Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #46
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Shade
    Я вообще стараюсь акцентировать внимание на плюсах, а не на минусах, тем более, если их мало или они не так существенны.
    минусов немного, но они СУЩЕСТВЕННЫЕ

    ибо полно глюков, игра работает в пониженном качестве, и то тормозит и глючит. Все глюки только официальные

    ибо от packages избавилась

  2. #47
    Фанат Симс
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870
    Спасибо
    я - 564; мне - 274
    Всем привет! Ребята, скажите а у всех проблемы с настроением?? До выхода Сумерек у меня такого не было.. Нет, к примеру, ничего что плюсует настроение, но и минусов нет, - так настрой сохранялся нейтральным. А сейчас ума не приложу как моей симке настроение поднимать((. Встает утром, настрой - жуткий. Позавтракала, помылась, вроде плюсы пошли хоть какие, изменений - нету!! На работе соответственно, в таком состоянии повышений фиг вам, называется. И делать ничего не хочет - ни читать, ни огородом заниматься... Пока вечером не отвела её в клуб, ходила весь день подавленной.
    А ещё пропала анимация фонтанов, которые покупаются. Звуки воды льющийся есть, а брызгов нет ни у фонтанов, ни у поливалки огорода, ни когда ванна ломается. Это общий глюк?

    Ну а вообще, аддон нравится, хоть появилось много новых действий и времени, как и в жизни, ни на что не хватает. Да, ещё.. кто-то писал, что у него в городе расплодились вампиры и это бессит? У меня такой проблемы нет - играю в своей городишке, как подселила две вамп-семьи, так только они и встречаются, ну и еще одна симка стала вампом. А вот со знаменитостями какая-то беда прям! Ну не должно быть такого, чтобы полгорода были извесными людьми! Я играть начинала занова, семью только создала, так вот.. Устроила симку на работу, через пару дней её начальница стала вампиром. По долгу служебной лестницы нужно было с ней много общаться. Ещё через пару дней, когда на предложение "Пригласить" она перестала отказываться, затуссили с ней в каком-то клубе. Встретились, а она уже знаменитость, под конец вечера мы уже подружились, и "звездная болезнь" перешла и на мою симку.Это что ж получается? Чтоб стать звездой достаточно просто подружиться с таковой? Слишком легко и неинтересно получается.. Ты еще мойщица трибун и живешь в трущебах без копейки за душой, а уже ЗВЕЗДА! Бессит((. И так полгорода уже...

  3. #48
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    После выхода дополнения симки наконец-то стали беременеть по своему желанию, а не по моей указке. В оригинальной игре была проблема с почкованием детей, которую решили патчем. С тех пор население города росло только за счёт приезжих с детьми. Теперь же симки рожают от симов, с которыми у них серьёзные отношения, скреплённые сердечком на аватаре. Аллилуйя.

  4. #49
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А мальчики у кого-нибудь рождаются? У меня уже вторая семья покругу одних девочек рождает((((

  5. #50
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Gerali
    Рождаются-рождаются, ещё как рождаются!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    После выхода дополнения симки наконец-то стали беременеть по своему желанию, а не по моей указке.
    В каком смысле, по своему желанию?

  8. #52
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эвита
    Раньше (после установки патча 1.6, отменившего почкование) рождаемость в районах полностью прекратилась и население росло только за счёт приезжих. Мне приходилось заходить в другую семью и заставлять симов делать ребёнка Теперь горожанки сами научились беременнеть. Причём не абы от кого, а от парня, с которым у них любовь. К примеру выселил я лишнюю симку из семьи. Через некоторое время пригласил её в гости, а она пришла беременная. После родов проверил и заметил, что родила она от парня, с которым раньше крутила любовь и от которого у неё уже есть ребёнок. Хотя в браке они не состояли.

  9. #53
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    После прочтения мнений других игроков и собственных наблюдений (как откормила пару симок на мальчиков, так стали одни мальчики рождаться) у меня возникла теория: а что если ИИ сохраняет какие-то заданные предварительно установки на мальчиков или девочек?

    Laila22,

    а нянь приглашать не хотите? Они тинки и миленькие - правда, все на одно лицо...

    Или еще вариант в школе задавать функцию "Познакомиться с одноклассниками", тогда сименок перезнакомится там со всеми тинами и тинками - вдруг какая-нибудь сверстница незамеченной осталась...

  10. #54
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, увы, у меня и няни все "усатые".. Дваждя няню вызывали, оба раза приходил нянь. И с одноклассниками мы со всеми знакомы, я еще и через МастерКонтроллер проверила- Тинов 6/1- 6 мальчиков и 1 девочка.. Куча девочек чуть младше- но они все кузины, сестры нашей мамы обе разродились тройнями девочек... Баланс, черт бы его побрал, а невесты нам нет.
    Одну присмотрели, но она старше, никак не пофлиртовать.

  11. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разносчики газет очень быстро взрослеют, их отлавливайте))) Меня они всегда выручают в таких случаях)))

  12. #56
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, а они разве не все мальчики? О_о
    Я думала , там нет девочек.
    Да я, в случае чего, из Франции привезу- ои там внешне в большинстве своем достаточно необычные, свежая кровь для генетики. Правда, характеры у них у большинства скучные очень.

  13. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Девочек там столько же сколько и мальчиков, они чередуются в основном. По крайней мере у меня. Да, во Франции интересные внешности, я тут поиграла за Берту Жирар, у нее такая красивая дочка родилась).

  14. #58
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,

    чё-та у вас там все сурьезно... Если уж и почтальоны мальчики Я давно уже мальчиков-почтальонов не видела. Все девочки да девочки... Кстати, если есть кандидатура, но маленькая, ее же и вырастить можно тортиком...

    Кстати, два раза нянь вызвать - маловато будет...

  15. #59
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Вот и я столкнулась с проблемой, описанной Iron Lady . После того, как обновила игру последним патчем, с настроением творится что попало. Даже при максимуме потребностей выше хорошего не поднимается. Игра чистая, всё лицензионное. Может есть какой-то хак на это, а то играть просто невозможно. Симы постоянно в плохом настроении ходят.

  16. #60
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    я всегда за границу езжу за второй половинкой... достали ети клоны уже местные...
    без дефолтных кожиц даже можно на 90% угадать - молодой сим или взрослый)
    а если ошибаюсь - 4 куста с плодами жизни у нас уже 5 поколение выращивают

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •