Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 376

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)

  1. #46
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Переустановила оригиналку и только этот аддон, попутно потеряв все закачки, все заработало. Однако, не оставляет вопрос, что это было.

  2. #47
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Доброго времени суток. У мну вот такая проблема. Игра вылетает, как только выходишь в режим "изменения городка", или идешь в бар в какой - нить высотке. Все, стабильный вылет в винду. Без вариантов. Все игры и стаф паки лицензионные. Можете что-либо посоветовать.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9
    Исчезли несколько симов, стали невидимыми иконки пустые и некликабельные, эту проблему уже описали в посте №6. Кто-нибудь знает в чем дело? Помогите пожалуйста, хочется поиграть , а симок нет…

  4. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ух, как много глюков! Нанимаешь дворецкого, он поработает день и уходит, нанимаешь его опять - вообще не приходит. На офф-форуме пишут - у них по 10 дворецких приходит. Что за ерунда?
    Еще как-то я заметила, что с вечера у одного из клубов собралась шумная толпа, внутрь, видно, никого не пускали.
    Народ орал, возмущался, и даже, извиняюсь, поблёвывал и посикивал. Так до самого утра и тусовались, пока не пришла моя симка и не вошла, а точнее "плавно въехала"(как на лыжах) в этот клуб. Видно, сглючил вход, а моя симка его "пробила".
    Получились весёленькие скрины:

    Знатная получилась тусовка!

    У меня такая же проблема, только у бара, а вернее за ним, куда вход свободный изначально. Думаю не в этом дело... а вот то, что дворецкие в эту именно толпу убегают, это точно... я нескольких симов риситнула там, вроде начали симы на улице появляться, а то даже вышыбалы наровили в эту толпу сбежать, а бармены так там и тусовались... короче риситнула я там пятизвездочного старика и еще пару стариков-звезд, может толпа на них глазела, а они как бы зависли? Неделю игрового времени там уже стояли все.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Переустановила оригиналку и только этот аддон, попутно потеряв все закачки, все заработало. Однако, не оставляет вопрос, что это было.
    Более глючного аддона я не видела, Еашники превзошли сами себя. У меня все диски лицензионные, аддон на них вставать не хотел... вернее встал нормально, но при заходе в семью, причем новую, игра вылетала, пробовала выполнить советы, данные в теме по вылетам, все екзешники пофиксила, как полагается - не помогло. Только после полной переустановки игры смогла начать играть.)

  5. #50
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Симы в клубах тупят. Именно поэтому клубы у меня пустые.

    Симка зашла в лифт с подругой, у одной 3 звезды, у другой 4. Моя пошла в бар на 13 этаже, подруга поперлась блин с таким важным видом WIP на 14! Ну что за байда! Называется пришли вместе...Моя симка решила угостить подругу коктелем и поперась по леснице на 14, та сидела у стойки, тем самым было не подойти. Эта дура встает и одновременно идет на 13. Моя симка поднялась на 14 встала у стойки и застыла, напротив нее парень тоже встал и нагло ухмыляется (как будто видел всю эту сценку и решил что все бабы дуры) и не уходит. Подруга, спустившаяся на 13 и дойдя до того бара докумекала, что пора бы возращаться. Она подымается по лестнице снова на 14, и сразу замечает что подойти не может из-за того наглово парня ухмыляющегося моей симке. Вот убила бы честное слово того парня! Наконец Я понимаю что напиться им не суждено, моя симка берет второй бокал и пьет, а подруга учапала в лифт и была такова...едва успела получить мудлет от напитка как тут же попросили всех на выход - бар закрылся. Убийственно в общем!

  6. #51
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Вроде здесь я читала о проблемах с ратушей. Так вот мне походу повезло больше. У меня игра зависатет каждый раз, как сим идет подавать в суд за клевету.
    Еще кое что- симка сдала в комиссионке две картины, вышло сообщение что мол приняли спасибо, лезу я в багаж за барабанами, а там и картины, те самые.

  7. #52
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    У меня после установки Сумерек стал виснуть Китай. При чем только это путешествие. Каждые 10 секунд виснет на 2-3. Мод на мозаику обновила, больше ничего не стоит.

  8. #53
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Глюки с неактивными квестами в зданиях как-то сами себя устранили, симка спокойно вошла в знание бизнес-центра Вот только в закусочную все никак не заходится. Ужасно бесит глюки на баре, когда симка пытается там подработать. За все 6 симских часа она смогла смешать один коктейль, все остальное время это действие слетало. Когда я отменила это, всплыло окошко, что симка заработала 500 денег(стоянием столбом?), этих монеток она не получила, но они отобразились в навыке.
    Читать дальше...
    Глюков действительно много. Мне повезло, дворецкий спокойно живет уже много сим-дней, никто не пропадает, ничего не вылетает, неписи не тупят и спокойно заходят в клубы, в лифтах не проводят кучу времени. Это наверно акция от EA, каждая 10 коробка с диском содержит убийственное количество глюков(и я в нее не попала)

  9. #54
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от SFres Посмотреть сообщение
    Глюки с неактивными квестами в зданиях как-то сами себя устранили, симка спокойно вошла в знание бизнес-центра Вот только в закусочную все никак не заходится. Ужасно бесит глюки на баре, когда симка пытается там подработать. За все 6 симских часа она смогла смешать один коктейль, все остальное время это действие слетало. Когда я отменила это, всплыло окошко, что симка заработала 500 денег(стоянием столбом?), этих монеток она не получила, но они отобразились в навыке.
    Читать дальше...
    Глюков действительно много. Мне повезло, дворецкий спокойно живет уже много сим-дней, никто не пропадает, ничего не вылетает, неписи не тупят и спокойно заходят в клубы, в лифтах не проводят кучу времени. Это наверно акция от EA, каждая 10 коробка с диском содержит убийственное количество глюков(и я в нее не попала)
    Ну за подработку в баре как бы платят деньги вне зависимости от того, заказывали симы что-то или нет.

    Читать дальше...
    С праздником!

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    у меня за время игры симы пару раз становились невидимками. лечится это, как всегда, через путешествие

  11. #56
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    У меня игра зависла, когда симка заходила в метро играть на деньги. Больше пробовать не буду. Никогда не было столько зависаний в игре.
    Может быть кто знает из-за чего появился после установки сумерек глюк с младенцами? Они у меня с какими-то темными пятнами и подсвечиваются, причем не только в моей семье, но и во всем городе рождаются такие. Модс убирала, переустанавливала аддон раза три и все равно. Еще некоторые аксессуары стали какими-то светящимися. Даже скачанные и установленные мною браслеты, сумки какими-то яркими чересчур стали.

    Цитата Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    у меня за время игры симы пару раз становились невидимками. лечится это, как всегда, через путешествие
    А я ресетом лечила. Чаще помогало. Но у меня такое только в Барнакл Бэй было после установки сумерек. Еще случалось, что симы во всем городе зависали возле своих работ и возле школы. Просто тупо стояли и все. Лечила ресетом. Такое было в Барнакл и в Твинбруке. Как начала играть в Бриджпорте, ни разу не было невидимок и таких зависаний.

  12. #57
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    LeeLoo
    Да уж, смешно и печально, снова куча глюков и недоработок.
    Я в игру смогла поиграть у друга, буквально часик или полтора (сама жду лицензию), особо по клубам походить не успела, но даже за столь короткий срок смогла увидеть этих самых поблевывающих (а я так надеялась, что вампиры не будут заражать обычных горожан) и посикивающих (не успевают в туалеты добежать). А, да, еще эти лифты тормозные не понравились, стоят у них по три часа
    То ли еще будет...

  13. #58
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тоже получила такой квест. Воткнула Корсиканца, но задание выполнить все равно не могу - нет на здании квестовой функции, только обычные.
    Akulina, я решила эту проблему! Тоже вотнкула Корсиканца, но оказалось, что нужно сбросить текущий квест и дождаться следующего. Сразу, когда он выпал - нажала местоположение, чтобы убедиться видит ли игра бистро. Значок задания появился и соответственно симка смогла там отобедать!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #59
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    При взаимодействии с персонажами, не важно, своим или нпц, появляется лаг секунды на две, до появления меньшки. Раньше такое появлялось только после продолжительной игры в несколько поколений. При взаимодействии с предметами/участками такого нет.
    А ещё поселила симку в квартиру, позвонил телефон, сказали, что пришли знакомиться соседи. Симка поднесла трубку к уху, сразу же отключила и стоит на месте, как дура (большая свобода воли, еслишто). "Соседями", видимо, оказалась дама, стоявшая в подъезде и читавшая книжку, как ни в чём не бывало и мужик, потерявший сознание прямо у входной двери (вампир, штоле?). ВТФ???
    А ещё! Ещё симка вызвала соседку поболтать и теперь соседка так и стоит в её квартире с книжкой. Как её оттуда выгнать? Ничего такого нет во взаимодействиях.

    Прошло 10 минут игры XDDD

    ЗЫ: вот интересно, войдёт ли трёшка в книгу рекордов как самая глючная игра на свете? Может разрабы спецом работают в этом направлении?

  16. #60
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Цитата Сообщение от Dacota Посмотреть сообщение
    Может быть кто знает из-за чего появился после установки сумерек глюк с младенцами? Они у меня с какими-то темными пятнами и подсвечиваются, причем не только в моей семье, но и во всем городе рождаются такие.
    Скорее всего они от ползунка с мускулами пятнами покрылись. Надо будет свести двух симов с этим ползунком на минимуме и посмотреть что получится.

    Arctic, то что симке что-то заплатили я узнаю только из таблички. На счету как было 180$ так 180 и осталось. зато в пункте "заработано денег смешиванием" стоит эта самая сумма в 500.
    Читать дальше...
    Спасибо

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 00:58
  2. Фургончик с едой в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 10:42
  3. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40
  5. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •