Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #181
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    На замарашках у меня обычно призраки по ночам по городу рассекают)))

  2. #182
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    kendertass, это-то все понятно, что поставить можно все, что угодно.
    Но, во-первых, ратуша как общественный центр- это чисто западно-европейская организация, в Египте она будет смотреться жутко и нелепо. А во-вторых, может все-таки, игрой предусмотрены какие-то возможности для подобных событий? Вообще, функции городского центра выполняет базовый лагерь. При клике на него МастерКонтроллер выдает всю информацию о жителях, о деньгах, о занятости. Но вот опции "опровергнуть слухи" базовый лагерь не дает, увы.
    Очень не хочется ставить европейские здания в Египте, я стараюсь аутентичность городов для путешествий не нарушать.

  3. #183
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Еще можно ввести код testingcheatsenabled true и щелкнуть правой кнопкой мыши(вроде) по этому мудлету. В конце концов "честного" способа в египте от него избавиться нет и не будет

  4. #184
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    После 7-го (!!!!) обвинения за 6 дней (досталось и молодому супругу с мелкой звездностью) я поступилась принципами и поставила в Египте ратушу. Выиграла два процесса (у него и у нее) и все обвинения прекратились. Остаток медового месяца провели в тишине и спокойствии.
    Может быть это игровой момент такой? Типа-"Вы не отвечаете, в суд не подаете- нате вам еще".
    У кого-нибудь было такое, что при выезде за границу звездные симы получают много ложных обвинений?

  5. #185
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Laila22, у меня было такое. Правда, один раз и перед концом отпуска. Поэтому мои не очень пострадали. Держалось обвинение пока не вернулась домой. Дома иконка с коробкой на башке исчезла.

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Моему 4 звездному симу дали задание провести автограф – сессию в книжном магазине «Знайка», как его пройти? На карте оно не отображается, при изменении типа участка, пункта «Книжный магазин», нет!
    Насчёт подарков – нам дарят уже 3 холодильник «Морозко»… Это конечно хорошо – самой покупать хороший жалко, проблема в том, что я большой Плюшкин, и продавать что-то мне жаль – «Авось пригодится!». Дарили также дорогую кровать, картину с жирафами, плиту… Проблема случилась с ноутбуком за 4000! Просто не можем его достать из багажа семьи!

  7. #187
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
    Моему 4 звездному симу дали задание провести автограф – сессию в книжном магазине «Знайка», как его пройти? На карте оно не отображается, при изменении типа участка, пункта «Книжный магазин», нет!
    Насчёт подарков – нам дарят уже 3 холодильник «Морозко»… Это конечно хорошо – самой покупать хороший жалко, проблема в том, что я большой Плюшкин, и продавать что-то мне жаль – «Авось пригодится!». Дарили также дорогую кровать, картину с жирафами, плиту… Проблема случилась с ноутбуком за 4000! Просто не можем его достать из багажа семьи!
    По-моему это глюк такой в аддоне, и задание лучше отменить вообще, но на всякий случай пусть кто-то еще из форумчан ответит, я не уверена.

    А моим подарили штуки 3 кроватей, причем одинаковых, я их сразу продала. Еще было два телевизора, аквариум и машина за 100 тысяч с чем-то (вот это был самый классный подарок), ноутбуки тоже были, никаких проблем с ними не замечала. Теперь хочу, чтобы джакузи подарили, но что-то никак не дарят пока

  8. #188
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Sofiya, магазин можно поставить самой. Поменяй тип участка на "Открыто для посещения" и в режиме строительства поставь из "Объектов для общественных лотов" магазин "Знайка". Если не хочешь ставить, то квест отмени, это действительно баг аддона.

    Залипшие предметы из багажа семьи я удаляю DebugEnabler

  9. #189
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Sofiya, по поводу квеста. С последним патчем данный баг был исправлен. По крайней мере сколько мне выпадало подобного рода квестов и все можно было выполнить, а вот до патча многие приходилось отменять.

  10. #190
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lucky Star
    Laila22
    Читать дальше...
    Книжный магазин - это кроличья нора, и он должен быть "закрыт для посещения". Тогда симы смогут им пользоваться. Если такое строение сделать "открытым для посещения", то игра постоянно будет писать о том, что на участке находится "особый предмет" (само здание магазина), и предлагать продать этот предмет, чтобы симы смогли ходить на этот самый участок. Поэтому все кроличьи норы должны быть "закрыты для посещения".

  11. #191
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Вдруг заметила, что у моего звездного сима перестали падать гигиена и бодрость, даже с кодом разработчика эти линейки не двигаются. Он уже давно достиг десятой ступени карьеры (кинорежиссер). Мужик не спит и не моется . Не критично, но отчего это могло случиться? Бонусы специальные не приобретали. Может ли какой-то другой бонус так подействовать?

  12. #192
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    KuriXarya, подобных бонусов вообще нет. Даже на гигиену бонус не действует так, чтобы совсем не мыться. Там просто бафф даётся на 2 дня и всё. И то он спадает, если копаться в саду или спортом заниматься в режимах отличных от "никакого пота" и т.п.. Так что это глюк чистой воды, а уж от чего он... Лично у меня такого рода глюков никогда не было, так что вполне возможно, что из-за модов.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #193
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    KuriXarya, это глюк. У меня периодически взятые из города в жены симки им страдают, а сейчас игровой сим после возвращения из Китая перестал спать и мыться. Путешествие снимает этот глюк, ресет в чистом виде не помог.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #194
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Вдруг заметила, что у моего звездного сима перестали падать гигиена и бодрость, даже с кодом разработчика эти линейки не двигаются. Он уже давно достиг десятой ступени карьеры (кинорежиссер). Мужик не спит и не моется . Не критично, но отчего это могло случиться? Бонусы специальные не приобретали. Может ли какой-то другой бонус так подействовать?
    А я этот глюк периодически удаляю у симов введя код moveobjects on,а затем в режиме покупки удаляю своего сима ,выхожу в режим городка и заново выбираю эту семью.И Сим оказывается возле дома,почему-то всегда в нижнем белье,но зато уже всё впорядке.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #195
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    у моего звездного сима перестали падать гигиена и бодрость
    Свозила его в загранку, там все заработало, вернулись домой - эти показатели опять заморозились на максимуме. Через несколько дней он состарился, и все нормализовалось. В следующий раз если кто задурит, попробую и moveobjects.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •