Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Карьера пожарного в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #16
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Шедевра, а потом нам говорят: "увы, вы слепые и не заметили столб дыма на пол городка"? Или если не сработает сигналка - не будет пожара. Или пожар будет, но так как сигналка не сработает я не смогу попасть в дом?
    АПД: еще бесит, что "коллеги" там свою попу просиживают. Нет, я не заставлю их ездить на вызовы, так уж и быть, мы соизволим слезть с батута, но эти дармоеды могли бы хоть сирены и машину монтировать!?

  2. #17
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    а потом нам говорят: "увы, вы слепые и не заметили столб дыма на пол городка"?
    Типа того Таких подробностей уже не помню Помню, что профукала вызов из-за неисправной сигналки

    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    дармоеды могли бы хоть сирены и машину монтировать
    Тунеядцы

  3. #18
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Работает у меня сим пожарником в Аппалуза плейнс (стоит 19 в одном). Ездит на работу каждый день, отлаживает машину и сирену, навыки развиты, общается с людьми там в пожарной станции. Этими действиями добрался уже до 5 уровня
    Но!
    Вызовов нет, пожаров нет. Приехал на работу, потусил, уехал, никаких подвигов вообще.
    Кто-то сталкивался с таким?

    Предметы только Store, из модов стоит антицензор, ву***р и Мастерконтроллер, и еще мод, исправляющий "особенную" походку на нормальную, когда сим зависает в походке сыщика, к примеру.

  4. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Кто-то сталкивался с таким?
    Я тоже играю пожарником в Твинбруке. Тоже самое, сим общается с коллегами, отлаживает машину и сирену. Когда сирена верещит, то пожарники начинают тусоваться, но дальше этого дело не идет. Не было выезда ни на один пожар, уже четвертый уровень. И сколько не искала в момент срабатывания сирены, в городке нет значка пожара, по моему был такой, когда только карьеры вышли и я тогда начинала играть пожарным. Тоже не могу понять в чем дело. Может кто-то знает? Игра у меня лицензия купленная, стоит мастер контроллер. Буду благодарна за подсказку в чем дело.

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    выключите МК и поиграйте 1 симдень, если не сработает, то увы заклинило его значит, лечится удалением персонажа (а то и города), детальной настройкой МК и битьем по рукам
    Давно это было, полное давно.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои, что-то сглючило моего пожарного. Я поначалу и не поняла что ему не выдали куртку с топориком (типа украшение для дома, на стенку повесить и тд) Он бедный как папа Карло весь город спасал, а в конце его продинамили еще и с машиной и сиреной.
    Вот собственно вопрос: как ему заполучить сирену хотя бы.
    Он планировался как домосед, сад-огород, ну и раз в день выезд на пожар, а тут беда прям. Самое интересное что пожары случаются, с ними все в порядке как раз, а вот приходится каждый день на работе торчать бедному
    Помогите, подскажите каким таким дебагером барахло обратно получить
    PS Еще заметила у него нет огнетушителя, вроде когда кликаешь на перса опция должна быть улучшить огнетушитель, а тут фигушки, ну что за напасть прям

    PPS см мое собственное сообщение перед этим.
    Это мастерконтроллер!!! Шабака штрашная. Сброс всех настроек, хотя их там и не было кроме исключить активный лот из ресета города, увольнение с работы и заново устройство и тут же дали топор (жадины, уровень то низкий теперь) ну да ладно, главное ЖЖ продолжим исполнять
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 24.03.2016 в 18:30.
    Давно это было, полное давно.

  7. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Селезнева Алиса, уровень можно мастером поднять до прежнего . На симе вспомогательные опции,карьера,уровень
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  2. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •