Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #241
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    ptaha, вообще странно. У меня эти звезды тоже вылетают только так. Одну дали за женитьбу на однозвездной симке, плюс всякие квесты на звездность и знакомство со звездами в городе. Просто подходила и приставала ко всем подряд, у сима были хорошо прокачан навык логики и немаленькая ступень в карьере сыщика - обычно разговора об этом хватало, чтобы впечатлить низкозвездных.

  2. #242
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ptaha,

    а может быть, что это конфликт звездности с The Sims 3: Generations?

  3. #243
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Aurora Nova
    Никаких модов у меня не установлено
    Просто трудно зарабатывать звездочки. Не только моему симу - всем. Первые две легко получить, а вот дальше... Тихий ужас.

  4. #244
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Возник вопрос о такой стороне жизни звезд, как о ложных и не ложных обвинениях и попытках от них откреститься.
    У моих симов я наблюдала картину, когда у обвиненного понижались отношения со всеми знакомыми симами, просто это не всегда сопровождалось заявлением, что некто больше вам не друг (может, они и не были друзьями или были слишком хорошими друзьями, чтобы серьезно подпортить дружбу ). Если же с некоторыми симами до обвинения отношения были на нулевой отметке, то после улетали в минус.
    И вот тогда обвиненный сим оправдаться не мог - не было у него такой опции:


    Но стоило немного поболтать с симом, и отношения выходили хотя бы на нейтральный уровень, то эта опция стабильно возникала:


    Но это ж нереально оббегать весь городок, чтобы со всеми объясниться... А даже если в суде дело выигрываешь, то отношения с симами все равно не восстанавливаются...

    У кого какие наблюдения?

  5. #245
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Aurora Nova
    да точно такие же проблемы, но я обычно только детей гоняла рассказывать всем, что не виноватые они, а взрослые ходили в ратушу, чтобы срубить деньжат за клевету. Всё равно, с кем надо, отношения сохранялись на нормальном уровне.

  6. #246
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    У моих симов я наблюдала картину, когда у обвиненного понижались отношения со всеми знакомыми симами. Если же с некоторыми симами до обвинения отношения были на нулевой отметке, то после улетали в минус.
    Но это ж нереально оббегать весь городок, чтобы со всеми объясниться... А даже если в суде дело выигрываешь, то отношения с симами все равно не восстанавливаются...
    У кого какие наблюдения?
    Все точно также. У моего взрывника отношения в минус ушли со всем городом, и даже с детьми и сестрой, которые когда-то были друзьями.
    А у девушки-сыщика после ложного обвинения появилось подряд около 50 сообщений, что такой-то больше не друг. После снятия обвинения в суде отношения все равно не восстанавливаются.

  7. #247
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    а с помощью мастер контроллера можно сразу всех знаменитостей в городе убрать? а то я вылавливаю их по одному..

  8. #248
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Aurora Nova
    Никаких модов у меня не установлено
    Просто трудно зарабатывать звездочки. Не только моему симу - всем. Первые две легко получить, а вот дальше... Тихий ужас.
    Естественно чем выше звездность, тем больше баллов нужно до следующей звезды, так же и у меня.
    Черта характера "статус звезды" и награда "целеустремленность" в 2 раза ускоряют процесс получения звезд, а еще если сим создает что-нибудь гениальное или шедевр (скульптура, книги, картины) набираются балы звездности.

    ----------

    Цитата Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик, а очки звездности уменьшиются со временем? Я играла до этого, много накачанного было, хаки всякие, и у меня заработанная звездность не уменьшалась. А сейчас игра чистая, только The StoryProgression стоит (кстати без контента игра перестала вылетать и ошибка 12 исчезла ), дак вот я не успеваю звезды получать, а они уже исчезают! Ну что за фигня?
    Вот именно из-за этого мода звездность и уменьшается, без него звездность остается постоянной

  9. #249
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за этого мода звездность и уменьшается, без него звездность остается постоянной
    svitlans,
    может это еще и от версии The StoryProgression зависит, потому что у меня и он стоит, и звездность легко набирается, и никуда не девается

  10. #250
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Да, наверное и от версии The StoryProgression зависит, у меня V196 и звездность постоянно падает, если не выполнять постоянно заданий, повышающих балы звездности

  11. #251
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    У меня с v196 падала звездность, причем только у симки (у сима всё норм). Потом поставила v197 и всё равно, днём симка набирает одну звезду, утром просыпается, а звездочки уже нет...

  12. #252
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Вот и у меня так же: поменяла на V197 и все равно звездность падает, убрала TSP и набрала симу 5 звезд(мечта жизни)

  13. #253
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    TSP по умолчанию ежедневно снижает звездность. Поменяйте настройки.
    Только с вопросами по работе мода - сюда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:36.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #254
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Обнаружила, что сплетни про звезд не всегда правда, даже если сплетничают не чужие симы не про чужих симов:
    Читать дальше...

  16. #255
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    У нас в Аппалузе видно напряженка с посадочными местами. Либо товары мебельной фабрики у нас непопулярны. Моей симке уже третий одинаковый диван присылают в качестве подарка знаменитости )))

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •