Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #46
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Nachtschatten
    то же самое, один в один. видимо БЕДА тут разработчиков.... "молодцы" блин...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    При регистрации группы в Ратуше сима принудительно вышвыривают с другой работы.
    Зато после этого появляется опция "Играть за деньги" (работая профи в кинотеатре с пятым музыкальным скилом этой опции не было).
    Для поднятия уровня карьерной лестницы нужно играть в парках. Моя группа добралась только до третьей ступени. Сколько их всего? И получат ли симы какой-нить бонус за восхождение на вершину карьеры?

    Приглашения выступить поступают по телефону каждую неделю во вторник, выступление происходит в четверг. За выступление дают кой-какой опыт поднятия уровня, но его катастрофически не хватает - без побирательства в парках не обойтись.
    Неувязочка тут: выступления проходят в полном составе (мой коллектив из 4 симов), а в парке играть можно в одну сим-морду, при этом опыт капает точно так же.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  3. #48
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Tsanka
    А в новом аддоне очень радует такая мелочь, как метро. Для музыкантов приличный заработок
    заработок?! а можно в етом месте поподробнее??

  4. #49
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Кнайта
    неправда, всегда можно было играть за деньги, во всех аддонах, чем мои симы постоянно и подрабатывали
    в 4 лица в парке на "ура" можно играть, вот только платят за ето хреновенько...((
    думаю, что ступеней карьеры - десять, так же, как и у всех профессий. и по достижении вряд ли что дадут... за другие же "предпринимательские карьеры" не дают....

  5. #50
    Новый участник Аватар для SOnYA
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Tehhi
    у меня сим с полным навыком игры на контрабасе зарабатывать по паре тысяч может, и вроде по времени долго не сидит, там денежка так и сыпется))
    это когда отправляешь в метро с указанием играть на чаевые, или как там оно на русском переводится))

  6. #51
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    SOnYA
    сонечка ОГРОМНОЕ спасибо! я и не знала, что в метро можно зарабатывать! человек я буйный и непоседливый и больше, чем до 3 уровня поднять группу - у меня не хватало терпения))) а ты мне просто глаза открыла) вот сынко-сим подрастает... думаю - его и отправлю на ету, мной еще не изведанную, стезю)

  7. #52
    Новый участник Аватар для SOnYA
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Tehhi пожалуйста!
    у меня группа в деле только если на концерт пригласят) что-то не благодарное это дело я смотрю) а вот когда у семейства было свободное время утром до работы, то метро очень даже кстати подработать, особенно вампиром днем) все равно на улице нормально не походишь)

  8. #53
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    SOnYA
    а кстати, ето идея! я все мучалась с вампирами, что днем не поиграешь... а ведь метро - отличный выход из положения!

  9. #54
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Особенно удобно, когда станция прямо рядом с участком - считай и из дома не уходил, а денег больше, чем на иной работе. У меня вся семья на заработки ходит в свободное время.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    SOnYA, спасибо за заработок в метро. =) За 10 игровых часов получается 12-14 тысяч. Ничего так прибавочка к бюджету.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Tehhi
    да, всегда можно было играть за деньги. Именно поэтому меня и удивило, что сим с пятым навыком игры на гитаре не может подработать на улице. Опция, как уже писала, появилась только после регистрации группы в ратуше и ухода из карьеры музыканта (в кинотеатре). Версия игры - голая лицензия. Хотите сказать, что это персональный глюк?
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  12. #57
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Кнайта
    у меня нет группы и с 3 или 4 уровня навыка уже можно играть за деньги

  13. #58
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Уже вкачала все муз. иструменты моей симке - а концертов так и не было. Если в бар прихожу и там по муз. иструментам кликаю есть функция вызвать члена группы, но после его приезда он не остается играть - как же тогда концерты давать, если группа не из контролируемых симов?

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    ♀Rina♀
    У меня происходит следующ. образом: во вторник поступает звонок на мобилку с предложением выступить в четверг там-то с таких до таких. К назначенному времени сим приезжает в заведение; как правило, партнеров по группе еще нет, при попытке воспользоваться телефонной опцией "Пригласить членов группы" выскакивает табличка "В пути". Через час-полтора собираются остальные. В концертное время на муз.инструментах появляется возможность "Выступать", я выбираю "Начать муз. сессию". Согруппники автоматом поддерживают музычку, насильно принуждать и приглашать присоединиться не нужно. Так же автоматом через два квестовых часа все дружно бросают инструменты без моего участия. После можно забирать вознаграждение.

    Одну-две недели звонков с приглашением выступления не было. В это время мой сим не играл в понедельник-вторник в парке для поднятия уровня группы (обычно лабает во всю). Не знаю, имеет ли данный факт значение или просто совпадение случилось, но больше не рискую: сим старенький, хочет побыстрее продвинуться по карьерной лестнице.

    Добавление:
    Gerali
    Сооружу второго музыканта ради чистоты эксперимента - правило это или частный случай был.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #60
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Нда, я-то думала "вот как классно будет! Своя группа!" Создала розововолосую-розовоглазую симку с огромными хвостами, собрали группу из смазливых бисёненов - мальчиках в чёрном латексе и...
    Осознала, какая на деле это тупость выходит. Сыграть концерт раз в неделю, при этом как повышать их скилы - вообще не ясно. Выбрать на чём будет каждый играть - тоже нельзя. Подавать заявки в клубы - тоже нельзя. Уныние редкостное.
    Надеюсь, когда для этой версии игры выйдет Стори Тэйлинг - то они это сделают как-то нормальнее. Ждём-с.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  2. Фургончик с едой в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 10:42
  3. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40
  5. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •