Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #196
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    звездность достала.есть возможность как то от нее избавиться?очень надоели звонки от агента с просьбой тренироваться и ходить по ресторанам.мне 89!не хватало еще рекламировать какое заведение общепита с дурацким названием!
    но зато веселос папарацци-ворота не поставила(не вписываются в облик родового гнезда) зато теперь есть возможность всласть ругаться с теми кто забредает на участок(деду все равно делать нечего, от рыбы тошнит уже).мы грубо приветсвуем каждого журналюгу и обзываем его маму ламой)))оскорбленные писаки убегают поспешно.веселит/
    UPD.как оказалось звездность в се таки падает.но весьма медленно.у сима изобретателя от родителей было 3 звезды в активе.после серии взрывов звезд стало 2.но и друзей у него-кот наплакал, агент не звонит, не ходим никуда кроме свалок и на вечеринки не зовут.

  2. #197
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    polkadot, я МастерКонтроллером убрала звездность, тоже достала ужасно. Так сим просто прошел мимо Тиары Ангелисты, просто прошел! Даже не разговаривал- и получил две звезды. Кошмар. Пришлось у Тиары звезды тоже снимать. Нафиг, нафиг.
    Сейчас красота - ни одного звездного сима в городе, тишина и покой.
    Правда, у меня по участку аж 4 пятизвездочных призрака летают- дедушка с бабушкой и папа с мамой. Жалко им звезды снимать. А поговорить с ними очень хочется.

  3. #198
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кстати очень животрепещущий вопрос! (для экспериментаторов)
    есть ли у кого район (не "звездный") БЕЗ единого клуба? вот в чем суть вопроса-то - вылетают ли в ТАКИХ районах квесты "сходить" или "потанцевать" в тот или иной клуб для поднятия "звездности"

  4. #199
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    кстати очень животрепещущий вопрос! (для экспериментаторов)
    есть ли у кого район (не "звездный") БЕЗ единого клуба? вот в чем суть вопроса-то - вылетают ли в ТАКИХ районах квесты "сходить" или "потанцевать" в тот или иной клуб для поднятия "звездности"
    Нет, не вылетают. Но иногда у симов появляется желание сходить в клуб, потусить или посетить зажигательное место. Но в городе ВООБЩЕ нет звезд. Ни у кого. Милый, тихий, спокойный городишко.

  5. #200
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    кстати очень животрепещущий вопрос! (для экспериментаторов)
    есть ли у кого район (не "звездный") БЕЗ единого клуба? вот в чем суть вопроса-то - вылетают ли в ТАКИХ районах квесты "сходить" или "потанцевать" в тот или иной клуб для поднятия "звездности"
    Сансет Вэлли вам пойдет. Звезды были получены симами в процессе женитьбы соответственно 4 и 2 имеем у семейной пары. Папарац дежурит под обычной дверью. Клубов понятное дело нет и квестов не выпадало. Постоянно выпадали квесты на рекламу закусочной и кафе, пока я не догадалась их взять... и не выполнять. Так что пока висят - слоты занимают . Пока эта сволочь-агент не звонит. Почему я так грубо - потому что когда звонит телефон симы бросают все свои дела и сбрасывают очередь действий, а отвечают они по телефону всегда.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  6. #201
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NNNNatali, так есть же опция- не отвечать на звонок. Я вообще на звонки отвечаю, если делать больше нечего. Квест и так дастся, а просто так болтать с кем попало- нафиг, нафиг.

    У меня сейчас в С-В 4 звезных сим. Все четверо- призраки. С ними никто не общается, кроме моего сима, а ему я регулярно звездность чищу.
    С клубами и прочими пивными дело обстоит так. Один клуб, два бара и танцульки. В барах народу много, а вот в клубе и в танцклубе- пусто. Желания сходить туда у сима не возникает. Если "звездой" он заходил в бар или клуб, мгновенно появлялось желание "Выпить" с рюмочкой такой, и потом за вечер- неоднократно, то сейчас, не-звездный, он туда заходит и такого желания у него нет. Ну и соответственно, поскольку он не звезда, никакие агенты нам не звонят. Такая благодать!

  7. #202
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вопрос по прохождению. Где находяться офисные башни близнецы? Мне надо их посетить и записать рекламу духов! Не могу найти у мя каждый раз когда симка в городе появляеться опция записать рекламу, нажимаю и нифига.
    Я счастлива!!!!

  8. #203
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мне в Твинбруке звездность очень нравится! У меня там сгенерировальсь персонажи с одной-двумя звездами, ни у кого особой знаменитости нет, даже у игровых симов. Особых подарков на этом уровне тоже не выдают. Но сплетни! Эти общественные порицания и ложные обвинения - просто прелесть!!! На одном конце города пукнешь - на другом скажут ... Ну, сами знаете, что скажут. Представьте: маленький, сонный Твинбрук, все друг друга знают. Общество, полное условностей (прямо 19 век какой-то). И вдруг кто-то что-то сделает не так - скандал на весь город, в каждой гостинной только об этом и говорят, уважаемые матроны вмиг перестают общаться с провинившимся. Обожаю!!!

  9. #204
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Sexy Юля Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по прохождению. Где находяться офисные башни близнецы? Мне надо их посетить и записать рекламу духов! Не могу найти у мя каждый раз когда симка в городе появляеться опция записать рекламу, нажимаю и нифига.
    В Сансет-Вэлли офисный центр соединенный с журналистской конторой А говорили что последним (пардон уже предпоследним) патчем от декабря лечится , и квесты в несуществующих в городе зданиях генерироваться не будут. А какая у вас версия игры?

  10. #205
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Меня сегодня взбесило - к симу пришел в гости родной брат, по совместительству большая знаменитость. Так дети не могли пообщаться со своим дядей! Да этот звездун им пеленки менял в свое время! Вот это бред, что на родственников тоже нужно производить впечатление Оо.

  11. #206
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Отыграла полторы сим-недели в "чистом" от "звездности" Твинбруке, сохраненке. Ни одной "звезды" в городке, хотя сима устроила работать на специально установленную киностудию. Интересно, когда они появятся... )))

    А самое интересное, что на четвертой ступеньке карьеры в киноиндустрии одним из обязательных пунктов является "Знаменитость" )))

    Mapmia,
    Читать дальше...

    может быть новое дополнение как раз и устранит это отношение к родственникам, как к чужим людям?..

  12. #207
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Экспериментировала дальше. Звезды сами не заводятся, равно как и вампиры. Одни папарацци без дела бродят по городку.
    Интересно, у кого-то по-другому?

  13. #208
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Экспериментировала дальше. Звезды сами не заводятся, равно как и вампиры. Одни папарацци без дела бродят по городку.
    Интересно, у кого-то по-другому?
    да у ВСЕХ по-другому))) только тебе чего-то не везет, непонятно почему у тебя никто не заводица
    а на ЧИСТОЙ игре пробовала експериментировать..?

  14. #209
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    да у ВСЕХ по-другому))) только тебе чего-то не везет, непонятно почему у тебя никто не заводица
    а на ЧИСТОЙ игре пробовала експериментировать..?
    Это не от чистоты игры зависит.
    Я специально не ставлю последние патчи, чтобы в других городках не заводились вампиры/знаменитости. Какой-то из последних патчей именно это дело и исправляет.
    .

  15. #210
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Tehhi,

    меня, в принципе, это устраивает, но просто интересно

    Патчей нет, пользовательского контента - тоже, даже оф. вещи из стора не ставлю, начинала проверять на чистой игре. Чуть погодя поставила TSP, однако ничего не изменилось. Правда, киностудию по новой не ставила (перестраховалась и вернулась к более ранней сохраненке) - а там знаменитостями автоматом становятся?

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •