Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Комиссионный магазин в The Sims 3 Карьера

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Комиссионный магазин в The Sims 3 Карьера

    Можно создавать разные предметы партиями насколько я поняла, что очень напоминает вторых симов. Но увы, увы... кроме комиссионного магазина нас больше ничего не ждет. А очень жаль, потому что когда видишь то, многообразие поделок в разных профессиях хочется завести собственный магазинчик.

    Собственно вот он сам.



    Пока сим не зарегистрировался как частный преприниматель - это просто здание, т.е. простые симы не могут там ничего купить/сдать, т.к. отсутсвует продавец. Кстати, тут вы можете купить машину времени! Видимо какой-то изобретатель сдал за ненадобностью ))) Только в этот раз опробывать ее у меня не получилось, т.к. заметив буровую установку прикупила ее позже. В итоге, машина времени из багажа пропала, а буровая на месте. Чувствую это первый глюк. Самое обидное, что вторую машниу уже купить возможности не было.



  2. #2
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Kaila
    а что за вешалка с одеждой в комиссионке?просто декорация?

  3. #3
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    dynamix, да, к сожалению это просто декорация. Мне очень не достаете магазинов из симс 2.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24

    Комиссионный магазин

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В комиссионке можно купить фотоаппарат, никуда ездить не надо... надо только заглядывать в комиссионку почаще. Там все можно купить. Заодно и выставить на продажу)
    У меня почему-то не получается в комиссионку ничего сдать/купить...на кассу кликаю - вообще ничего не происходит... на продавца/купить предметы - она вроде говорит с ней, а потом ничего не происходит... думала что-то нужно будет выполнить, что бы появились опции, а получается это у меня глюк такой... ..Может потому что я в Ривервью осталась играть?

  5. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    У меня почему-то не получается в комиссионку ничего сдать/купить...на кассу кликаю - вообще ничего не происходит... на продавца/купить предметы - она вроде говорит с ней, а потом ничего не происходит... думала что-то нужно будет выполнить, что бы появились опции, а получается это у меня глюк такой... ..Может потому что я в Ривервью осталась играть?
    А вот здесь засада кроется, выложить в комиссионку может только предприниматель, а став предпринимателем, ты уже не можешь работать в другом месте. Кроме того, не могу понять как можно в эту комиссионку засунуть камни. Предпринимателя-собирателя никакого нет, а другие предприниматели не могут камни сдавать... У меня художник может выкладывать картины, и как ни странно, свои книги. Рыболов предприниматель сдает рыбу в магазин продуктов, как и раньше.

  6. #6
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Кстати в комиссионках предметы часто обновляются я заметила. Тоже кучу интересного можно купить если заходить в разные дни.

  7. #7
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    У меня Корнелия Гот работает продавщицей а комиссионке. Я в шоке, эта работа не для нее!

  8. #8
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    не знаю,было ли такое тут, но есть такая странная штука-как художник,скульптор сдаю творения в комиссионку и они исправно оттуда продаются.
    а вот результаты деятельности изобретателя-нет.там уже завал этих поделок,моделей,игрушек и напольных гигиенаторов,а заветной таблички с информацией о продажах все нет и нет.может я что-то не так делаю?но каждый раз продавать из багажа как то не очень интересно....(((

  9. #9
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Ranna Посмотреть сообщение
    У меня Корнелия Гот работает продавщицей а комиссионке. Я в шоке, эта работа не для нее!
    Ну что делать - у меня она тоже там работала. Просто игра трудоустраивает в комиссионку безработных симов. Если их не так много - то там работают и богатенькие симы. Впрочем как и на любую другую работу не требующую навыков. А пожарным она у вас не работала? Впрочем у меня в комиссионке работали в разных сохраненках и Корнелия и Агнесс Толстопятко, даже Ландграб после ухода на пенсию со своей врачебной практики вдруг тоже стал работать в комиссионке , а Гюнтер Гот бросил получать пенсию крутого бизнесмена и устроился в спорткомплекс дебютирующим игроком. Селяви

  10. #10
    ~~Miss_Sims~~~
    Гость
    У меня так всегда Корнелия Гот)))Я как изобретатель тоже не могла сдавать(((Столько уже этих всяких поделок и моделей ненужных да и дети уже все выросли(((

  11. #11
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    У меня почему-то не получается в комиссионку ничего сдать/купить...на кассу кликаю - вообще ничего не происходит... на продавца/купить предметы - она вроде говорит с ней, а потом ничего не происходит... думала что-то нужно будет выполнить, что бы появились опции, а получается это у меня глюк такой... ..Может потому что я в Ривервью осталась играть?
    У меня был такой же глюк в Сансете. Давно, еще до установки Сумерек.
    Все перепробовала, и в итоге смогла решить эту проблему. Попробуйте выбрать на кассе (продавце) действие "Отменить сделку".
    У меня срабатало. Как оказалось, там оставались непроданные огненные фрукты. Я их забрала отбратно и все восстановилось, снова можно сдавать предметы на комиссию . Только теперь я на всякий случай огненные фрукты никогда не отношу в комиссионку.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    А как зарегистрироваться частным предпринимателем ?

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    А как зарегистрироваться частным предпринимателем ?
    В ратуше

  14. #14
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Я так и думала, не дело в том, что ратуша не предоставляет мне такой возможности, то есть нет функции... Отчего это может быть ?

  15. #15
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    sisen, возможно, у твоего сима нет необходимого оборудования. Чтобы быть виноделом, надо иметь нектарницу, изобретателем - станок и так далее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:40
  3. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  4. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12
  5. Одежда, прически, аксессуары The Sims 3 Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •