Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: The Sims 3 в Сумерках - Общее впечатление от аддона

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Так же, как прежде бесили роботы, при появлении которых останавливалась всякая жизнь и симы (в том числе и ближайшие родственники и знакомые этого робота) начинали визжать и размахивать руками - точно так же теперь раздражают любители автографов. Им невозможно отказать! Чем бы сим не занимался, ест он, спит, принимает ванну, играет на гитаре или смешивает напитки в баре - он обязан всё бросить и бежать подписывать какую-то дурацкую бумажку. Ладно бы ещё, если бы это действие становилось в очередь, но оно автоматически отменяет любое другое и имеет наивысший приоритет! БЕсит.
    Ещё проявился один неприятный глюк. Создал я симку, поселил её в соседней с моим симом многоэтажке. Пошёл сим к ней в гости, а там - две совершенно одинаковые симки с тем же именем! На следующий день их уже три. Еще через день - четыре! Сейчас город полон её клонов, причём одна из них вышибала в клубе, куда ходит мой сим, другая - бармен там же, а третья - папарацци, и постоянно за ним бегает. Плюс где-то ещё обретается четвёртая (жена друга), пятая (любовница другого друга, не та же самая), шестая (любовница моего собственного сима и, видимо, ещё десяток-другой чьих-нибудь любовниц. Тоже напрягает...
    Позабавило задание с рестораном, в котром надо было продегустировать фирменное блюдо. В графе "награды" (в смысле, что я с этого буду иметь), мне сразу честно сказали "ничего".
    Ещё развеселило задание по кулинарии. Какой-то сим попросил помощи в приготовлении блюда. Его проблема была в том, что требовался... помидор. Ну, мой сим-суперзвезда не стал отказывать в такой маленькой просьбе, смотался в магазин и купил что требовалось. Думаете, он повёз покупку этому неудачнику? Как бы не так! Опция выполнения задания была только одна: "Пригласить". Сим должен был вернуться домой, позвонить этому придурку, пригласить его к себе в пентхауз, и только там передать из рук в руки несчастную помидорину. После чего гость стал бегать по квартире и не реагировал на просьбы уйти. В конце концов его удалось, конечно, выдворить... Почему в игре нет опции "спустить с лестницы"?
    Вампиры спокойно разгуливают по городу и днём и ночью, и непохоже, чтобы они так уж сильно страдали от солнца. Впрочем, если при такой плотности вампиров на душу населения они все спали бы днём в своих гробах - город бы опустел. Ну, процентов на сорок уж точно.
    И с напитками что-то не то. Эликсир улучшения навыков никак не влияет на эти навыки, только на настроение. Эликсир , которым "заливают горести" не даёт вообще ничего, даже мудлета. Спасибо хоть эликсир веселья работеат, правда, через раз.
    Ещё глюк. Позвонил агент и велел провести автограф-сессию в книжном магазине "Знайка". Но в Бриджтауне НЕТ такого магазина! Пришлось отказаться.

  2. #17
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    bormor
    насчет автографов - согласна, раздражает

    насчет клонов одно могу сказать - ЛИЦЕНЗИЮ вам в руки...
    квесты, где говорят НИЧЕГО не поимете в награду. обычно говорят - денег не будет. но будет СЛАВА (звездочки) а если и такого не было - ну никто ж не заставляет квест делать? я, например, долго с квестами не вожусь - начинает глючить (да, я тоже дитя пираток, увы) - отменяю. было бы о чем жалеть) еще ДРУГИЕ будут) НЕ глючные и с хорошими наградами)
    насчет помидоров - то квест старый. а если гость заглючил так страшно... ну, опять же вина пираток, я так думаю.... а вообще - да. я тоже НЕ ВИЖУ функции "сказать ПОКА". приглашаешь друга\подругу в гости - так ОНО у тебя дома и крутица, пока с голода не сдохнет или совсем с ног от усталости не начнет падать.....
    напитки ТОЖЕ, возможно, глючат либо за пираток, либо......
    и квесты тоже есть глючные.. даже те, что проходила уже раньше - глючат...

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от bormor
    Вампиры спокойно разгуливают по городу и днём и ночью, и непохоже, чтобы они так уж сильно страдали от солнца. Впрочем, если при такой плотности вампиров на душу населения они все спали бы днём в своих гробах - город бы опустел. Ну, процентов на сорок уж точно.
    В городе спокойно, а в Египте и на часик выйти не могут. Приходится не гулять, а по быстрому отправлять в гробницу. Только вот жуков ночью не половишь, а днем сплошная нервотрепка. Более того! На карте отмечены скарабеи, которых нужно собрать и отвезти в родной город, а на самом деле их там нет!! Три дня ждала и высматривала, не генерятся и все тут
    Заметила кстати, что некоторые знаменитости, что в начале игры были людьми, уже кем-то покусаны, хотя не моей симкой. Когда успели?

    bormor, копирую сюда пост из другой темы, для тебя. Читать дальше...


    Цитата Сообщение от origamy Посмотреть сообщение
    Симы в клубах тупят. Именно поэтому клубы у меня пустые.

    Симка зашла в лифт с подругой, у одной 3 звезды, у другой 4. Моя пошла в бар на 13 этаже, подруга поперлась блин с таким важным видом WIP на 14! Ну что за байда! Называется пришли вместе...Моя симка решила угостить подругу коктелем и поперась по леснице на 14, та сидела у стойки, тем самым было не подойти. Эта дура встает и одновременно идет на 13. Моя симка поднялась на 14 встала у стойки и застыла, напротив нее парень тоже встал и нагло ухмыляется (как будто видел всю эту сценку и решил что все бабы дуры) и не уходит. Подруга, спустившаяся на 13 и дойдя до того бара докумекала, что пора бы возращаться. Она подымается по лестнице снова на 14, и сразу замечает что подойти не может из-за того наглово парня ухмыляющегося моей симке. Вот убила бы честное слово того парня! Наконец Я понимаю что напиться им не суждено, моя симка берет второй бокал и пьет, а подруга учапала в лифт и была такова...едва успела получить мудлет от напитка как тут же попросили всех на выход - бар закрылся. Убийственно в общем!

  4. #19
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Поиграла наконец-таки я вчера пару часиков в новый аддон.Впечатления вполне средние,да много всяких интересных новых штук,но как-то особо меня ничего не впечатлило.Понравилось ходить по клубам,но дико раздражает их время работы-ничего не успеваю поделать,да ещё и вышибалы ух какие вредные.Жить в квартире моей симке совсем не понравилось,неудобно всё как-то,особенно с лифтами этими.Сам город Бриджпорт нравится,но там всё опять же не очень удобно.Присоединюсь к тем,кто хочет вернуться в свои родные городки и просто понастроить там клубов.
    Вот не знаю,то ли это глюк,то ли фишка такая странная у разрабов.Когда говоришь симу идти,например в какой-то клуб из другого,то он начинает идти и где-нибудь по дороге действие исчезает,впечатление как будто сим потерялся по пути,но дико раздражает.
    Ох,еще не нравится то,что теперь симы доезжают на такси до ближайшей станции метро и пересаживаются на этот вид транспорта,иногда это только удлиняет время пути.

  5. #20
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Мне очень нравятся горящие глаза вампиров, левитация над кроватью, охота, нравится ультрафиолетовая лампа и новые движении в танцах,то что можно создавать группы....и все..
    Не нравится то что в группе нет именно вокального солиста. Жаль что сделали карьеру кинематограф как "нору", могли бы сделать как в первых симах, они там пели, записывали песни, играли сцены в кино, потом жаль что нет медленного танца это так романтично, и вообще может следующий аддон будет про отношения то как то не интересно вообще, хотелось бы больше инициативы не от моих симов а от окружающих, что бы меня на свидания приглашали а то я не помню что бы к моей симке кто-то лез целоваться((((

  6. #21
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Тоже сожалею об отсутствии вокалиста в группах,было бы намного интереснее и реалистичнее.Кстати,забыла в пердыдущем посте отметить один большой,лично для меня плюс,возможность выбирать мечту жизни вне зависимости от черт характера.теперь вот думаю поставить себе цель осуществить по порядку все существующие симские мечты

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Ну вот и я уже немножко освоилась в новом аддоне и Бриджпорте и вот что могу сказать.
    Дополнение вышло интересное, но лично для меня одноразовое, так же, как и Приключения. Сейчас мой свеженький клыкастый сим активно тусит в мегаполисе, шастает по клубам, танцует на столе, работает актёром и покусывает ничего не подозревающих граждан. Несчастная его избранница вампирша Эльвира скончалась от голода без моего ведома, поэтому скоро у меня будет красивенький вампирский призрак, а потом и детишки. Новый город мне нравится, он очень отличается от предыдущих городков, в нём кипит жизнь, сразу после заселения к моему симу пришли знакомиться соседи, да и друзья-знакомые часто заглядывают в гости или приглашают на вечеринки.
    Но пройдёт пара поколений, и все новые возможности будут изучены, а симы заброшены до выхода нового дополнения. Я вела свою династию из Сансета, потом мне пришлось переселить её в чистый Сансет из-за накопившихся глюков, затем потомок переехал в Твинбрук, потому что этот город мне безумно понравился. И вот в Твинбруке осталось девятое поколение моей династии, и они заброшены, а в Бриджпорте началась совсем другая новая жизнь. Похоже, что с каждым новым дополнением я буду начинать новую игру в новом городе, а старые семьи будут оставаться в прошлом. И это жирный минус разработчикам.

  8. #23
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Как-то уж очень просто стать знаменитостью . В первых симах надо было в рекламе сниматься, по подиуму ходить, причем могли как дать звезду, так и снять, если не что не так вышло. А тут в первый же симодень пришла моя свежесозданная с пятым размером в гости к 3-х звездному соседу, дококетничалась до дружбы, сразу получила 2 звезды и звонок от агента, что надо бы познакомиться с каким-то супер-звездем. Правда домой к суперзвездю нас не пустили, на звонок у ворот сказали: мы вас не знаем, пошли вон (кстати, охраняемая территория это хорошо, надо будет свою туда переселить)...
    Но этот 5-ти звездный супер спокойно отловился в баре, объявленный в газете суперкрутым. До закрытия бара и этот тип был у нас в кармане вместе с 4-мя звездами(хорошо быть обаятельно-кокетливой и с бюстом 5-го размера).
    Итого за 4 сим-дня 4 звезды за двух звезданутых друзей, несколько звезданутых знакомых, и 1-ю ступень карьеры актера на которой пришлось ехать в какую-то тошниловку за хавчиком для всей съемочной группы.
    Уже с двумя звездами обучались кулинарии и еще чему-то за полцены, а игре на гитаре нас вообще научили на халяву, сэкономив нам почти 900 симбаксов (так в статитстике звезды написали). Там же вписан 1 полученный подарок, но что это было не понятно, ни в инвентаре ни в багаже семьи ничего не завелось, может это они бесплатное обучение подарком назвали.
    Папарацци за нами бегают исключительно в бары и почтительно замирают при виде вышибалок (да, почему-то в моем бриджпорте бары старажат только тетки). Настолько почтительно, что потом в бар пройти не может никто, даже 5-ти звездная деваха. В кровище 501 у меня вообще с 10 симов за папарацци выстроились, да так и стояли до закрытия бара и до следующего его открытия. Сколько раз там все проблевались и обделались вспомнить страшно. Свою симку пришлось ресетить, а то тоже выйти не могла. На следующую ночь все прошло нормально, потому что вышибалка куда-то таинственно исчезла, может ее вампиры съели.
    Вампиры это вообще песня. Тот самый сосед в три звезды в первое утро первого симодня еще был нормальным, но пока мы с ним дружились нагло обвелся красной рамочкой и в опциях появилась функция: "попросить обратить". Правда глаза у него не светятся, никак Может он еще того, в стадии овампиривания. Потом у моей симки постоянно возникает желание познакомиться с вампиром, и каждый встреченный кровосос тут же выбирает ее жертвой и портит настроение, но кусаться никто не лезет, так что никакой от них пользы кроме вреда.
    Вампиркой пока делать симку не охота, тем более этих и так на каждом шагу, так что плюнуть некуда.
    В итоге за несколько часов игры минусов накопилось больше: звездой становиться скучновато, ибо слишком просто, может на карьере актера какие интересные квесты выпадут, пока ничего не было. И вампиров и звезд столько, что их и искать не надо, сложнее обычного сима найти. Лифты настолько медленные, что бесят. Симы в барах часто глючат, особенно в барах с лифтами. Город несколько бестолковый, небоскребы действительно только обзор загораживают... и тормозят собаки.
    Из плюсов пока только новые возможности телостроения (У дедов тоже есть ползунок мышц и поставив упитанность на 1/3 и мышцы наконец-то можно получить приличного деда). Бюст тоже в плюс. Одежда и прически вполне соостветствуют клубным настроениям. Порадовало разнообразие музыкальных инструментов, рояль наконец-то. Да, танцы на столе еще понравились, но это все

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Впечатление от аддона двойственное. Город не понравился, серые каменные громады давят, у меня от мегаполисов депрессия. Играю в Сансет Вэлли, поставила три клуба, построила кучку маленьких баров - в барах- толпы и очередь к сцене играть на гитарах или клавишных. В клубах элитных- тишина, увы. Правда, в Монотонности народ зажигает неплохо. Мои симы с удовольствием в Монотонности всей семьей выступают. Особенно зажигает дедушка- душа компании.

    Жутко бесят вампиры. Просто жутко. Сегодня чуть не снесла аддон , по портрету в списке занкомых показалось, что вампиром сделалась девочка, которую мы в жены нашему мальчику выбрали. Пока вампиров "отстреливаю", очень жалко, что пришлось убивать старших Альто, Хэнка Годдарта .. остальных не так жалко. Может удастся остановить? Хотелось бы, чтобы была опция отключить вампиризацию города.

    Звездность нравится, впервые с удовольствием выполняю задания по телефону. Даже жду. Правда, они очень однотипные у меня- спорт, выпить, потанцевать, познакомиться. Мои симы- самые звезданутые в городе, 5, 4, 3 и 2 звезды. Так что папарацци у нас толкутся под окнами практически круглые сутки. Но пока особо не мешают. Дедушка так даже клеил одну папарацциху. Все развлечение на старости лет.

    В общем, аддон добавил эмоций- и положительных, и отрицательных.
    Спасибо ему.

  11. #25
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Понравилось: джакузи, метро, фургоны с едой, популярность.
    Не понравилось: список новых глюков, тормознутые лифты и раздача автографов, отрывающая от дел насущных.
    Город (копия Нью-Йорка) мрачноват. Зато - настоящий мегаполис.
    Вместо вампиров хочу инопланетян. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  12. #26
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Всё, наигрался. Оставил игру до выхода очередного патча или хотя бы любительского хака.
    Меня задолбало, что практически каждое действие сима непременно срывается из-за какого-нибудь придурка с фотоаппаратом или блокнотом для автографов. Почему эти раздачи автографов не выставляются в общую очередь, а непременно - лезут в самое начало, с наивысшим приоритетом и обязательным прерыванием любого другого действия? Сим-пятизвёздочник умер от голода, подписывая бесконечные автографы в баре. Он несколько раз порывался заказать еду, ему не давали, выдёргивали из-за стола. Разок-другой удалось-таки купить тарелочку крылышек, но даже попробовать не дали - одному подпиши бумажку, с другим непременно сфотографируйся, а в это время ушлый бармен уже уволок тарелку с едой. И сим никому не может отказать! Вне зависимости от состояния голода или усталости - обязан вскакивать и на всё соглашаться. Ну и помер, козёл...
    Музыкальные группы, на которые я возлагал определённые надежды, оказались полной туфтой. Ни концертов нормальных, ни репетиций. Полгорода - вампиры, ходят, дымятся. Отвратительно работают лифты. Откуда-то без комментариев сваливаются крупные суммы денег, нет ни нужды, ни интереса их добывать. Исчезают члены семьи (из семи человек осталось только двое), подростки не переходят в следующую возрастную категорию, соседи клонируются как овечки Долли и рядом постоянно кто-нибудь блюёт...
    В общем, буду ждать хаков. Пока что процесс игры не повышает уровень Досуга.

  13. #27
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    А мне аддон не показался самым сырым, Карьеры были не лучше. Но. Денежные суммы с неба не валились ни разу за отыгранные 6 сим-недель, симы не исчезали, не клонировались, из где-то 25 знакомых всего 1 стал вампиром, и тот по моему желанию. И, кстати, бродящих дымящихся вампиров не видела в городе Иногда вижу блюющих зеленой дрянью и писающих в баре, но это не так часто.
    А вот с автографами точно не доделали нормально, фотографирование же в очередь выставляется, почему же они отменяют действие? Мне тоже надоедает иногда музыкальную сессию по 3 раза за пару часов начинать.
    В целом, мне аддон понравился. На мой взгляд, Бриджпорт - самый интересный город из всех, так в нем много всяких потайных уголочков (например, уголок с могилой рядом со зданием вампирского бара, а так же подвал с баром на кладбище), да и оформлен он красиво - один парк накрытый куполом чего стоит. Добираюсь до любой точки я достаточно быстро на лимузине-метро (хотя, конечно, странность - чередовать его с метро на автомате, но я даже не надеюсь, что это пофиксят), а вот тормозные лифты портят всю картину, иногда по часу ждать приходится, чтоб переместится на нужный этаж.
    Если бы вовремя исправлялись все возникающие проблемы, то никаких нареканий к ЕА у меня не было бы. А то очень расстраивает, что клепают-клепают эти аддоны по 2 штуки в год, а глюки все копятся и копятся. Потому что я не заметила исчезновения ни одного глюка, пришедшего с Карьер, а там их набирается достаточно.

  14. #28
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Ну не знаю насчет глюков... По-моему, самый глючный аддон - это приключения. У меня симы никуда не ездят теперь, все заграничные объекты добываем через buydebug. Нечестно, да, но я никогда не была честным игроком в симс.
    А впечатление от этого аддона сложилось уже достаточное, и оно вполне приятное. Радует, что аддон не на один раз, можно бесконечно тусить в клубах, отстраивать новые, развлекаться там. Те же самые Карьеры - реально на один раз, после кое-как, к концу жизни сима, сделанного симбота, уже не хочется делать кого-то изобретателем в следующих поколениях. Вампиров у меня не так много. В барах и клубах редко кто блюет или писается, зато все вечно хотят жрать))). Город красивый, люблю такие, однако тормозит комп. Муз группы еще не создавала, ничего сказать насчет этого не могу, но сами музыкальные инструменты нравятся, свою симку научила на рояле играть. Вот знаменитостей однозведочных много, достало жутко. Момент с компаниями не очень нравится, как-то неясно его решили. С глюками исчезновения или клонирования симов пока не сталкивалась, тьфу-тьфу, но постоянно нервничаю из-за любого подвисания.
    Вообще, если бы не вечная опасность, что что-то может подвиснуть, заглючить, вылететь, я бы была на сто процентов довольна, т.к. возможность сходить куда-то вечером уже отлично.

  15. #29
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Всё, наигрался. Оставил игру до выхода очередного патча или хотя бы любительского хака.
    Меня задолбало, что практически каждое действие сима непременно срывается из-за какого-нибудь придурка с фотоаппаратом или блокнотом для автографов. Почему эти раздачи автографов не выставляются в общую очередь, а непременно - лезут в самое начало, с наивысшим приоритетом и обязательным прерыванием любого другого действия? Сим-пятизвёздочник умер от голода, подписывая бесконечные автографы в баре. Он несколько раз порывался заказать еду, ему не давали, выдёргивали из-за стола. Разок-другой удалось-таки купить тарелочку крылышек, но даже попробовать не дали - одному подпиши бумажку, с другим непременно сфотографируйся, а в это время ушлый бармен уже уволок тарелку с едой. И сим никому не может отказать! Вне зависимости от состояния голода или усталости - обязан вскакивать и на всё соглашаться. Ну и помер, козёл...
    Музыкальные группы, на которые я возлагал определённые надежды, оказались полной туфтой. Ни концертов нормальных, ни репетиций. Полгорода - вампиры, ходят, дымятся. Отвратительно работают лифты. Откуда-то без комментариев сваливаются крупные суммы денег, нет ни нужды, ни интереса их добывать. Исчезают члены семьи (из семи человек осталось только двое), подростки не переходят в следующую возрастную категорию, соседи клонируются как овечки Долли и рядом постоянно кто-нибудь блюёт...
    В общем, буду ждать хаков. Пока что процесс игры не повышает уровень Досуга.
    Да,да да это кошмар я реально хотела нафиг все снести и установить вторые симы, незнаю с каждым аддоном мне не хватает чего такого что б зацепило как-то, но....Самое отвратительно скорее всего это масса глюков которые просто кишат в этом аддоне, клянуся Симским Богом все предыдущие шли без всяких проблем я даже удивлялась откуда вы находите какие-то глюки)))))до удивлялась блин....Вампиры какие-то не вампиры....
    Глюки у меня: думают перед каждым действием,лифты тормозят, симы не ходят на работу, глючные квесты,что еще.... уверена если буду дальше играть то будет еще что-то.
    Извиняюсь за негатив я расстроилась(((((

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Я когда установила этот аддон, четыре сим недели играла в чистой игре и никаких глюков за это время у меня не было.Даже обратила внимание, что игра легче идет. Но стоило закинуть пару вещичек и два мода, сразу веселье началось.Проверила как жили симы без ТСП, прекрасно, и женятся и деток заводят (своих).
    Единственное что мне не понравилось, то что симы все еще путают рабочую одежду,вампиры всех кусают и знаменитостью может стать даже уборщик.А вот ТСП этого не позволяет.
    Очень надеялась, что изменят анимацию предложения руки и сердца для симок. Как то глупо они выглядят в этот момент...она встает на колено, он прыгает от радости.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •