Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от rudaya Посмотреть сообщение
    Вот и я столкнулась с проблемой, описанной Iron Lady . После того, как обновила игру последним патчем, с настроением творится что попало. Даже при максимуме потребностей выше хорошего не поднимается. Игра чистая, всё лицензионное. Может есть какой-то хак на это, а то играть просто невозможно. Симы постоянно в плохом настроении ходят.
    У меня тоже самое после обновления, помог переезд в соседний дом... Кроме того, мамашка в свое время вышла замуж за вампира, мы его тут же вылечили, после этого уже родилась дочка. Патч поставила, когда та подростком была, так у дочки в присутствии отца, бывшего вампира, мудлет красный постоянно висит, что вампир недружелюбный! рядом, хотя у них прекрасные отношения, у всех, кто рядом с ним находится - этот мудлет тоже появляется. И этот самый бывший вампир теперь не может навыки прокачивать((( Как застял тогда на третьем пункте обаяния, так уже вот ему умирать - и никак. Ни один навык не прокачивается, кроме техники. Побывала изобретательство и по книге и на станке, спорт на тренажерах и по стереосистеме, изготовление коктейлей по книге, обояние по книге, зеркалу и при общении. Жалко старика, часто мудлет выскакивает, что долго не было карьерного роста или повышения навыков, для таких случаев держу в запасе пункты механики. В другой семье индикаторы настроение такие красные при всех зеленых показателях, что их небольшой огород уже вянет! Никто не хочет им заниматься, а поливалку там поставить некуда. Я впервые за игру вижу увядшие растения в таких количествах)

  2. #62
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    rudaya, начала новую игру в Сансет, а перед этим прочитала про этот баг на официальном форуме ЕА. И вот те раз, у меня такое же вылезло. Сим выходит с работы с практически полными потребностями, а настроение на нуле.
    Что советуют на форуме там (сама еще не попробовала). Купить новую кровать с максимальным отдыхом/расслаблением, поставить ее, выйти из игры и снова зайти. Говорят, что баг не возвращается. Буду завтра пробовать


    Aurora Nova, я вообще очень плохо отношусь к неписям, которые лезут к моему ребенку. Они все безрукие и тупые, делают все не так, как мне надо. Поэтому нянь мы вызываем только в случае экстренной необходимости. В Бриджпорте таких необходимостей было всего 2.

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    915
    Спасибо
    я - 585; мне - 291
    Удивительно, игра одна - а как по разному у всех она протекает..
    Раньше (после установки патча 1.6, отменившего почкование) рождаемость в районах полностью прекратилась и население росло только за счёт приезжих. Мне приходилось заходить в другую семью и заставлять симов делать ребёнка Теперь горожанки сами научились беременнеть. - а вот я этим похвастаться не могу((. С момента установки Сумерек занималась тем, что перекраивала свой район, вот только вторую недельку играю.. Столкнулась со след проблемами что ли..
    1. вампиров поголовье маленькое (не самое плохое)
    2. знаменитостей полгорода (куда их столько? солить что ли? нормальному симу и пообщаться не с кем...)
    3. клубы-бары пустые, даже супер-пупер популярные (до этого пару дней протестировала новый город, там с этим норм, всегда толпа, а у меня пустота какая-то, только пару папараци и в одном баре пианист вечно играет. Может, от района зависит? Хоть я новостроек повтыкала в городе, числется он всё равно пригородом.)
    4. рождаемость плохая (начинала семью занова, в городе всех вселяла ровестников, семей 30 получилось - мною созданные + пару вампирских + некоторые "родные" + постоянно приезжает-уезжает кто-то. Так вот, моя симка уже прожила всю жизнь, постарела, тихо ребеночка ростит, соседи так же.. и за весь этот период в городе родилось только 4ро детишек и одна свадьба сыграна, хотя поначалу все вроде перевлюблялись друг в друга. И все равно в гордом одиночестве встречают старость, сволочи((. Не работают, а если работают, то за всю жизнь достигли 1-2 ур карьеры. Хотела подкорректировать город, заходила вчера за разные семьи, заметила одну закономерность - у одной симки в ген древе аж трое деток-младенцев, а их нет! Стала смотреть других, у многих такая же история. Я так понимаю, что из-за того что квартирки маленькие (да и дома тоже некоторые), детских кроваток нет, симы рожают, бросают детей на пол и из-за этого тех забирает соц работник. У самих бабла дофига, а ума не хватает кроватку купить!! Мне что теперь, вместо того чтобы играть в каждую квартиру заходить и перестраивать её? Очень это напрягает(((. ) Может кто знает как с этим бороться?

    Ну а вообще, я вот что спросить хотела, может кто сталкивался с таким.. По молодости моя симка роман крутила с одним, позднее любимый стал вампиром. Время шло в делах и заботах, новую любовь не когда было искать, так и решилась родить от него. Родилась дочка-вампиреныш (добрая художница - вампир))), в младеньчестве мы прочитали все три книги по рисованию, а когда дочка пошла в школу, появилось желание купить мольберт. Купили. Так вот, она у меня еще не дорисовав первую картину, схватила навык рисования до 10 уровня (!!), навык так и летел один за другим. Пошла в парк, познакомилась с девочкой, сели играть в шахматы - логика моментом стала 10 ур. Это что? такой глюк или привилегии вампиров в быстрой прокачке? Даже не интересно становится, так она еще подростком станет у меня экспертом по всем навыкам...

  4. #64
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,

    ну ты уж так... Прямо как реальную няньку оцениваешь Их же можно было и просто для компании пригласить - все равно они к ребенкам редко подходят.
    Я вот больше беспокоюсь о том, кого в семью принимать, чем о приходяще-уходящем персе, с ним же потом всю симскую долгую жизнь общаться придется
    Хотя, судя по качеству симской генетики, уже и об этом нечего беспокоиться, все равно получается копия либо мамаши, либо папаши...

  5. #65
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, я очень трепетно отношусь к младенчикам в Симсах. Мне их всегда ужасно жалко, они такие беззащитные. Поэтому и стараюсь маму с папой организовать так, чтобы не было необходимости в няньках и прочей обслуге. Горжусь, у меня все последние младенцы ни разу не заплакали.
    А кого вводить в семью.. Я один раз сделала так. Сим никак не мог найти себе подходящую жену в своем городе. Поехали в Шам Ле Сим, там нашли симпатяжку, там же и женились, привезли ее в Сансет, холили и лелеяли беременную, а когда родила- отселили ее в приличный дом, я даже поиграла ей- дала толчок карьере, которую она достаточно успешно потом для неигрового сима и сделала. А детенка сим вырастил сам. И никакх мучений с неподходящей по характеру парой.


    По поводу настроений у симов.
    Все, у кого такая проблема возникла- смена кроватей- работает! Обратите внимание, у меня полностью этот баг ликвидировался.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #66
    Постоялец Аватар для Эсми
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 51; мне - 6
    На мой взгляд The Sims 3: Late Night,самое удачное дополнение.
    Мне очень понравися красочный городок,удивительно красивая одежда,штукенция для выдувания мыльных пузыриков и всякие спецэффекты.Очень много интересностей.
    Не понравились звезды,ими уж слишком просто стать,клубы они слишком быстро закрываются.Хорошо что это исправимо.Но в целом адон на 5,слабенькую но все же

  8. #67
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    согласна с Эсми, но...

    оффтоп... а что дальше? да и так ВСЕ знают ЧТО... 1. погода, 2. зверушки, 3. подобие-магии...
    вот ето правда удручает...((
    те же яйца, только в профиль. аддоны будут похожи друг на друга как близнецы, а разница в них будет только в том, что ГЛЮКИ будут РАЗНЫЕ...

  9. #68
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    согласна с Эсми, но...

    оффтоп... а что дальше? да и так ВСЕ знают ЧТО... 1. погода, 2. зверушки, 3. подобие-магии...
    вот ето правда удручает...((
    те же яйца, только в профиль. аддоны будут похожи друг на друга как близнецы, а разница в них будет только в том, что ГЛЮКИ будут РАЗНЫЕ...
    а меня, например, это нисколько не удручает. я очень жду и погоду и магию, многие ждут животных и прочих мелких радостей, которые уже были. симс - это симулятор жизни. чего еще там напридумывать можно? выше головы (то есть жизни реальной) не прыгнешь. симс 2 повторял симс 1, так же будет и с третьими — повторение того, что было, но с нововведениями. что в этом плохого? нам и так уже дали квесты. расширить бои - вообще будет РПГ
    а вы чего хотите-то? ну если так все скучно и заведомо известно — не играйте, в чем проблема? заставляют что ли?
    симс — универсальная игра. я ни одной другой не знаю, в которую можно было бы так по-разному играть. практически любой человек, независимо от возраста и пола может найти в ней что-то для себя. надоело дома строить — пжалста, вас ждут квесты, надоели квесты — играйте в "мыльную оперу", и это надоело? — побудьте стилистом или симов создавайте... перечислять долго можно, да и не к чему — сами знаете как можно играть. и если вам уж и этого всего мало...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #69
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    915
    Спасибо
    я - 585; мне - 291
    всем доброго времени суток! Вот, не знала куда и написать - накопилось много чего, вроде подходит под любую тему, и в тоже время ни под одну)).
    Начну с впечатлений.. Уж не знаю какие там процентные ставки в рождении детей, но у меня вампирские гены преобладают. Симка по молодости крутила любовь с одним смазливым парнишкой, а когда пришло время задуматься о продолжение рода, её любовь оказался.. вампиром. Идти на новые поиски уже не хотелось, в общем родилась у нас дочка-вампирёныш. И вот с тех пор пытаюсь вытравить вампирские гены из поколения. Повзрослевшая дочка воспитывает уже четвёртого отпрыска, дети рождаются 100%ными вампирами, - все от простых смертных, отцы разные, последний сынишка родился в законном браке по инициативе папки (подумала, что возможно здесь играет роль кем выбираешь опцию "зачать ребенка"). То, что можно излечиться от вампиризма можите не писать - это я знаю, просто принцыпиально не вмешиваюсь, хочу так сказать, "своими силами" повлиять на род семьи.
    С городами чертовски не везет, не могу понять от чего это зависит. В первом городе у горожан полностью отсутствовало желание продолжения рода - симы взрослели, старели, умирали не оставляя потомков. Даже в тех семьях, которые я создавала с целью жизни "большая семья" и чертами характера любовь к детям, примерный семьянин итд, дети не рождались все равно. Потом город накрылся гиганской шляпой (был один глюк, о котором я писала в другой теме). Пришлось клепать новый, - другие семьи, все почти с нуля, только свою семью сохраняла вместе с домом. В моей попытке номер 2 стало еще веселее - почти весь город страдает... однополой любовью И подростки, и молодые персонажи связаны отношениями, встречаются, влюбляются с себе подобными. Предложила переехать двум друзьям с целью свести их вместе, повезло как утопленнице, он оказался с чертой характера "злой", она - "вредина" . Веселуха была еще та, пока их поженила, чуть не поседела. Только-только у них что-то наклёвывается, отвлечёшься на свою семью, а те уже разругались, черти. В общем, скучать не приходилось.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. #70
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Iron Lady
    Глюк со скульптурой лучше обсуждать в соответствующей теме, иначе тебе начнут здесь отвечать и разговор уйдет в другую сторону, а ведь тема не этому посвящена.

  13. #71
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Iron Lady
    веселая у тебя история)))

    (а модов\хаков много стоит?.. )

  14. #72
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    915
    Спасибо
    я - 585; мне - 291
    Tehhi
    По мне, так чем сложнее и реалистичнее, тем интереснее. А то черты характера добавили, а почти ничего не изменилось - сойтись и жениться можно как и раньше, с любым.
    По поводу хаков и модов сказать ничего не могу, я в этом не разбираюсь совсем, потому сама не устанавливаю, если только "заскочил" какой-нибудь залетный вместе со скаченными обьектами. Да и справляюсь вроде своими силами пока. Хаки, это я так понимаю, типа гнома-садовода, который упрощает жизнь? Куда уж больше, если в Симс3 итак все упростили...
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  15. #73
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Iron Lady, у меня стоят хаки. Сразу ставлю антицензор, потому как пиксели очень раздражают, тем более, что симы все равно ангелоподобны - бесполые. Стоит хак на поливалку. Опять же раздражает, что взрослые дядьки и тетки бегут к ней, когда можно и когда нельзя. И поставила хак на несусветное размножение вампиров и переезд в дешевые дома. И считаю, что они не упрощают игру, а приводят ее в некоторое равновесие. В реальной жизни взрослые не прыгают у поливалок, и вампиры толпами не бегают по улицам. Что же касается самого аддона, то большей халтуры я не встречала. Там, где не было глюков, после "Сумерек" они появились - глючит "Карьера", глючат "Приключеня". Америкосы, чокнутые на звездах, и сами звезданулись: мои уже добежали до 5 звезд и все равно им вылезают постоянные квесты про 3-х часовые танцы и выпивку, симы бросают голодного или грязного ребенка, чтобы сфотографироваться или дать автограф, горничная вместо уборки бегает за хозяевами, чтобы получить этот самый автограф. А получение самих звезд?! Тодлер вырос в ребенка и автоматом получает звездочку, тин поцеловал звездную симку - опять звездочка и т.д и т.п. Но больше всего злит заслие вампиров. Целые города вампиров! Ну где здесь реальность? Я бы удалила этот аддон, извините, к чертям собачьим, если бы не музыкальные инструменты, бары и другие объекты. Вот такое мое мнение.

  16. #74
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Iron Lady, сойтись и жениться действительно можно с любым. Но оставь их одних, не помогай им поддерживать романтические настроения внутри семьи- и что будет в результате? Если они не подходят друг другу по характеру- они очень быстро разругаются.

    Я провела эксперимент. Выдала девочку из своей семьи замуж за не слишком подходящего ей сима. Одновременно ее тетя (ровесница) самостоятельно вышла замуж за выбранного ею самой сима. Теперь слежу через TSP за тем, что происходит в этих двух семьях. Идут постоянные сообщения о том, что пара с самостоятельно сделанным выбором "очень красивая", "Им очень хорошо друг с другом" и вообще они уже ждут ребенка, то моя симка ни разу в этих сообщениях не появилась, а когда я зашла поглядеть- что там у них с отношениями, то линия отношений на треть уменьшилась... Так что характер очень даже влияет.

  17. #75
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    В общем то не нравится всё вышеужеперечисленное.
    Скачки камеры; дурацкие неудобные пентхаузы без кроватей, но с лифтами, чтоб ездить за газетой, да еще и глючит в одном небоскрёбе - действия срываются; толпы звезд и вампиров, и звезданутых вампиров; афтографы и фотосъемки; дворецкие и в конец распустившиеся уборщицы (бедный пятизвездочный сим - звезда синематогрофа сам себе чистит сантехнику, ремонтирует поломки и проч.); квесты, заведенные на несуществующие здания.

    Понравились танцы (жаль, что нет вальса) и иструменты, бары, изготовление коктейлей (Мой сим таких тошнотных коктейлей намешал, когда барменом подрабатывал на своей собственной вечеринке, что от него теперь весь город шарахается. Приходишь в суперпопулярный бар, полно народу, всё хорошо - гуляем, но ставишь сима к стойке и публику, как ветром сдувает отравицо бояцо) Атмосфера мегаполиса в принципе, неплохо передана, постройки интересные, интерьеры приятные (если бы еще не катострофическая нехватка кроватей). Вампирствовать и звездиться понравилось (Вот бы ещё самую первую звезду было бы трудно заработать, и машинка за 100.000 в качестве подарка, эт перебор).
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •