Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Тоже напоролась на баг, что много мудлетов хорошего настроения, а настроение красное дальше некуда, сломавшийся унитаз ввел симов в полную депресуху, детей завести невозможно, растения все завяли, в общем играть невозможно.
    И действительно помогла кровать. Поставила самую дорогую, тут же настроение уползло на положенный уровень, перезашла в игру, поменяла кровать обратно, баг не вернулся.

    Тоже напоролась на баг, что много мудлетов хорошего настроения, а настроение красное дальше некуда, сломавшийся унитаз ввел симов в полную депресуху, детей завести невозможно, растения все завяли, в общем играть невозможно.
    И действительно помогла кровать. Поставила самую дорогую, тут же настроение уползло на положенный уровень, перезашла в игру, поменяла кровать обратно, баг не вернулся.

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Весьма характерный аддон. Очень сильно напоминает атмосферу Симс Супер Стар, но с новыми возможностями складывается такое впечатление, что и не в симс играешь вовсе - совсем другие задачи, цели... Лично для меня, до этого дополнения это был уютный семейный быт по американскому образцу маленьких городков с их безобидными сплетнями. Но в Бриджтауне совсем другое ощущение. В нем не хочется заводить большую семью, а наоборот, удобнее играть одним, максимум двумя симами.
    Я не такой профи, чтобы прокачивать звездность за один день, так что мне интересно это делать и не так уж легко. Тем более, что в этом дополнении социальные взаимодействия обязательны, тогда как в других - лишь желательны. Эти звезды со своим капризным настроением... Сплетни, влияющие на отношение других симов...
    Мне нравится. Довольно необычно.
    Вампиры, правда, вызывают странное ощущение. Особенно, когда вампир-доктор, вампир-полицейский... Думаешь: в какой мир ты вообще попал?
    Нет, своих семейных симов из Твинбрука я бы в Бриджтауне поселить не хотела. Хотя парочку из молодежи, возможно, и отправлю туда потусить, чтобы разнообразить им жизнь

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Познакомившись со звездной жизнью, возникли некоторые... скажем так, мечты
    Хотелось бы, чтобы слухи и новости в газетах влияли не только отрицательные действия, ведь зачем папарацци их фоткают везде? Было бы здорово, если бы поощрялись и всякие там положительные поступки, например, сопровождение беременной в роддом или тушение пожаров...
    А если уж сим проштрафился, то чтобы это отражалось на их карьере тоже, а не только на отношении друзей. А то смешно - в баре узнавать узнают "Ах, это ВЫ?!", а за стойку работать пускают, как ни в чем не бывало. Вот если бы от услуг стилиста или дизайнера отказывались... Но это так, мечты...

  4. #79
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Я только на днях более-менее познакомилась с возможностями аддона До этого после его выхода читала много впечатлений, но как ни странно играть в аддон всё равно свежо и интересно. Пока лучший аддон, на мой взгляд.

  5. #80
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    В аддоне понравилось дополнение вампиров - смесь Night Life и Super Star. Во вторых симсах не нравилось, что на солнце они чресчур быстро сгорали. Пять минут постоишь,уже все потребности оранжевые. А тут можно в течении часа быть на солнце и только потом появляется мудлет отрицательный от солнышка. И то можно не уходить в дом, просто особые способности на время станут серыми.

  6. #81
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Метро может быть только в Бриджпорте? Хотела построить коротенькую ветку в Сансет Вэлли, но у меня в режиме городка нет даже намека на возможность постройки метро.

  7. #82
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Груня-трактористка, станцию метро проще всего найти в "общественных объектах", где-то среди других кроличьих нор.

  8. #83
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Груня-трактористка, коробка от станции метро находится в режиме строительства во вкладке Общественные здания, 2 закладка. Ставить ее можно на любой общественный лот, можно даже просто маленький пустой воткнуть куда тебе надо, обозначить его "Открыто для посещения" или "Закрыто.." (тут это не имеет значения, по-моему) и ставить туда станцию, можно даже украшать ее всячески.
    У меня выстроена не ветка, а одиночная станция в центральном парке для того, чтобы было симам-гитаристам где играть за деньги. Уж больно в метро подают хорошо.

    ----------

  9. #84
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    хорошо - не то слово! БАСНОСЛОВНО хорошо )))

  10. #85
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Aurora Nova, точно. Я одну станцию в Русалеме поставила..... Благосостояние симов стало опосля этого быстро расти.... Даже алименты не задерживают!))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  11. #86
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Brovka,
    а у меня после установки Стори Прогрешшена для Петсов симы перестали алименты платить , хотя, несмотря на репутацию, детишек на стороне так и ляпают, так и ляпают, и вовсе без моей помощи )))

  12. #87
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, баснословно хорощо- это продажа фотографий из Египта или Китая, сделанных хорошим аппаратом фотографом 10 уровня. Снимай себе пирамиду каждый день и клади 3100 в карман...А за сфинкс 1000+, да еще и по 400-500 за всякую мелочь типа Факела Анубиса. За три дня помимо камней, ваз и прочей чепухи фотоаппаратом из Путешествий привозится 50+ тысяч. Из Бриджпорта (казалось бы, что там снимать?) привез сим 40+ тысяч.

  13. #88
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Aurora Nova, у меня платят.... Сначала для Петсов был, теперь для патча этого, который с деревьями.....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #89
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    для меня это точно баснословный заработок - мне никогда терпения не хватало фотографию закрывать ))) Так что про такой заработок точно только в баснях других игроков и читаю )))

  15. #90
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Aurora Nova, и не дай боХ тебе ентим бизнесом заняццо.... У тебя городок большой и симов много, сохраненка и так тяжелая... А фотки еще утяжеляют, даже если продаешь....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •