Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 131

Тема: Городок Бриджпорт

  1. #106
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Цветка смерти пока не видела, кровавого плода тоже около кладбища валяются семена, семена кровавых плодов красным светятся. Семена цветков смерти там же лежат. Вообще, как растение, кровавые плоды малоэффективны, дают за один раз всего один плод при сборе урожая и быстро вянут. Так что надо целое поле ими засеять, что бы на покушать хватало.
    Чудо-растение хорошо ими кормить. 4 штучки за раз вырастает

    Кстати, граждане, у вас в Бриджпорте население обновляется? А то у меня уже город пенсионеров какой-то: одни старики бродят по улицам, в газетах ничего про свадьбы, рождения, приезжих не пишут. Вымрут так все нафиг

  2. #107
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Чудо-растение хорошо ими кормить. 4 штучки за раз вырастает

    Кстати, граждане, у вас в Бриджпорте население обновляется? А то у меня уже город пенсионеров какой-то: одни старики бродят по улицам, в газетах ничего про свадьбы, рождения, приезжих не пишут. Вымрут так все нафиг
    Да у меня та же фигня, но я сама периодически подселяю всяко-разно, для улучшения генофонда)

  3. #108
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    В описании городка говорится, что можно будет поставить станцию метро прямо рядом с домом, но в режиме изменения города вообще не нахожу такой функции. Может быть кто подскажет, где она?

  4. #109
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    В описании городка говорится, что можно будет поставить станцию метро прямо рядом с домом, но в режиме изменения города вообще не нахожу такой функции. Может быть кто подскажет, где она?
    Заходишь в режим изменения города, потом идешь на конкретный участок куда ты хочешь поставить метро, там выбираешь вкладку в строительстве где находяться общественные здания, в этой вкладке тыкаешь на разное и там ищешь метро (первое время я находила не с первого раза из-за самой иконки).

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Помнится, в Твинбруке у меня была одна неприятная проблемка - добрая половина ЕАшных изначально живущих там семей подхватывалась и уезжала из города в первую же неделю игры. На их место постепенно приезжали стандартные, словно клонированные симы. Со временем город вырождался, и как бы я ни ухищрялась выселять клонов, подсаживая на их место собственноручно созданных симов, стандартное развитие сюжета всё равно гнуло свою линию. Потом я пробовала менять в касе (с помощью Мастерконтроллера) стандартные рожи свежеприбывших на рандом, но быстро надоело. Плюнула на это.

    Теперь Бриджпорт. Там совсем иная история. Изначально в городе не слишком много семей, но зато куча бездомных - все-все бармены и вышибалы. Когда я посмотрела Мастерконтроллером, оказалось, что этих барменов и вышибал у меня около 100 человек.
    Далее происходило следующее - игра каждую ночь подселяла в город новое клонированное семейство, а ровно через сутки они уезжали в неизвестном направлении, о чём исправно писали в газетах. Тут я наткнулась на мод, который не разрешает семьям покидать город. Обрадовалась, поставила.
    После этого игра начала методично убивать бездомных. Газета сообщает, что такой-то погиб в огне, и его хоронили в закрытом гробу. А на следующий день такая-то уморила себя голодом, а назавтра - кого-то убило молнией. Убивает барменов-вышибал и генерирует новых. А потом снова убивает - замкнутый круг.
    Мне, следящей за жизнью всего городка, невозможно нормально играть в Бриджпорте, ибо это дурдом какой-то.
    Загрузила свою старую сохранёнку в Сансете, где у меня целы все семьи - и Готы, и Ландграабы, и прочие. Красота! С модом никто никуда не уезжает, а клонов я пока ручками выселяю. Так полгорода уже сами по себе переженились и детей наплодили. И никаких бездомных барменов, ибо и баров-то там нет.

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А у меня игра решила на моих Симах отыграться,т.к. в городе больше никто не рожает,то моей семейке подарила аж четыре девочки .Но в положительных мудлетах у родителей значится,что якобы тройня родилась.Может глюк конечно,но я вчера просто в шоке пребывала.У меня двойняшки то редко когда рождались,а тут такое счастье привалило.Предётся в квартирку побольше переезжать.

  7. #112
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Denver
    И это без хаков такое чудо привалило?

  8. #113
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Denver
    И это без хаков такое чудо привалило?
    Да,без хаков.Я ими вообще не пользуюсь,да и предметы у меня в основном из Стора.Я так думаю,что скорее всего у меня что-то глюкануло в игре,хотя я переигравала аж 2 раза, выходила без сохранения и заново играла. И опять четыре девочки рождались.Правда до этого,когда она забеременила уже я игру сохраняла.А вот её роды переигрывала.Прям и не знаю ,за что мне такое счастье.Наняла им дворецкого,так он бедолага уже падает ,то к одной бежит,то к другой.Да и родителям теперь не до танцулек,а их всё на вечеринки приглашают.

  9. #114
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    У меня тоже такое было, что 4 девочки рождалось)) правда давно это было, по-моему еще до аддонов Помню этот ужас, у симки к тому же характер был неподходящий, а отец все еще проходил карьеру врача и постоянно пропадал на вызовах все красные и невыспавшиеся ходили

  10. #115
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Я окончательно измучилась с Бриджпортом, тормозит он у меня просто безбожно.
    Зашла в "одноэтажный" городок - ну прелесть, летает все на ура.

    В связи с чем встал вопрос: о как бы приспособить "сумеречные" возможности под Риверсайд или Сансет?
    Я имею ввиду, если играть в городках, все ли фичи "Сумерек" останутся доступными?
    И как быть с барами? Что-то у меня не получилось их разместить в Сансете.
    А вампиры? А "звездные" карьеры? А съемочная площадка (она тоже не разместилась в Сансете)?

    Вопросы дурацкие, но для меня важные - третий раз сначала начинать думаю, если и в этот раз неудачно - боюсь, снова игру заброшу, уже раздражать потихоньку начинает своими глюками и подглюкиваниями

  11. #116
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Марлена
    уже сто раз обсуждалось)) я не раз писала, что я в Сансете спокойно играю и с вампирами, и со звездами, и в клубы хожу. Сама клубы построила и накачала много.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #117
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Олич, вы меня успокоили А где обсуждалось? Поискала и не нашла, а то бы почитала...

  14. #118
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Марлена, бар любого разряда ты вполне можешь создать на пустом участке или на любом другом. От категории(присваиваешь по желанию) бара зависят и напитки, подаваемые в нём. Со съёмочной площадкой та-же история. Не помещается стандартная - создай свою, в режиме строительства всё для этого есть. Таким образом в одном городе ты можешь разместить все необходимые тебе лоты. Для полного "счастья" и лифтов побольше наставь, станции метро тоже. "Фичи" ни куда не денуться, от вампиров и звезданутых будешь ещё спасение искать. Читайте хоть немного уроки в игре, там обо всех новшествах пишут(меню игры - уроки)
    Форум тоже кишит вопросами строительства разнообразных лотов.

  15. #119
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Скажите, исправили ли в каком-либо патче невозможность сделать квесты в совмещенных зданиях Бриджпорта (ратуша, ресторан\бизнес-центр)?

  16. #120
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда загрузила игру - у меня глаза разбежались от количества семей =) Вам какая больше нравится?
    Мне показались симы в Бриджпорте намного симпатичнее, чем в предыдущих частях!
    Сейчас играю семьей, где звезда живет с молодым любовником, приемным сыном и тренершей =)))

    Расскажите, что в других семьях, очень интеренсо.
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •