взрослого) теперь он наполовину к старости идет, а денег НЕ платят... где только ни играла... танцуют зрители и на етом все.... 50 баксов за неделю... а в метро играть - ети деньги за карьеру не считаюца....
    так я уж просто фигней маюсь (благо музыка - моя любовь) собираю своим мальчиком симом всех подряд в парке на сессию) вот такими оркестрами и лабаем
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:52.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    winterskin
    Да, я знаю. Я сказала немного в другом контексте: термин группа подразумевает присутствие нескольких персонажей.
    Во время квеста на выступление в клубе у игрового сима опция "Выступить" при клике на казенный муз.инструмент не активна до тех пор, пока не собирутся все приглашенные участники группы; за отыгранные два часа, требуемых заданием, полученный опыт засчитывается всему коллективу, что справедливо.
    В парке достаточно наличие одного игрового сима, чтобы повышались не только благосостояние музыканта и его умение, но и уровень группы. Получается, что остальные участники прохлажаются, спят, влюбляются, веселятся и отлынивают от прямых обязанностей, а мой бедняга отдувается один за всех. Не совсем честно. =)

    Tehhi
    Сочувствую. =)
    Забавный скрин. Надо также собрать всех праздношатающихся прохожих: если не хотят платить, пусть на своей шкуре испробуют, каково это - целый день бренчать задарма. =))

    Когда сим был подростком во Франции три дня играл на рыночной площади, зарабатывал по 200-300 баксов за раз. После взросления поехал в Китай. Пять дней тешил азиатских зевак, из которых ни один не бросил монетку в футляр от гитары.
    Подозреваю, что вырученный заграничный нал для повышения уровня группы будет бесполезен. Но проверить не удалось. =) А вам?
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  5. #65
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Кнайта
    лично я - домоседка ПОЛНАЯ) меня и в город-то с трудом вытянешь, что уж говорить о "загранице")
    но.. ко мне пришло сегодня озарение. я для себя поняла несколько вещей -
    1. ради "поднять карьеру группы (которой и нет даже, ты ОДИН ведь записан на ету карьеру. и даже если члены семьи твоей будут в твоей группешке - у них все равно будет =отдельная= карьера) НЕ СТОИТ ездить везде подряд, метаца, нервничать, чтобы тебе "подали на жизнь (читай: на продвижение карьеры) - да хрен с ним. ЕА так классно все придумало и так ХРЕНОВО все реализовало в итоге.
    2. мне жутко понра собирать ВЕСЬ парк на муз. сэшн. ето весело, ето здорово (умолчу о том, что мне, в принципе, музыка - ГЛАВНОЕ вообще в жизни))) плюс даже мой супруг смеялся от музыкального дурдома, что я устроила (и БУДУ устраивать теперь) в парках))
    3. ах, да и что такое симолеоны? миллион способов их в игре заработать, НЕ прибегая к читам\кодам)) та же игра в метро)

    одно жаль, я так вижу, что выше 3 лвл в музыкантской карьере мне и не светит) просто ГЛОЖЕТ любопытство - что же там будет ДАЛЬШЕ?)
    ну ничего, обойдусь)

  6. #66
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    А у меня вопрос. Группа должна была по квесту выступить в клубе. Но один из участников не пришел и выступление не засчитали. Вылезла табличка, что мол приходите через неделю и отыграйте концерт. Через неделю опции "выступить" для группы не оказалось и квесты с тех пор как отрезало. Эту ситуацию как-нибудь возможно исправить? Как снова приглашения на выступления получить?

  7. #67
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Кнайта
    почему другие-то прохлаждаются? зовешь всех с собой в парк и вперед.
    вообще, конечно, что-то разрабы явно не додумали/не доделали с этими группами как хобби музыка потянет, наверное. с другой стороны, и в реальной жизни же музыкантам трудно самим куда-то пробиться.

    Tehhi
    ну фиг знает. у меня кидают. скриншоты, извини, не покажу - я на работе, они - дома.

  8. #68
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ну у меня группа уже 4 уровня, в карьерной вкладке записано "группа на разогреве" Деньги продолжают кидать, хотя такими темпами ковылять до вершины карьеры придется дооолго. Но так как играю я на 960 днях, да еще и симка моя вампир, думаю, справимся Играю я в основном в баре "Вейлонов полтергейст", там инструменты есть, вышибал нет и работает он долго+это помещение, что важно для вампира в светлое время суток. Кидают по-разному, иногда и сотни симолеонов не наберется, но чаще 500-1000, особенно если бар в этот день популярен и народа больше обычного. Кстати, нас еще ни разу не приглашали где-нибудь выступить, так обидно.

  9. #69
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Niscomo
    а ты группу регистрировала в ратуше? что это дает?
    мы-то без регистрации пару раз еще только выступали в "полтергейсте", то есть совсем нубы)

  10. #70
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Да, регистрировала. По идее зарегистрированную должны приглашать выступать по барам, но случается это видимо так редко, что считай никогда А в остальном для красоты, как и все такие профессии.

  11. #71
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Niscomo
    тогда вообще интересно... у моих симов группа не зарегистрирована, но выступать нас пару раз (то есть 1 раз в неделю) уже приглашали.
    а где ты смотришь вкладку об уровне группы? я что-то у своих такого даже не видела

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Кнайта
    почему другие-то прохлаждаются? зовешь всех с собой в парк и вперед.
    Можно, я не буду еще раз разъяснять смысл поста?

    а где ты смотришь вкладку об уровне группы? я что-то у своих такого даже не видела
    При регистрации группы в ратуше организованный вами коллектив становится основным местом работы. Смотреть, соответственно, нужно во вкладке Карьеры.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  13. #73
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Кнайта
    Можно, я не буду еще раз разъяснять смысл поста?
    Нужно

    Про вкладку поняла, спасибо. У моих, наверное, все "успехи" группы обнулятся, если мы зарегистрируемся...

  14. #74
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    дошла до 6ого уровня группы..и..Ни разу не позвали на концерт!Ничего не меняется...Знаменитая ты группа или гаражная-Толку 0)
    бедный сим днями на пролет играет в парке..деньги более менее идут..но крайне медленно.

  15. #75
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от БобриХа
    дошла до 6ого уровня группы..и..Ни разу не позвали на концерт!Ничего не меняется...Знаменитая ты группа или гаражная-Толку 0)
    бедный сим днями на пролет играет в парке..деньги более менее идут..но крайне медленно.
    Странно,моих вампирш хоть раз в неделю,да звали.

    Пусть попробуют играть в метро,там денежки так и льются рекой))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  2. Фургончик с едой в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 10:42
  3. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40
  5. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •