Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131

Тема: Городок Бриджпорт

  1. #31
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    А вот интересно, это только у меня так, что на самых высших настройках графики новый город страшно тормозит? И ведь комп мощный, и на тебе, тормоза.
    у меня тоже тормозит, я думаю из-за скаченного, слишком много лишнего я загрузила...


    Город не понравился, я думала будет интереснее, хотела с симкой потусить по барам, но отдаленность квартиры делает развлечения практически не доступными, декоративность высоток осложняет обзор, серые здание и отсутствие зелени угнетает... Лично мне было сложно отличить день от ночи...

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Soundi
    декоративность высоток осложняет обзор, серые здание и отсутствие зелени угнетает...
    мне тоже именно это всё не понравилось.. но придется привыкать.. в Сансете эти высотки плохо влезут и всё испортят, а заново строить участки с клубами для меня, ленивой, неохота)))

    Я когда вселилась в квартиры, обнаружила за домом неприглядный котлован со стройкой.. ужас.. и не уберешь его, наверное

  3. #33
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Мне не очень понравился городок, видимо, я консерватор))) Не понравилось,потому что полдня мой сим-стилист только тратит на поездки, а когда ночью хочу отвести его в клуб, он уже хочет спатенькать у меня^^ Зато симок красивых действительно много.
    В общем, мне показалось, что, чтобы работать нормально, этот город не подходит, а подойдет любителям халявной жизни и всяким пикаперам и пикапершам)))

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Пакость
    ну почему для работы не подходит? я устроилась в кулинарию, а муж в журналистику. На выходных ходим по клубам. Щас вот заработаем много денег, чтоб дети и внуки наши только по клубам шлялись и усё))))

  5. #35
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    у меня симка живет в квартирке, так вот ей чтобы добраться на работу надо около 2 часов! времени катастрофически не хватает, через метро быстро получается... гораздо быстрее, но то что квартиры находятся только на последнем этаже мне не очень нравится. Эти перелеты с первого этажа на квартиру просто убивают((

  6. #36
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Олич
    да, добираться долго( пока спууустишься с последнего этажа, пока добежишь до метро, а потом если не рядом с метро, то еще и такси берет)))
    думаю создать там какого-нибудь сима-обольстителя звезд-тусовщика) а зарабатывать будет...хм) пока не знаю чем)
    или вернусь в Твинбрук, если там можно построить тоже клубы и сгенерируются звезды, а то я там только что нашла симпатичную симку)
    я в даже раньше когда играла, не любила даже 2х(!)-этажные дома, так не любила по лестницам бегать

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Значки показывают что это. Например центральный район с возможностьтю ночной жизни и с клубами, в смысле город для молодежи. А домиками просто жилой район где такого нет и симы там просто живут и в клубы не ходят, если вам нравтся простая жизнь.

    У меня вопрос появился, а клубы можно поставить в другних городах кроме Бриджпорта или самому строить придется?

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    И ещё!
    Мне очень не нравится, что вампиры в городе на каждом шагу... Куда бы ты не пошёл, тебе обязательно повстречается 1-2 вампира.

  9. #39
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Angelочек Посмотреть сообщение
    Значки показывают что это. Например центральный район с возможностьтю ночной жизни и с клубами, в смысле город для молодежи. А домиками просто жилой район где такого нет и симы там просто живут и в клубы не ходят, если вам нравтся простая жизнь.

    У меня вопрос появился, а клубы можно поставить в другних городах кроме Бриджпорта или самому строить придется?
    Все клубы Бриджпорта есть в каталоге общественных участков, то есть их можно в любом районе поставить. Или же построить с нуля.

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я в восторге от Бриджпорта!!! Раньше я тупо не знал чем занять сима, теперь же мне суток не хватает, только начинается самое веселье, как нужно ложиться спать, потому что скоро уже на работу.
    Город ОЧЕНЬ большой, если бы не метро, пол для бы сим на такси с одной точки на другую перебирался. Окраины с высоты птичьего полета кажутся небольшим участком города, однако мой сим решил съездить на праздник барбекю на самом краю города, так он на такси целый час добирался с самой ближайшей станции метро до этого праздника.

    P.S. специально до выхода дополнения разорился на новый комп (зверь-машина). Посему город абсолютно не тормозит на всех максимальных настройках. Единственное, когда зашел в первый раз, меня предупредили, что игра не знает такой видео карты, поэтому ставит все настройки на максимум, в случае чего я должен буду сам регулировать их.

  11. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Мне тоже безумно понравился город! Занятий появилась целая куча! Каждый день приглашают на какие-то вечеринки, поспать некогда. Моя новая симка с большими "титс" к утру уже валится с ног! Супер-дополнение!

  12. #42
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Я тоже не в восторге от нового города. Не могу играть среди высоток! Поэтому вернусь в Сансет, там ярко и позитивно. Думала перевезти династию в Бриджпорт, но нет, не получится.

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    не впечатлил город.. высотки неудобные, клубы вообще ужасные, везде вышибалы и фиг пройдешь.. вернусь в Сансет, построю сама там клубы, без всяких высоток)
    в Сансете можно построить паркови для фургончиков с едой? =))

  14. #44
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    город неплохой, но я вернусь со своим в Твинбрук, поставлю там бары и клубы в отдельном районе, как-то неуютно мне в Бриджпорте.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Сегодня обратила внимание, что за три симские недели никто не женился, не родился ни один ребёнок.Вампиром,что радует, стала только одна симка, остальные пока нормальные.Мой сим женился, желания завести ребёнка ни у кого пока не наблюдается. Что-то как-то настораживает ситуация.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •