Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

    Все добила я свою игру, пошла она. Времени перед универом мало, поэтому просто полазила посмотрела город. Честно ожидала большего, правда разглядывала я пока город мельком. В игре нашла не 2 семьи вампиров, а 3. 1 как уже говорилилось - мама, папа и девочка-толдер, 2 - вампирша Эльвира, знаменитость, а 3 семья состоит из парня вампира и трех девушек. Попробовала выпить крови этим парнем, так как девушка его любовь, то пил он кровь из шеи, весьма забавно языком потом облизал губы или что-то там еще сделал. Значок появившейся при этом тоже позабавил своей рисовкой. Вампиры встречаются часто, пока несколько минут изучала город, мимо меня пробежало штуки 3. Попала в один из баров, который работает с 11, народу мало, ничего в принципе интересного там нет. Чтобы попасть в бар, надо было спуститься на лифте на минус первый этаж. Попробовала заняться вуху с другом вампирши в лифте, он нас вытолкнул из лифта и вампирша стала очень медленно ходить и горбатиться, как бы расстроилась из-за отказа. Потом зашла в семью вампиров, где мама, папа и дочь. Дочка хотя и вампир, но пока потребности у нее зеленые, как и у обычных симов, вампирскими - цветовая гамма сменяется, становятся после взросления в молодого взрослого. При взросление дали выбрать мечту жизни, появилась кнопочка выбрать любую, то есть не зависит теперь от характера, я думала такое только в касе возможно, а нет, в самой игре тоже. Симы стали гораздо симпатичнее, рассматривала семьи, много симпатичных лиц. Порадовала заставка в начале игры, там не просто как раньше в аддонах шли надписи внизу и картинки появлялись, а теперь загораются фонари ночного города и появляются вроде как звезды. В этот момент была далеко от экрана, поэтому могу ошибаться. В отношениях у симов вампиры обозначаются специальной рамочкой, мне понравилось это, так как я не сразу же пока могу определить кто вампир, а кто просто сим. Знаки зодиака появились, но особого влияния их я не заметила, не в дружеском разговоре, не при флирте. А еще теперь при начале новой игре, при выборе города, города обозначаются разными значками. Сансет и Твин - такой сельский и даже надпись к ним, если мышь на значок подвести что-то вроде - тут симы живут в пригороде, а на Бриджпорте значок большого города и надпись - тут развлекаются взрослые и пожилые без семей. В описание города говорится, что город воздвиг кто-то из Альто, но это уже было известно после презентации. А если читать мини справку по вампирам, то сюжет города сводится к тому, что в город приехали новые вампиры, старым это не по душе и они должны выбрать то, как теперь они будут жить.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Шикарный аддон. Впервые от игры получаю огромное удовольствие.Очень понравилось, что можно заказать в баре еду и напитки для всех.Так сим еще и даму угостил романтическим напитком,а сам выпил безумный напиток и давай чудить.Народу было полно и все отлично развлекались.Но пришел злой вампир и все настроение испортил, он на сима наблевал.Ну, мне так показалось.
    Еще заметила новое дружеское приветствие-поцелуйчики.

  3. #3
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    поиграла вчера часа два всего Читать дальше...
    причем, из них полтора часа - с шестилетней дочкой, так что никаких сексов в лифте и джакузи посмотреть не успела
    , игра понравилась в целом, а вот город нет((
    Читать дальше...
    еще пару-тройку вечеров поиграю в Бридже, а потом вернусь в родной Сансет ^^ и построю там баров на свой вкус. ...и никаких высоток!

    неуютно там, на улице трудно кого-то найти, только такси мимо проезжают.
    непонятна мне была логика симки при поездке в центр города (домик мы купили обычный, на другом берегу). симка вышла из дома, поймала такси, доехала до метро, прокатилась на метро, вышла оттуда и бегом уже до места назначения... времени на все это ушло больше, чем если бы она ехала только на такси. видимо, теперь симов "заставили" при каждом удобном случае спускаться в подземку. но покупка личного авто проблему решила))
    очень много времени уходит на поездки на лифте туда-сюда и еще больше времени уходит на перемещения из одного клуба/бара в другой в компании - пока все симы друг друга дождутся, уже все заведения закрываются. а закрываются увеселительные заведения неоправданно рано. Кровища-501Читать дальше...
    , которая, кстати, изнутри не впечатлила вообще,
    закрывается в 2 часа ночи... сам процесс закрытия - вообще зло. в определенное время вылезает табличка, предупреждающая об окончании работы бара и все посетители и работники начинают недружной толпой ломиться на выход и, конечно, тут же образуются пробки около лифта. симу при этом бесполезно давать какие-либо команды Читать дальше...
    например, позвонить кому-то
    - все равно ничего не будет делать, пока на улице не окажется. симсо-времени на выход-вход уходит около часа, а то и больше!
    квартиры тоже не понравились - ну не уютно мне, когда под квартирой пустота, а по бокам пустые черные помещения(
    вампириху мы нашли, но только одну и не сразу поняли, что она вампириха - только через сутки знакомства она подсвечивалась красным. получили укус, теперь ждем превращения)
    и вопрос к тем, у кого симы уже благополучно стали вампирами. скажите, если у симки висит мудлет "укус" и примерно через сутки после укуса было сообщение: "моя кровь закипает", значит ли это, что превращение началось? писали же, что шанс не 100%.
    спасибо

    теперь о том, что очень понравилось - можно в КАСе выбирать симу любую ЖЦ! то есть независимо от его характера! пока еще не знаю, можно ли так же выбирать любую ЖЦ при взрослении. надеюсь, что можно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Скачала, зашла, изучаю. Первое впечатление - очень нравится новая одежда. Просто растеклась по клавиатуре от восторга. На моей памяти такое впервые за всю историю Симс. В кои-то веки ЕАшники сподобились и сделали что-то даже качественнее мейкерского. Прически некоторые тоже на удивление неплохи. Будем переезжать в Бриджпорт, только наследника вырастим))
    Еще полазила по КАСе - обидно, новые суперодежки только для взрослых и молодых. Печалька.

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Общее впечатление... унылое. Нет, бары, коктейли, лифты, знаменитости - это всё хорошо, спору нет. Но сам новый город удручает. Плотно скученные однообразные серые высотки, поставленные исключительно "для красоты" - ибо все эти этажи не используются, активны только один-два, а ради этого не стоило огород городить. Зато они прекрасно загораживают улицы, объекты и друг друга, так что если сим вышел на улицу, то на экране постоянно будут маячить полупрозрачные углы и кубы, в которые "врезалась" камера. Не смертельно, но раздражает. Поэтому на сима я глядел только пока он расхаживал по своему пентхаузу или заходил в бар; на улице переключался на верхний обзор. Всё-равно ничего не разглядишь с этими небоскрёбами.
    И "Уроки" тоже вызвали некоторое раздражение. Про знаменитостей там вскользь упомяното, но как именно становятся знаменитостью и возможно ли это каким-то иным способом, кроме как постоянно бегать за звёздами и навязывать им своё общение - об этом ни слова. Возможно ли стать знаменитым писателем, просто издавая бестселлеры? А известным художником, рисуя картины? Непонятно.
    Разрекламированные напитки для улучшения навыков никакого заметного прироста скорости изучения не дали. Только появился положительный мудлет, и всё.
    Вечеринки... тоже ничего не дают. Повеселились - и разошлись. Во вторых симах в этом случае иногда хоть бонусы давали. И кстати, почему танцевать на столе - позорно?
    В руководстве было сказано, что участники вечеринки будут следовать за симом - обманули. Никуда они за ним не идут, надо специально бегать и отлавливать, а они ещё и разбежаться по другим лотам норовят. И пары минут не прошло, как мой сим остался в баре один-одинёшенек, все друзья удрали в другой бар. Потом прислали сообщение, что славно повеселились, и неплохо бы повторить... сволочи.
    Разработчики обещали, что вампиры в игре будут встречаться редко и ненавязчиво, так что если вы их не любите и специально не ищите - то и не увидите. Враньё! Город битком набит вампирами! Сосед - вампир, трое из пяти друзей - вампиры, каждый третий знакомый - вампир, охранник на входе в небоскрёб - вампир, вышибалы в барах - вампиры обоих полов. На улице просит автограф вампир, в дверь звонит вампир, потом другой вампир, потом третий. В парке на гитаре играет вампирша... правда, её муж - обычный старичок измождённого вида. Нет, я не расист, я ничего против вампиров не имею, но такое количество - всё-таки перебор.
    И нигде, ни в одном месте я не нашёл указаний по смешиванию коктейлей. Что такое "автоматический выбор ингредиентов"? Откуда они берутся? Как экспериментировать и что дают эти эксперименты? Ни слова. Понятно, что это мелочь, но какая-то неуважительная... Про нектары хоть что-то рассказывали.
    А так - ничего, симпатичное дополнение. Только начинать играть надо в другом городе, и половина проблем отпадут сами собой.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    А, мне вот город понравился! Настоящий город! Сансет и Ривер больше на деревню похожи. Твинбрук так вообще, болотное место. Бриджпорт красивый. И краски там спокойные.

  8. #7
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поиграла немного. Все ужасно тормозило. Убрала старую папку целиком. Игра сгенерила новую. Настройки теперь стоят ниже чем у меня стояли. И все равно игра часто притормаживает. Играла семьей где три девушки и один вампир.
    В клубах тусоваться понравилось, но ничего не успеваешь сделать. Игра тормозит если переключаешься на перса на другом лоте, то другие бездействуют или делают все крайне медленно.

    Мда, тысяч 25 нужно чтоб эта игра нормально работала.

    Заметила глюк в той семье: две девушки устроены черт знает куда, на работу сами не пошли, пришлось кликнуть на здание где они должны бы были работать и "Сменить работу", чтобы они стали работать в этом здании, а не черт знает где, не отмеченном на карте.

  9. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    origamy
    странно, у меня игра работает очень хорошо, вообще не тормозит нигде, я даже на радостях штук 5 новых причесок в пекеджах засунула, да с работой какой-то баг, вселила к симке парня, так он тоже на нее не идет, пришлось увольнять(

  10. #9
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    morri
    не надо было увольнять. Надо найти здание работы, где он по идее должен работать и нажать "сменить работу" в меню этого здания. При переходе должность вроде сохраняется. О том я и говорю. Когда я переключилась в режим карты, включила показ иконок "Работа и цели" - выяснилось, что на карте они нигде не работают.

  11. #10
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Впечатления от сего аддона как обычно - обещаний много, а на деле... bormor хорошее описание дал по поводу него. Лично я поигралась в новом городе денёк и что-то как-то наскучило. Он очень неудобный. Перемещение занимает чуть ли не целый день. Уж лучше играть в прежних районах, а в этот просто для разнообразия иногда заходить. Больше всего, помимо прочих неудобств\багов\etc. беспокоит быстрое размножение вампиров. Когда вернулась играть за свою сьмю в Сансет, то тут же обнаружила в друзьях 2 вампира, но через несколько дней их стало ещё больше. Уже половина друзей вампиры. Если эту ерунду не пофиксят, то снесу аддон, пожалуй. Мне как-то не хочется бесконтрольного поголовного вампиризма.

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Согласна с bormor - играть лучше в другом городе. Да, Бриджпорт красиво смотрится - на фото. Играть в нем проблемно, я тоже с карты слежу, в то время как в обычных городках все время движусь вместе с симом. В общем, изучать смешение коктейлей, создавать группу и прочее можно и в Твинбруке - вот к какому выводу я пришла )) И бар построить удобный в 1-этажном здании, а не в высотке. Играла, конечно, мало и много еще не знаю, но вот пока первое впечатление от самого города.

    Что понравилось: симы в Бриджпорте симпатичные. Понравилась многая одежда и обувь, даже пара причесок.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Бриджпорт устроил бы меня как Даунтаун, куда можно вечерком просто поехать отдохнуть. Симы там действительно красивые, приятно знакомиться, но характер большинство имеет премерзкий. Два дня побегала по барам и за звёздами, могу сказать, что уже надоело. Дождусь нетестового АМ и вернусь в родной Сансэт, построю несколько клубов и барчиков, и буду продолжать свою любимую династию, а думала ведь переселяться всем семейством.

  14. #13
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Первое-первое впечатление. В кои-то веки ПОЗИТИВНОЕ!
    И, кстати, я вообще не поняла - режим "создать сима" загрузился в мгновенье ока, раньше такого я не замечала.
    Безусловно, не все идеально, но новые прически, некоторая одежка и мышцы с сиськами прощают многое!
    Не знаю почему, но еще я страшно рада лифтам и квартирам. Вот, теперь хоть какой-то бальзам на мою ностальгию по апартаментам во вторых симятах.

  15. #14
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    была в клубе, нажала "танцевать" (никаких разновидностей новых танцев не было), однако же симка стала танцевать иначе, нежели обычный стандартный танец
    трудно показать с помощью скриншотов, но тем не менее разница видна


    появилась функция в разговоре после измены "рассказать об измене" (хотя, может, и раньше была, просто никогда не изменяла )


    на еде (и именинном торте) появилась функция "подать еду" кому-либо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:20.

  16. #15
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Общее впечатление положительное, не считая некоторых мелочей.
    Не понравилось отсутствие желтой прессы, чего вполне можно было бы ожидать при таком количестве звезд и постоянно бегающих за ними папарацци. Ну или хотя бы изменили немного стандартные новости в газете - не просто написать, что была свадьба или родился ребенок, а хотя бы указать, что эти события произошли с начинающей звездой, прославленным режиссером и т.п.
    А так вполне аддоном довольна.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •