Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #151
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А моих вообще папарацци не достают и под забором не караулят, хотя по пять звезд у обоих

  2. #152
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Peta, аналогично. познакомились, поцеловалтсь, поженились - итог 4 звезды.
    Tehhi, насчет афтографов-сессий. Провела такую штуку. Заработала театру прличные бабки и репутацию, но в звездный журнал эти автографы в зачет не пошли. Зато страху натерпелась: пока мой рок-певец бегал с раздачей автографов, появилась надпись "Небо потемнело". Все стали задирать головы. ( я уже знаю, что это за гадость и быстро отправила моего сима в здание театра, благо он был рядом) Тут по театру шарахнул громадный метеорит. Три трупа. Остальная толпа отделалась сажей и голым видом.

  3. #153
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Народ, извиняюсь, если вопрос такой был уже: а как добавить знаменитостей-то в город? В Бриджпорт переезжать не хочу, а в моем городе знаменитостей этих и нет что-то, та же фигня с вампирами. =((

  4. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Bagadon Посмотреть сообщение
    Народ, извиняюсь, если вопрос такой был уже: а как добавить знаменитостей-то в город? В Бриджпорт переезжать не хочу, а в моем городе знаменитостей этих и нет что-то, та же фигня с вампирами. =((
    У меня они сами сформировались, а вообще, переселяют люди знаменитостей в свои районы, так же и с вампирами... А еще патч вышел долгожданный (еще не ставила), где обещают формирование знаменитостей во всех районах и не только с одной звездой.

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Bagadon
    они сами плодятся, что звезды, что вампиры. Играю в Риверсайде, так от них уже деваться было некуда, поставила хак на генерацию этих типов.

  6. #156
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Тоже самое ,поженила симов у которых было по 1 звезде.Итог-5 звезд.
    И кстати в это семье когда папарацци приезжает,он заходит на порог,постоит минуту и уезжает,а в след за ним следующий приезжает.Обычно они стояли долго,прям караулили ,а тут уезжают.Может им дом не нравится?Семья развивается медленно,потому что поженились они когда симка была в тинском возрасте еще и тут же ребеночка родили,так что дом у нас снаружи без обоев,лесница без перил

  7. #157
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Peta, аналогично. познакомились, поцеловалтсь, поженились - итог 4 звезды.
    Tehhi, насчет афтографов-сессий. Провела такую штуку. Заработала театру прличные бабки и репутацию, но в звездный журнал эти автографы в зачет не пошли. Зато страху натерпелась: пока мой рок-певец бегал с раздачей автографов, появилась надпись "Небо потемнело". Все стали задирать головы. ( я уже знаю, что это за гадость и быстро отправила моего сима в здание театра, благо он был рядом) Тут по театру шарахнул громадный метеорит. Три трупа. Остальная толпа отделалась сажей и голым видом.
    А я вообще ни разу, сколько играю, не видела падающего метеорита, очень хочется посмотреть!

  8. #158
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Иулиания, у меня папарацци все время толпятся. Двое как правило, а то и третий приползает. С домом я сжульничала: своих подселила в богатый дом, а дефолтных свалила в корзину. А теперь это уже родовое гнездо - третье поколение пошло
    Эвита, насчет метиорита... Картинка не слабая Сначала огненный хвост, потом взрыв с клубаит дыма. Кто попал в эпицентр становится трупом, остальные, все грязные и черные, замирают чуть присев на одной ноге и закрыв голову руками. И так стоят, пока не появится Смерть. Потом наступает оживление: кто рыдает, кто лопочет.
    Я до того была озобочена спасение своего сима, что забыла сделать скрины.

  9. #159
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Bagadon
    так от них уже деваться было некуда, поставила хак на генерацию этих типов.
    Что за хак?

    И еще такой вопрос: слышал, что в новом городе фургончик с едой ездит по городу... Можно его в другие города присобачить?)

  10. #160
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Да падение метеорита это забавноСколько играю,наблюдала всего раз,слава Богу симка осталась живаА я тогда сначала вообще не врубилась что к чему

  11. #161
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Bagadon Посмотреть сообщение
    Народ, извиняюсь, если вопрос такой был уже: а как добавить знаменитостей-то в город? В Бриджпорт переезжать не хочу, а в моем городе знаменитостей этих и нет что-то, та же фигня с вампирами. =((
    Мне бы ваши проблемы Скорее уже хочу убрать из города знаменитостей и вампиров А также генерирующиеся у кого-нипопадя в багаже клавишные, контрабасы и ударные. По итогам игры в Риверсайде: у меня глава семьи вдруг ни с того ни с сего стал знаменитостью и в огород где "знаменитость" доблестно собирала урожай помидоров приперся папарац. Оказалось ознаменитились ранее незнаменитые друзья - вот и симу по совокупности знакомств мигом насчитали. Пришлось срочно выходить без сохранения и переигрывать с кодом уменьшая бегунки взаимоотношений с озвездившимися знакомыми. Оказалось в город прибыло несколько звезд и от них городок в процессе игры постепенно обзвездился. То же самое с вампирами - стандартные симы (кажется фамилия Симовских) стали вдруг ни с того ни с сего вампирами. Опять же в Ривере через полпоколения (взрослые горожане состарились) от момента начала чистой игры было 3 вампира и несколько звездных симов . Ну вот зачем всему такому крутому камуфляжному симу (фамилию сходу не скажу) проживающему в бункере - 1звезда и ударная установка в нагрузку? И зачем он , нервируя папараца, который не может подлезть сфоткать, а заодно и симов которые просто пришли почитать, развернул ее аккурат посреди библиотеки?
    Так что все эти сумеречные нововведения уже нервируют. Если бы можно было бы спокойно выбрать параметры города - типа есть вампиры/нет, есть звезды/нет - было бы лучше. Пусть бы эти новшества были бы в отдельных городах, а другие бы так и оставались чистыми от звездулек и кровососов милыми сельскими провинциями .

    Кстати немного статистики из жизни Бриджпорта - у меня через некоторое время игры в нем сложилась практически патовая ситуация - город вымирает. На 19 занятых домов и 32 живых душ(+1оживленный призрак) - 13 вампиров, 1тин-вампир, 3взрослых невампира , 18 стариков. (Детей нет - ни одного!!!) Причем самостоятельно в городе звездность получили многие (19звездных симов), но высокий уровень 3-4 звезды имеют только те симы-вампиры, которые такими с самого начала игры были. В основном - 1звезда, редкие исключения (2звезды) составили внебрачные пожилые дочери моего игрового дедули-суперстара, ибо дедуля в молодости достиг вершины актерской карьеры, заимел 5 звезд, наклепал по звездной дури в лифтах 3х детей оставленных их родственникам, прежде чем остепенился и создал свою семью. На самом деле такое самостоятельное развитие игры - катастрофа. Ибо дедуля успел ожениться, вырастить сына и тихо упокоиться в садике вместе с бабулей, а вот его позднему сыну досталась внаследство звездность , но женить его мне не на ком. Единственная непожилая симка официально проживающая в городе - замужем (приехали парой), остается кадрить персонал при исполнении - папарацев, барменш и охранниц.

    Кстати о подарках у того же бедного сима в багаже имеется (заработали семейно - родители (5звезд и 4звезды) и сам(5звезд)) : машин черных - 4, машин Фьюрари белых - 2 , электрогитар - 5, ноутбуков - 3, волшебные очки, кроватей новых с металлической спинкой - 6, кроватей старинных - 2, настольный футбол - 4, домашний фонтан - 2, телескоп - 1, джакузи - по 2 2х видов, роялей - 3, дорогих телевизоров - 4, бар - 1, дорогой шкаф - 1, отдельных дорогих книг (из Приключений стоимости под тысячу) - 4. Конечно такую прорву барахла можно продать, но дело в том, что у сима и так помимо дома около 150тысяч и без всяких кодов - последствия зарабатывния знаменитости, типа попей в баре - получи тысячу баксов, а ездит он на бесплатном лимузине (до метро) и машины просто не использует . Зачем звезде столько всего - если на жизнь он и так на работе заработает мне не понятно. Очевидно подразумевалось что звезды по определению не работают, ночью шляются по барам, а днем спят аки вампиры

  12. #162
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Bagadon
    хак на вампиров брала здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/87631
    NNNNatali, попробуй во все дома и квартиры детские кроватки поставить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:44.

  13. #163
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Bagadon Посмотреть сообщение
    Что за хак?

    И еще такой вопрос: слышал, что в новом городе фургончик с едой ездит по городу... Можно его в другие города присобачить?)
    Вроде его скачать можно

  14. #164
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    По-моему, дело не в кроватках. В городе слишком много бездомных. Не понимаю, почему бы не сделать барменов и вышибал обычными неписями, как например няни, уборщицы и прочие, вместо этого игра генерирует бездомных и назначает их работниками баров. На не слишком мощной машине это приводит к плачевным результатам.
    Итог - в Бридже живёт около сотни бездомных, которые отражаются в общей демографической статистике городка, и соответственно, семьи не побуждаются к тому, чтобы заводить детей. А зачем? Город же и так перенаселён.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Леша
    Ставила кроватки. Результат нулевой, так и переехали в родной Сансет.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •