Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 131

Тема: Городок Бриджпорт

  1. #61
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Столкнулась в Бриджпорте с глюками связанными с новыми совмещенными по функциям зданиями - все квесты на прокачку навыков или продвижение профессии которые нужно выполнить в отдельных зданиях - будь то военная база , ратуша, бистро или книжный магазин в зданиях с совмещенных функциями не выполняются, просто не возникает соответствующего действия. Причем раньше когда здания были отдельными не было никаких проблем - была ли это ратуша от Риверсайда, Сансета или Твинбрука. Теперь в совмещенной ратуше не возникаеи соответствующего действия и данный по телефонц квест не выполняется. Это глюк моей личной чистой лицензионной игры - или еще у кого-то было?

    Кстати из той же серии - я уже полюбила надписи выглядящие - "объявляет о распродаже" . Теперь когда магазины совмещенные то у самого магазина нет своего имени, только у совмещенного здания, то угадать на что нынче скидка - на продукты или на книги - совершенно непонятно.

    Ну и сам Бриджпорт очень не понравился. Объекты для коллекционирования (жуки/камни/бабочки/семена/рыбы) как-то странно расположены. Система транспортного сообщения в городе убивает наповал. Наложение метрополитена на такси убивает напрочь. Сим-знаменитость выходит из здания, его встречает черный лимузин .... и везет до метро , ну а домой от своей станции метро он уже пешочком.
    Неписи, пардон соседи по дому - не выбираемые Хотела поселить в 4х соседних квартирах в одном доме компанию. Типа играть можно и одним , а друзья будут просто жить по-соседству развиваемые искусственным интеллектом. Оказалось что в доме только одна квартира, остальное для неписей как в Симс2 Университет Не понравилось! Этот механизм в Симс2 Аппартаменты был куда лучше реализован! Зачем было изобретать заново, да еще так неудачно?

    В общем поболтался мой сим в новом городе, стал звездой 5го уровня. Семьей в городе жить неудобно. На работу ходить - неудобно, вставать надо заранее, учитывая время спуска лифтом, газеты оставляемые на первом перед порогом мои симы постоянно забывают забирать, счета оплачиваем принудительно после выскакиваеия красной таблички. Процесс затаскивания младенца с улицы в небоскреб - развлечение не для слабонервных, мамаша постоянно кладет его на пол, просто не воспринимая кровать 18ю этажами выше как цель. Есть несколько детских площадок... на другом конце города. В общем будем съезжать всей семьей на окраину - а потом вместе с домом в Сансет или Твинбрук.

  2. #62
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    NNNNatali
    те же глюки... и с невыполняемыми квестами и с распродажами....

  3. #63
    Bradjefferson
    Гость
    А у меня нормально квесты выполняются в совмещенных зданиях

  4. #64
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    у меня выполняются квесты в совмещённых зданиях, но почему-то не выполняются в перенесённых из Сансет Велли корсиканце, знайке и близнецах печально, приходится всё равно сбрасывать такие задания....
    и лимузин + метро это конечно нонсенс, пришлось срочно собственный автомобиль приобретать
    а лифты так и хочется заменить пожарными шестами для экономии времени

  5. #65
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от рыба Ангел
    а лифты так и хочется заменить пожарными шестами для экономии времени

  6. #66
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Разобравшись с вылетом, побежала смотреть город. Красотища, аж дух захватывает. Наделала кучу скриншотов. Но если предыдущие города можно было рассмотреть вместе с симом, то в Бриджпорте приходится оставлять сима, а самой оправляться в путешествие по городу. Из всех предложенных разработчиками районов этот мне понравился бы больше всех, если бы он так сильно не тормозил игру(((. С глюками пока не столкнулась, наверно, поиграла пока мало. Но я все равно в замешательстве - то ли обосноваться в Бриджпорте, то ли после детального изучения клубов и рождения нового поколения переехать в Твинбурк. Думаю, придется ориентироваться на возможности компа.

  7. #67
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    А где в Бриджпорте можно найти бесхозно растущие овощи и фрукты?

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Мне новый город понравился, поселила там нового сима, счас он уже с дамой живет. Отправила его в киноиндустрию работать, надеюсь стать звездой во всех смыслах, пока же он на 5 ступеньке карьеры и у него 4 звезды знаменитости. Сначала были проблемы с вышибалами - никуда попасть не могла, даже взятки не всегда помогали, но, как получила вторую звездочку все двери стали открыты, даже неинтересно((( Мне не показалось, что город унылый или мало зеленый, вот в Твинбурге было такое ощущение, даже играть там не стала, а здесь - нет. И тормозов нет никаких на максимальных настройках, даже серых текстур ни разу за всю игру не было... и добираться до работы или по городу тоже каких-то особых проблем не было... Меня вот одно интересует - а что, книжного магазина в Бриджпорте нету? А то мне рецепты и ноты нужны...

  9. #69
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    Меня вот одно интересует - а что, книжного магазина в Бриджпорте нету? А то мне рецепты и ноты нужны...
    Есть, просто он объединен с салоном красоты. Название его совсем не помню, но вы поищите на карте два маленьких кружочка рядом, в центре города.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня нет салона, только Тату-салон... Не знаю уже, где искать, пойду опять... И ведь места в городе,блин, нету, чтобы самой влепить нужное здание...(((

    Пардон, нашла, курица слепая )))

  11. #71
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    marsia, вот:

    Если мне не изменяет память, здание в красном кружке именно то, что нужно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #72
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    marsia, Волшебная купель и книги, вроде называется, недалеко от театра.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #73
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Еще один дурацкий вопрос - а где в городе ресторан "Маленький корсиканец"? Эти невыполняемые квесты уже утомили - то заявление, которое невозможно отнести в ратушу, то теперь поесть в ресторане, которого нету на карте... или теперь такие задания - сначала построй, потом поешь?!

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Мне очень понравились в Бриджпорте симы!!!

    Я обычно когда появляется новый город, захожу сначала в каждый дом, смотрю кто там живет, прически там меняю симам, переодеваю чтоб красивее были, самых страшных удаляю. После Твинбрукских уродцев, которых я практически всех удалила, я не ожидала от разработчиков ничего хорошего, а тут... В каждый дом захожу, все симпатичные, красавцы и красавицы, глаз радуется, душа блин радуется! И НПС тоже симпатичные генерятся, я в восторге!

    Единственное, что не понравилось, это то, что у большинства готовых симов дети отпочкованные, то есть в дереве только один родитель. Поправимо, конечно, но все таки как то не хорошо.

    По поводу: удобно/не удобно в городке играть, я еще не поняла, мало играла

    А еще у меня все вышибалы в клубах женщины почему то... На обложке сзади такие дяденьки колоритные вышибалы нарисованы, я так обрадовалась, вот думаю классные какие в игре будут... А у меня какие то толстые тетки за вышибал...

  17. #75
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    marsia
    нету "корсиканца"... ето глюк...

    Vicktory
    еххх не радуйся раньше времени... щас вот ети все состаряца - и опять клоны попрут, как в других районах...(((((

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •