Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 131

Тема: Городок Бриджпорт

  1. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
    Сегодня обратила внимание, что за три симские недели никто не женился, не родился ни один ребёнок.Вампиром,что радует, стала только одна симка, остальные пока нормальные.Мой сим женился, желания завести ребёнка ни у кого пока не наблюдается. Что-то как-то настораживает ситуация.
    У меня тоже никто в городе еще не рожал, зато все стали вампирами, так что им некуда торопиться))) Но желания завести ребенка у моего сима постоянно висит, уже одного завели, еще хочет... И постоянные желания приласкать жену, обнять, поцеловать, заняться вуху... меня порадовало сие, может совместимость знаков все-таки здесь роль играет?

  2. #47
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Peta
    Знаки у меня совместимые, целуются обнимаются и т.д. постоянно. Жениться у моего сима желание появилось, то есть не насильно окольцевала. А вот детей - никак.Семейных черт, правда ни у одного нет, хотя характеры нормальные.

  3. #48
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а я сегодня вот что заметила...
    мой сим (живет один, 3х-звездочный, черты характера 3 из 5: безнадежный романтик, мастер поцелуя и кокетливый) когда служанка закончила работу - долго верещала от восторга, потом ПРИСВИСТНУЛА, прямо как во 2 симсах было, над романтичными симами свистели
    я очень удивилась
    подумала сначала, может ето в играющей музыке такой еффект? ан нет) переслушала даже композицию)) и поглядела на служанку, которая аж, бедная, в лифт не могла войти - ТАК восторгалась моим симом)))

  4. #49
    Bradjefferson
    Гость
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    мне тоже именно это всё не понравилось.. но придется привыкать.. в Сансете эти высотки плохо влезут и всё испортят, а заново строить участки с клубами для меня, ленивой, неохота)))

    Я когда вселилась в квартиры, обнаружила за домом неприглядный котлован со стройкой.. ужас.. и не уберешь его, наверное
    Полностью с Вами согласна!
    Только не согласна с тем, что в Сансет не будут смотреть высотки!
    Я полностью изменила сансет! Все снесла и понаставила высоток, частных домов из доп. карьера и построила несколько своих клубов )
    Получилось супер, красиво и удобно играть!


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #50
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Bradjefferson
    я тож несколько квартир влепила) а у тебя здоровско получилось!

  7. #51
    Bradjefferson
    Гость
    Олич спасибо
    Первый день играла в новом городе, очень разочаровалась в дополнении
    А как Сансет отстроила, теперь одно удовольствие играть Даже перестало смущать, что в многоэтажку только одну семью можно вселить

  8. #52
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    тоже в сансет вернулась - ляпота!

  9. #53
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Я поняла в чем главная проблема этого города, это нефункциональное размещение станций метро, сейчас поставила пару станций где моя симка чаще всего бывает и у самого дома, проблема с передвижение отпала, еще поставила пару станций на другом берегу в курортных зонах и построила пару парков с фантанами, жить стало веселее!

  10. #54
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    ой, а подскажите пожалуйста, как эти станции ставить, не могу сообразить никак

  11. #55
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    tapatunya
    Изменение города, выбераем где хотим ставить станцию и выходим в режим покупка/строительство, там выбераем Общественные объекты->Разное-> вторая строчка станция 4 значек.

    Еще когда некуда впихнуть на лот станцию метро я строю небольшой лот - маленький общественный парк на 2-4 клетке, в общем передвижение стало удобным и быстрым.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #56
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от Bradjefferson Посмотреть сообщение
    Я полностью изменила сансет! Все снесла и понаставила высоток, частных домов из доп. карьера и построила несколько своих клубов )
    я тоже было решила перестроить Сансет, но обнаружила печальную тенденцию - в центральной части расстояние между дорогами маленькое, а готовые здания - большие, под большинство надо тавить 64*64. К тому же. рельеф "капризный". Как Вы сумели их втиснуть?
    и, может, заодно в теме строительства поделитесь - какие особенности строительства клубов и отличается ли бар от бара "фьюжен", а танцевальный клуб от диско-бара?

  14. #57
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Simsim,я лично посносила пару ненужных в основном пустых участков.А вообще в теме о строительстве вроде бы(а может и в разделе хаков) есть ссылка на программу,которая позволяет создавать участки нужного размера.Я вот ею не воспользовалась и потрепала изрядно себе нервы с этой перестройкой Сансета.

  15. #58
    Bradjefferson
    Гость
    Simsim, вот так и втиснула пол дня мучалась, могу скинуть сохраненку города, если научите.
    Кстати знаменитости сами не генерируются в другом городе! Пришлось из Бриджпорта переселять!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #59
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Что не генерируются, это радует.

  18. #60
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Bradjefferson
    у меня сгенерировались знаменитости в Сансете, правда пока с одной звездой все ходят. Но папарацци за ними бегают. А из Бриджпорта я только две квартиры втиснула в Сансет размером 40х30 и всё. Бары сама строила.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •