Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #16
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    А после обвинений ваших звёздных симов у вас отношения со знакомыми не падают? У меня постоянно и с которыми мало знакомы, потом вообще врагами становятся. Причём даже если через ратушу опротестовать. Вообще в этом аддоне какие-то глюки с отношениями - невероятно долго поднимать, по-моему это баг, но, конечно, это не в данную тему.

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Arctic
    если есть хотя бы 1 звезда знаменитости, может выпасть "особая" цель (не по работе или навыку). И эту цель как бы ваш агент предлагает То в клубе потанцевать, то в баре коктейль заказать, то больным детишкам в больнице сказку почитать
    Понятно, спасибо Не выпадало пока такой цели, хотя звезда есть и вот на вечеринке вторую заработала - кадрила звездуна какого-то)))

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Enigma
    ага, падают, я тоже заметила.

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    если есть хотя бы 1 звезда знаменитости, может выпасть "особая" цель (не по работе или навыку). И эту цель как бы ваш агент предлагает То в клубе потанцевать, то в баре коктейль заказать, то больным детишкам в больнице сказку почитать
    А-а... А то моему симу задания выпадали старые, уже надоевшие. Заниматься спортом четыре часа (чтобы стать "подтянутой звездой"), повысить уровень умения и т.п. За это агент (который почему-то ждал моего доклада в кроличьей норе "Копчёная сосиска") добавлял баллы известности.

  5. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    В общем сейчас установила игрушку. Радуюсь что все встало на ура и что ничего не удалилось. Первое пошла в свой городок, где у меня всего 3 семьи живут. Родители 1м домом и 2е детей со своими семьями. Тут же бросилось в глаза что мама этих детей стала "селебрети" с 1й полной звездой из 5. Интересно почему только она? С чем эти звездочки звязаны и как и получать?

    Ой, а еще даже на участке у мамочки теперь куча паппарацци с фотоаппаратами! Забавно тк город-то у меня абсолютно пустой кроме моих семей - вот ведь ехали откуда-то чтоб ее пофоткать
    Не обнаружила возможностей как-то с ней сыном по поводу ее "знаменитости" хоть как-то чат развести.

  6. #21
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    В общем сейчас установила игрушку. Радуюсь что все встало на ура и что ничего не удалилось. Первое пошла в свой городок, где у меня всего 3 семьи живут. Родители 1м домом и 2е детей со своими семьями. Тут же бросилось в глаза что мама этих детей стала "селебрети" с 1й полной звездой из 5. Интересно почему только она? С чем эти звездочки звязаны и как и получать?
    моя симка получила 1 звезду когда познакомилась с знаменитостью в 2 звезды, не подружилась, а произвела впечатление... кстати когда шкала *впечатлений* на звезду полная, меню разговора появляется как с обычным знакомым симом.

  7. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо Не выпадало пока такой цели, хотя звезда есть и вот на вечеринке вторую заработала - кадрила звездуна какого-то)))

    Эти квесты появляются с третьей звездой... и то, сначала, типа тело подкачать, познакомиться с определенной знаменитостью... а вот денежные пошли уже при четырех звездах.
    У меня в ратуше за суд забрали 198 сим. всего, возместили 400 с копейками, сим был с одной звездой.


    Жизнь замечательных людей Бриджпорта. Кто они такие?

    Алан Стенли и его спутница, популярная актриса Эмми Стар, ведут роскошную жизнь. Он - легенда кинематографа, каждый начинающий актер мечтает работать с ним - и каждый начинающий режиссер мечтает стать им. Эмми славу принесли главные роли в его ранних фильмах. Ходят слухи, что не все у них гладко. Как выглядят их отношения за пределами съемочной площадки?


    Алан Стенли - 3 звезды, водолей, до старости 18 дней.


    Ошеломительный успех Алана в киноиндустрии принес ему все радости жизни, включая сексуальную молодую актрису Эмми. Сможет ли именитый режиссер продуктивно работать, когда в его доме живет такой отвлекающий фактор?

    Алан любит классику, китайскую еду, любимый цвет - зеленый.

    Нервный, без чувства юмора, чистюля, трус, художник.

    Цель - достичь уровня 10 в кинокарьере (режиссура). В данный момент он всего лишь сценарист - это восьмая ступень.
    Навыки развиты всего лишь - клавиши на 2 пункта и писательство на пять. Думаю, ему понравится разговаривать именно на эти темы... или об искусстве, судя по характеру.


    Эмми Стар - 4 звезды, по гороскопу близнецы. Молодая симка, 21 день до взрослого, т.е. только-только из пеленок.

    Пристрастия - электронная музыка, лаймовый пирог, цвет - лаймовый.
    Холерик, перфекционистка, детоненавистница, недосоня, обаятельная.

    С Аланом находится на стадии - встречаются.

    Мечтает достичь уровня 10 в кино-карьере (актерское мастерство)
    В данный момент - директор производства 5 ступень карьеры.

    Развито только садоводство на два пункта. С ней лучше говорить, по всей видимости, именно об этом... и об актерской карьере.
    Эмми познакомилась с Аланом на съемках ''Ламы на сене'' и тут же влюбилась. Или ей так показалось. В любом случае, отношения с мистером Стенли очень полезны для ее карьеры.

    У меня Алан, как впрочем и многие звезды, нашел оригинальный способ не старится еще долго. А вот любовь свою в это дело пока не посвятил. Зато половина знаменитостей уже ходят с горящими глазами по городу, даже во вторых симсах такого разгула не было... Впрочем... кто откажется от мысли продлить свою молодость?

    Поехала моя звезданутая симка перед вечеринкой в салон, марафет наводить... Время было два часа дня... но ни стилиста, ни татуировщика в салоне не оказалось, зато разгул звезд был именно там.

    Это все они... ни одного добропорядочного сима на фотке... честно-честно. Из серии, Кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел... У каждого в кармане теперь по инструменту. Самая звездная симка решила, что ей не место около мелких звездочек и оккупирована туалет.

    Это как раз та, у которой 5 звезд. Любит разговоры о клавишах и о музыке, а вот про контрабас я ее не спрашивала.

    Новые звезды зажигаются очень быстро... Этот подросток имеет одну звезду... но он, кажется сын пятизвездочной мадамы... или ее младший брат, не смотрела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:23.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    И еще одна звездулька - Пин Инь, пианистка, сидит безвылазно в клубе ''Процветание'' не любит шуток, имеет всего одну звезду.
    И все-таки знаки зодиака влияют на отношения. О совместимости рассказывают карточки... после того, как задаешь вопрос о знаке. И совместимые знаки у меня до брака за пару симских часов доросли. Едва столкнулись в дверях поздним вечером и тут же расписались. Зато перед этим моя симка была влюблена в другого сима, даже предложила ему пожить вместе, с сексом он все что-то тянул, отказывал, зато мысли его постоянно были о другой... до аддона у меня такого не было, кого предложу первого, того и любим.

  10. #24
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Быть знаменитостью очень выгодно и в материальном плане - периодически дарят очень дорогие подарки. Только пока непонятно от чего зависит щедрость спонсора - два пятизвездных сима получили по машинке, только симу дали авто за 80 тысяч, а симке всего за 30. Может влияет степень выдержанности знаменитости))? Старой звезде и вещи подороже?

  11. #25
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    iriko
    ага, точно, у моей симки, когда было мало звезд дарили всякую недорогую мишуру, картины там, а теперь у нее их 5 и дарят дорогущие джакузи, машины, чем выше уровень, тем больше подарков.

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ну вот а моей пятизвездочной звезде только наливают бесплатно. Ни разу ни одного подарка небыло.
    Впечатлять звезд можно не только тем, чем эта звезда занимается или интересуется, но и тем, что умеет ваш сим. Мой например, впечатлил музыкантшу рассказами о кулинарии и кулинарной карьере в которой он был профи, а она вообще не разбиралась.

  13. #27
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    c 4го на 5й уровень звездности попасть очень трудно

  14. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Ну вот а моей пятизвездочной звезде только наливают бесплатно. Ни разу ни одного подарка небыло.
    Впечатлять звезд можно не только тем, чем эта звезда занимается или интересуется, но и тем, что умеет ваш сим. Мой например, впечатлил музыкантшу рассказами о кулинарии и кулинарной карьере в которой он был профи, а она вообще не разбиралась.
    В багаж семьи заглядывали? Вдруг сообщения просто пропустили.)))

    С двумя репликами правильными в первом посте я поторопилась, конечно. Не учла, что при создании симки у нее в характере выпала звездность. Сейчас она замуж вышла, муж имеет то же желание - стать знаменитостью и стоить 100 000... Кстати, что они имеют ввиду под ста тысячами? Никто не знает? что-то продвижения не могу нигде найти - может за каждое выступление будут 100 000 платить? Или это просто на скидках набрать надо? тогда очень долго, ну какая может быть скидка с обеда в ресторане? А подарки там в счет не идут...
    Так вот у него не было ни одной звезды, чтобы разговорить знаменитость ему пришлось дольше ее впечатлять. Как раз четыре раза.

  15. #29
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Моей звезде уже штук 5 джакузи надарили. Деньги с их продажи копятся в лет.
    Поехала отдыхать в Китай. Но и там нормально поквестить не дали. Везде папарацци и поклонники.


  16. #30
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Peta
    Кстати, что они имеют ввиду под ста тысячами? Никто не знает?
    Знаем)). Просто нужно накопить эти 100 тысяч. Стоимость дома, вроде, в расчет не принимается.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •