Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #31
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Тинки
    анимация предложения руки и сердца? ну КАК ты ее изменишь, если играешь ДЕВОЧКОЙ, а очень хочеца какого-то сима-красавца заполучить...?
    единственное, что хотелось бы тут - чтобы фамилия МУЖА была.
    нет, я понимаю, ратуша рулит, меняй не то что фамилию, но и имя тоже.. но все равно

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Tehhi
    кстати, что я подумала.. кто-то ниже говорил, что, когда устраиваешь вечеринку, то можно как-т нам особо на проходной отметить приглашенных. так вот вопрос - те, кто так делал: в случае =особого приглашения= - смогут ли незнаменитые друзья попасть ко мне на вечеринку в КРУТОЙ клуб\бар?
    Я говорила.)Если мне память не изменяет,то у меня все симы свободно ходили по всему двухэтажному клубу,хотя и были ограничения на вход.

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Девочки, давайте не отклоняться от темы. Здесь делимся впечатлениями от игры, а не выясняем, где и что достать и где можно скачать какие объекты.


    Мое впечатление, уже наигравшись: полный провал. Так мало я еще ни разу не играла в новый аддон. Скука. Город понравился только по виду. Играть в нем невозможно: тут уж немало до меня высказались о прыгающей камере, серости и работе лифтов. Молчу о передвижении симов по улицам - из лимузина в метро, потом пешком.
    Разочаровали полностью вампиры, которых я так ждала. Никакой мистики, никакой таинственности Поковырялась немного с изготовлением коктейлей, выучила все рецепты и на этом интерес закончился. Актерскую картеру даже смотреть не стала - очередная кроличья нора с квестами, что тут интересного? Те же яйца, только в профиль. Жутко раздражала всеобщая звездность и легкий способ ее приобретения. Не знаю даже, что еще добавить. Больше всего понравились коктейли из новшеств. Жаль, что в родном Твинбруке не выполнить жж, связанное с ними - не хочу ставить в городе сто баров.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На первый взгляд аддон показался интересным. Ведь многое можно добавить в обычную жизнь - джакузи, танцы, бары, даже если забить на звездность. Наряды симпатичные опять же. Так как я не качаю пользовательское (кроме хаков и кожезаменителя), новые одежки меня порадовали. А потом пришло осознание того, что без всей этой мишуры жилось не хуже. Геймплей нулевой, новинки одноразовые. Поиграв пару недель, сделав звезду из простушки и пообщавшись с вампирами, с чувством выполненного долга возвращаюсь в Нью-Плезантвью. До следующего аддона.

  5. #35
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Меня больше всего удивляют люди, которые с выхода оригинальной игры не устают повторять, что "это полный провал" - но продолжают в нее играть.
    Мышки плакали, кололись, как говорится...

    По мне аддон просто супер! Куча всяких интересностей, заморочек... и за один танец на барной стойке я могу простить прыгающую камеру

  6. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не ждала от аддона ничего сверхъестественного, поэтому он меня не разочаровал в принципе. Разочаровала глючность этого аддона, и ощущение, что название "Сумерки" полностью подходит для него, потому как в районах куда ни глянь - везде одни вампиры. А так - потихоньку перестраиваю общественные места во Франции... В кафешке на втором этаже сделала танцпол с баром, в редкостях Алекса - мастерскую художников и скульпторов... Оживают районы отдыха у меня... интересно будут ли еще нормально работать,не проверяла пока)))

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #37
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мне тоже этот аддон очень нравиться. Расстраивают конечно глюки и недоделки. Но танцы и бары просто супер, вампиры у меня особо не плодяться, знаминитостей скоро мы будем одни на весь город, т.к новых особо не появляется.. максимум 1 звезду кто-нибудь получит случайно.. ну и в обычной жизни таких однозвездных звезд очень много..

  9. #38
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я тоже присоединяюсь к тем, кому аддон понравился. Танцы просто восхитительные, наблюдать можно просто бесконечно! Одежда нравится, бары с коктейлями.

    Знаменитости раздражают конечно, верно сказано - мимо знаменитости прошел, уже звезда...во лбу Как будет возможность кодом поудаляю их, оставлю несколько. Баги раздражают...но когда было без них? Вампиров почти всех вылечила. Так что жить можно!

  10. #39
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    я тоже (как и все!) ЛЮБЛЮ етот аддон! особенно такие моменты:


    НЕУЖЕЛИ им было МАЛО места, чтобы провести муз. сессию?????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:48.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    ~RazoR~
    Гость
    Никто еще не знает глюк это или нет, когда в барах нет симов?

  13. #41
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    ~RazoR~
    Смотря в каких барах. Если есть веревки на входе и вышибала, то симам нужны звезды знаменитости, чтоб войти. Поэтому там никто и не тусуется. если нет ни того ни другого, и симов в баре нет, значит глюк персональный (или хаки мешают). У меня в простых барах куча симов топчется

  14. #42
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Присоединяюсь к тем, кому аддон понравился Я вообще стараюсь акцентировать внимание на плюсах, а не на минусах, тем более, если их мало или они не так существенны.

    Итак, плюсы:
    Город очень понравился, я обожаю мегаполисы, именно большие, такие как Нью-Йорк. Одежда, прически, обувь и вообще всё новое содержимое CAS приятно удивило, ну и не упомянуть об увеличении груди и мышцах - это просто неприлично
    Квартиры в целом произвели положительное впечатление, единственно, они маленькие, и за газетой нужно спускаться на нижний этаж, не удобно.
    Танцы - одно из моих самых любимых новшеств в дополнении, как симы на танцполе зажигают! Просто смотришь и любуешься А за танец на столе я готова простить разработчикам любые глюки
    Второе любимое новшество - навык приготовления коктейлей. Самый интересный навык из существующих, на мой субъективный взгляд. Первым делом купила барную стойку и начала тренироваться в приготовлении "гадких", "мерзких" и "отвратительных" напитков На барменские движения тоже могу смотреть часами, не отрываясь, завидую своим симам черной завистью
    Новые возможности строительства и новые предметы в режиме покупки также порадовали, несомненно.
    Стандартные персонажи стали симпатичнее, да и одеты они соответствующе гламурной тусовке. В целом сложилось впечатление, что NPC стали более самостоятельными, даже устраивают вечеринки. Да и жизнь в городке стала чуть динамичней, больше слухов, больше движения что ли...

    Теперь о том, что я бы изменила, если б была такая возможность.
    Во-первых, это вампиры. В отличие от Sims 2, мне нравится как они выглядят, очевидно из-за того, что они больше похожи на обычных людей. Но вампир-афроамериканец - это как-то странно. Я бы предпочла, чтоб у всех вампиров была бледная кожа.
    Слава рандому, теперь без согласия вампиры кусать не могут, НО им это не мешает порабощать всё население сим-городка. Теперь у них много друзей, которых они с удовольствием превращают в себеподобных. С каждым днем вампиров становится всё больше и больше. И похоже страх, что однажды мои симы проснуться единственными невампирами, который я высказывала ещё до выхода аддона, всё же сбудется((
    Во-вторых, звезда она конечно звезда, и работать ей не положено, только светить личиком и тусоваться в клубах, но тот факт, что при наличии хотя бы одной звездочки известности можно жить безбедно, совсем не работая, как-то огорчает.
    И в третьих, то, что сим сначала едет на такси, а потом бежит в метро, выглядит глупо.

    А теперь собственно минусы, надеюсь, их всё же пофиксят следующим патчем)Читать дальше...
    Да, я оптимист

    bormor уже говорил, что при появлении звезды симы бросают всё и бегут брать автографы, фоткаться, падать в обморок от восторга и делать другие непонятные вещи. Это дико раздражает. Действительно, сделали бы хоть, чтоб это действие не отменяло предыдущие.
    То, что знаменитостей много, тоже не нравится. Прямо Голливуд, куда ни плюнь, кругом звезды. И то, что так легко можно стать звездой - это тоже не есть гуд.
    И конечно самый большой минус - игра стала ощутимо тормозить. Раньше она на моем не очень мощном компе тоже подтормаживала, но на это можно было не обращать внимание, сейчас же не заметить это уже невозможно. При этом, половина такси по городу ездят пустые, очевидно для создания эффекта муравейника, где все постоянно в движении, всё-таки мегаполис.

    Читать дальше...
    Есть ещё один момент, который не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий. Господа симоводы, скажите, пожалуйста, пользовательские скинтоны у вас нормально смотрятся? У меня почему-то после установки этого дополнения женский стал выглядеть совершенно безобразным образом, стал с какими-то пятнами((

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #43
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    я тоже (как и все!) ЛЮБЛЮ етот аддон! особенно такие моменты:


    НЕУЖЕЛИ им было МАЛО места, чтобы провести муз. сессию?????
    Может быть у тебя там ландшафт не прямой, и они просто не могли поставить свои инструменты в других местах? (как идея)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:48.

  17. #44
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Shade
    Есть ещё один момент, который не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий. Господа симоводы, скажите, пожалуйста, пользовательские скинтоны у вас нормально смотрятся? У меня почему-то после установки этого дополнения женский стал выглядеть совершенно безобразным образом, стал с какими-то пятнами((
    У меня и женский и мужской скины выглядят нормально, но мужской некрасиво растягивается(или в ненужных местах напротив обретает рельефность) на полных накаченных и мускулистых.

  18. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade
    Господа симоводы, скажите, пожалуйста, пользовательские скинтоны у вас нормально смотрятся?
    У меня пятнами. Но, вроде, и до Ночи было то же самое, дурное уличное освещение и прочие прилагающиеся "подарочки".

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •