Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Городок Бриджпорт

  1. #121
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    У меня проблема: начал карьеру музыканта в Бриджпорте. Дали задание: заработать 500 симилионов игрой на гитаре. Помню когда играл в Сансете в центральном парке зашибал бешенные деньги. Ну подумал - не проблема и пошел по привычке в парк. И офигел. Целый день (часов 10 наверное) стоял посреди парка и наяривал на гитаре. Заработал 120... Это при уровне навыка - 9. Парк вообще пустой что первый что второй. одновременно на лоте дай бог 2-3 человека находятся, из них половина только останавливается около меня а половина из этих (т.е. один дай боже) кинет пару раз денюжку. Несколько дней практически жил в парке - мертвая тишина. Что за бред? Я уже подумываю обратно в Сансете начать играть. Там парки были - заглядение, постоянно толпа и деньги охотно давали. Та же фигня с пляжем и половиной локаций - всегда пустые... Может есть какой-нить код на дополнительное заселение города?

  2. #122
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Bagadon
    если у вас игра пропатчена последними патчами, можете играть в метро, там денег кидают куда больше. если не пропатчена, то полученные в метро деньги скорее всего не зачтутся (хотя я точно не помню, не учитывались они в карьере музыканта или вообще в любом задании)

    А вообще, зачем было создавать отдельную тему, тем более с таким названием? Есть ведь подходящая для этого вопроса тема: ТУТ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:24.

  3. #123
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Это вы мне? Тема существует уже 9 страниц как... И вопрос мой касался не столько музыки, сколько низкозаселенности Бриджпорта. Задание я завершил а локации так и остаются полупустыми. Причем почти все. Бары, клубы, парки, на каждом лоте если 5 человек найдется - можно считать аншлаг. На вечеринку когда приглашают окромя меня и хозяев тоже редко кто приходит. Вообще максимальное скопление народа видел когда мне премию детектива вручали. Вот там было человек 10 я аж прослезился) И помню, как офигел, когда часов в 10 вечера зашел в клуб, помеченный как "крутое место" и там кроме меня ВООБЩЕ никого не было. Тоже мне блин "город, где кипит ночная жизнь". На кладбище зачастую больше народа тусит.

    З.Ы.Кстати хочу попробовать сменить тип кладбища на "бар", ибо очень меня радует идея с тем подземным клубом с гробом. Хочу выкупить лот и обустроить там полноценный бар. Вопрос: не вызовет ли это баги? В том плане, будут ли по прежнему появляться призраки, огоньки и будет ли ловица рыба-смерть?

  4. #124
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Bagadon вот и я подумала, зачем новая тема, если уже есть и похожая + еще 1 отдельно по музыке не разглядела, что это и есть та самая старая тема, извините пожалуйста Читать дальше...
    видимо из-за того, что ваше сообщение было самым первым на страничке, а я была немного сонной, да и вообще, рассеянность - моя беда. надеюсь, я что вас не обидела


    А смена типа лота баги вызвать не должна, по крайней мере эти самые огоньки и рыба-смерть появляются благодаря генераторам, а им все равно где находиться. Просто разрабы решили, что атмосфернее на кладбище. На призраков тоже влиять не должно. Единственное, что под сомнением - мавзолей, будет ли он работать и не исчезнет ли.

  5. #125
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Я в своём городке объединил спа из базовой игры и салон из Карьер. На карте города участок отображается как спа (по кроличьей норе), но там есть и стилист, и татуировщик, всё как полагается салону. Думаю, если на барном лоте поставить мавзолей, он будет на карте виден как кладбище, но будут доступны все функции бара, и посетители могут быть. Попробовать, во всяком случае, стоит.

  6. #126
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Благодарю за ответы, попробую. А на что вообще тогда влияет тип лота? Ну т.е. я могу понять, что на лот "закрыто для посещений" симы приходить не будут. Еще заметил, что парки с типом "маленький парк" не отображаются в списке недвижимости и на них почему-то тоже почти не бывает симов. А остальные типы? Какая разница. поставишь ли ты тип паб, клуб, бар или вообще кладбище?)))))

    Ну и по поводу первой проблемы низкой заселенности. Судя по описанию развития сюжета симы должны не только уезжать но и приезжать в город. А у меня с каждым днем игры пустующих домов все больше и ниодного нового "заселенца". Есть какой-нить способ решения кроме постоянного создания и подселения новых семей? Благодарю за ответы)

  7. #127
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Bagadon, много интересного по LN-лотам есть в этой теме - http://www.mixei.ru/threads/87606 - в первом сообщении, где ссылки "от модератора" (Типы заведений и часы их работы; Иконки баров на экране города; Что можно сделать, чтобы в клубах было больше симов).

    Низкая заселённость решается, видимо, установкой мода AM или TSP, подменяющего собой ЕАшное "развитие сюжета" - и дальнейшей тонкой настройкой этих модов под нужный Вам результат. Увы, никаких возможностей настроить встроенное игровое развитие сюжета производитель нам не дал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:23.

  8. #128
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Городок замечательный, миллион мест для развлечений, у меня симка уже, кажется, пару недель, как я ею играю, дома вообще не бывает. Единственное что раздражает, это то, что местные постоянно норовят вытянуть из багажа муз. инструмент и тут же садятся играть на нем. До идиотизма доходит - глубокая ночь, салон красоты, а звязда в сортире, извините за выражение, на контрабасе наяривает. И еще пара-тройка в других комнатах. =/

  9. #129
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    ladybird
    ага! и вокруг стоят сонные, голодные и мечтающие о туалете благодарные слушатели))) маразм)

  10. #130
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Как я люблю Бриджпорт))) Возможно, вообще потому, что мне нравятся этакие "мегаполисы" с небоскрёбами... Такой красивый вид ночью из квартиры симов на последнем этаже... Особенно если этот вид выходит на океан и мост

  11. #131
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Город, конечно, классный, но не приспособленный к строительству. Участки из Шоубизнеса никуда не пристроишь, хотя они очень к Бриджпорту подошли бы.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •