Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Танцы симов на столе, в ночных клубах

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Как заставить симов танцевать на столе?
    Про напитки то я в курсе и на тумбах у меня зажигают все, кому не лень, а вот на столе функции такой нет. Но я точно помню что симы это умеют.

  2. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Shaniss, у меня такое ощущение, что они не на любых столах танцуют )) А еще зависит от потолка, от того, что там навешано. С удовольствием симы толпой на столах отплясывают в дешевом диско-клубе за киностудией который. Их там не сгонишь. А вот в дорогих только однажды видела.

    Моя лялька отжигает )
    Обожаю, как они танцуют! Моя из клубов не вылазит: пляшет, а я любуюсь. )) Это фантастика! В кои то веки нам дали нормальную, естественного вида анимацию. Записала и одиночные разные, и парные танцы, и на полу, и на столах, так что кому интересно - велком. Жаль, конечно, что медленных танцев, как во вторых, нам не дали, но и этот смотрится очень секси!
    А еще мне их личики нравятся! Реально кайфуют: подпевают, визжат, рожицы строят. Ну прелесть просто!

    Бриджпорт never sleeps! )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:53.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #48
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Трастевера, спасибо)) Я тут вдохновилась твоей идеей и нашла таки те самые "не всякие столы" )) Эти столики (как раз из того клуба) находятся в том же разделе, что и барные стойки. Отмечены сумраковым значком))
    Они выше обычных столов (к ним подходят только высокие стулья) и симы могут танцевать на них. Ура!)))
    Видео зачетное)) посмотрела с удовольствием ))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    У меня все бары пустые(((Хорошо если пара симов придет. Есть какой-нибудь код чтоб это исправить? И куда кинуть музыку, чтобы скажем из динамиков в баре играли те mp3, которые я внедрю в игру.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  7. #50
    Данко
    Гость
    от меня вопрос: я не заметила новых движений в танцах! Новые движения только при танцах на столах, а на полу все те же прежние, от которых уже тошнит.. так и должно быть??
    __________________________________________________ ______________________
    У меня нет дополнение "в сумерках" но я так знаю.
    Нет так быть не должно по идее.
    Просто симы они умеют делать некторые движения сами по себе,которые мы выбрать не можем(допустим волноватся)(а если и можем то с помощюмодов),так что я думаю танцевать новые танцы можно не только на столе но и на танцполе,только сами по себе,их нужно чуть в покоее оставить,а через минут пять они тебе станцуют не только движения от которых тошнит.
    Но всёже это я претполагаю...

  8. #51
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Данко
    танцуй побольше, движения появятся)

  9. #52
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Леди СИМ,

    может, у тебя горожан мало? По моим наблюдениям приходит определенный процент от общего количества горожан. Это если один-единственный клуб в городе. А в Бриджпорте это еще зависит от того, популярное заведение в этот день или нет.

  10. #53
    Новый участник Аватар для DEN222
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 74; мне - 4
    Цитата Сообщение от Данко Посмотреть сообщение
    от меня вопрос: я не заметила новых движений в танцах! Новые движения только при танцах на столах, а на полу все те же прежние, от которых уже тошнит.. так и должно быть??
    Тинейджеры не могут танцевать клубный танец на полу, только на столе. Проверенно на все 100 %.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  2. The Sims 2 в компьютерных клубах
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •