Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Профессия охотника за привидениями в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #16
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Леша
    В обучалке упоминается какая-то карта и закладки. Кто знает, где это бирут?
    В каком смысле "где берут"? Выходишь в режим карты, смотришь, какие лоты помечены значками - это и есть закладки.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Оладушка
    Ах это... )) А я подумала, что есть какая-то тайная карта, где отмечены дома в которых можно искать приведения.
    У моих папаша прожил 106 дней при установленных 99. Поехали на кладбище на похороны. У моего "охотника" появилась функция - успокоить духа. Попробовала: "охотник" постучал по травке с деревянным стуком, чего-то поболтал. Дух вылез из могильной плиты и ушел в землю.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    В первый раз устроила симку охотницей за привидениями, как дошла за шестого уровня, капут. Предлагают только призрачную охоту, симка приезжает, а призраков нет. То есть, она их находит, я знаю, что надо кликать на пол и искать, просто они не появляются, когда их вроде как нашли (
    Что делать-то, мне ограничение для апокалипсиса надо снимать (

  4. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Mapmia, в какое время она приезжает? Они по часам определённым появляются.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Mapmia, в какое время она приезжает? Они по часам определённым появляются.
    В 17, как только получает задание. И потом сидит там до 3-х, все рабочее время на одном лоте.

  6. #21
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Mapmia, с карьерами бывают глюки. Полноценно у меня лечилось только началом игры в новом городе. Еще можно попробовать уволить/сресетить город/наняться снова. Не корысти ради - вы же глюки лечите.

  7. #22
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 378; мне - 224
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    В первый раз устроила симку охотницей за привидениями, как дошла за шестого уровня, капут. Предлагают только призрачную охоту, симка приезжает, а призраков нет. То есть, она их находит, я знаю, что надо кликать на пол и искать, просто они не появляются, когда их вроде как нашли (
    Что делать-то, мне ограничение для апокалипсиса надо снимать (
    У меня то же самое в новой игре. Я думаю это из-за глючности призраков в Сверхъестественном. Лучше не тратить время на задания "Призрачная угроза" и "Нашествие злых призраков". Хорошо, что помимо заданий с призраками и другие появляются, да и опыт растет от простого сканирования участка на наличие призраков (даже домашнего).

  8. #23
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    В первый раз устроила симку охотницей за привидениями, как дошла за шестого уровня, капут. Предлагают только призрачную охоту, симка приезжает, а призраков нет. То есть, она их находит, я знаю, что надо кликать на пол и искать, просто они не появляются, когда их вроде как нашли (
    Что делать-то, мне ограничение для апокалипсиса надо снимать (
    Та же проблема. Не помогает ни ресет города, ни запуск с чистой игрой, ни начало игры в новом городке. Да что там - даже переустановка всех аддонов и каталогов не помогла(((( Я в расстроенных чувствах, это ведь моя любимая профессия((
    Кто-нибудь уже как-то урегулировал эту проблему или все по-прежнему? Если урегулировали, подскажите, пожалуйста, как =)
    UPD: удалила Сверхъестественное, толку - 0. Без него - то же самое, призраки не появляются ни в какую. Значит, не из-за него дело.
    Последний раз редактировалось Sophie; 15.01.2013 в 21:15.

  9. #24
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    UPD: удалила Сверхъестественное, толку - 0. Без него - то же самое, призраки не появляются ни в какую. Значит, не из-за него дело.
    Виноват в поломке карьеры не сам аддон, а предшествующий ему патч (1.38 кажется). К сожалению, на все вопросы (в твиттере, например) разработчики пока ничего толком ответить не могут.
    Читать дальше...
    Тем не менее, один товарищ на оффоруме говорит, что связался с ген.директором ЕА по этому поводу, и ему пообещали разобраться.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #25
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    iriko, спасибо большое за информацию! Ничего не поделаешь, будем ждать решения. Надеюсь, скоро исправят)

  12. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    Надеюсь, скоро исправят)
    Если учесть, что глюку почти полгода, может и не очень скоро (( Хотя глюк с раскопками они же исправили спустя несколько лет, так что шансы есть. Наверное.

  13. #27
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну вот... а я хотел отправить сима ловить привидений...

  14. #28
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Сделал сима охотником на привидений, появилось задание "изгнать духов", такое действие в списке есть, но клик на него ничего не даёт, действие сбрасывается. Причём, самих призраков ловить можно, они кипешатся на участке и свободно улавливаются. Но задание при этом не выполняется, статистика не высвечивается, а призраки генерятся до бесконечности. Блин, единственную нормальную карьеру усявкали!

  15. #29
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    bormor, ты же без модов играешь, я не путаю? Значит, так и не починили карьеру (( Очень обидно, тоже ее люблю, надеялась отправить туда сима.

  16. #30
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Marusilda, сейчас я играю с Овервотчем и Мастерконтроллером (потому что без них игра стала невозможна, слишком задумчива). Думаешь, кто-то из них виноват?
    В последнем патче в уписании сказано, что перед охотниками на привидений 5-го уровня призраки теперь будут появляться корректно. Но у меня-то охотник 1-го уровня! И призраков он видит и может поймать, но они бесконечно генерятся на участке и окошко статистики не выскакивает. Так что это какая-то другая ошибка.
    Последний раз редактировалось bormor; 16.04.2013 в 20:32.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:40
  2. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  3. Одежда, прически, аксессуары The Sims 3 Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •