Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Профессия доктора (врач-активист) в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

  1. #1
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7

    Профессия доктора (врач-активист) в The Sims 3: Карьера (Ambitions)

    Не знаю, задавали ли раньше этот вопрос..
    болеть симы будут? по логике должны (зачем тогда нужны "врачи в полях")?

  2. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А кто-нибудь уже играл за врача? Они что-нибудь умеют делать? Как-то меняются их цели? (например вылечить 1500 пациентов)

  3. #3
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
    Чудовище
    Не знаю, задавали ли раньше этот вопрос..
    болеть симы будут? по логике должны (зачем тогда нужны "врачи в полях")?
    У меня пока никто не болел, просто моему симу (во время работу!!!) приходит сообщение "Есть работа! Перевязка." и задание в в здании. Как при работе управлять не можешь. Может при повышении уровня карьеры что-нибудь новое появится

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже играл за врача? Они что-нибудь умеют делать? Как-то меняются их цели? (например вылечить 1500 пациентов)
    Про цели сказать не могу...я старым симом играю, у которого мечта всей жизни выполнена. А из желаний пока ничего нового не замечала.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #4
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7
    Чудовище
    спасибо, поняла... эпидемий скорее всего нам не видать...
    и болеют симы наверное только, когда ты играеш за сима-врача?

  6. #5
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Кто нибудь расскажите про врачей=)

  7. #6
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    вот вот и про врачей тоже очень интересно, и это идет как отдельная карьера? т.е., что с теми, кто уже работает у меня врачом?))

  8. #7
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Soundi, Val Tris, отдельной профессии врачей-активистов нет, похоже, это добавляется как раз в обычную карьеру врача. Но моя симка пока только на 2м уровне, так что нововведений я еще не вижу.

  9. #8
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Soundi
    Кто нибудь расскажите про врачей=)
    Из замеченного мною:
    - появилась новая функция в телефоне - можно либо проконсультировать больного заочно, либо можно выехать на дом и там его обследовать ("обследование" это просто разговор по душам)).
    - периодически в городе появляются задания типа "Прививочный пункт" и "Перевязка преступников". Но как назло, задания появляются в самый разгар рабочего дня, так что еще не опробованы.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #9
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Еще можно протестировать какие-то новые лекарства (опция появляется в меню самого сима). За вознаграждение. Пока все тесты давали крайне негативный результат - симку весь вечер выворачивало).
    Можно также предлагать протестировать другим симам, пока другие симы были более благоразумны, чем моя, постоянно отказываются)).

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #10
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Еще немного о суровых медицинских буднях)).
    Видимо, с опытом доктор понимает, что одной беседой для обследования пациента не обойтись, в ход идут различные медприборы).

  14. #11
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Из замеченного мною:
    - появилась новая функция в телефоне - можно либо проконсультировать больного заочно, либо можно выехать на дом и там его обследовать ("обследование" это просто разговор по душам)).
    - периодически в городе появляются задания типа "Прививочный пункт" и "Перевязка преступников". Но как назло, задания появляются в самый разгар рабочего дня, так что еще не опробованы.
    iriko, не бойтесь отправляться на эти задания - они тоже считаются работой Я решила проверить, и уехала из больницы на прививку. Заплатили мне за отработанное время, потом симка 4 часа прививала народ в парке (по сути как автограф-сессия но кол-во привитых вроде не имеет значения, хотя кто знает) - за это заплатили отдельно. Когда истекает время задания, тогда на индикаторе появляется надпись "Прогул" и надо снова ехать на работу.



    За 4 часа привики + немного в больнице симка получила повышение до интерна (утром индикатор был на нуле).

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #12
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7

    Профессия Доктора

    Мой сим работает доктором. Я отвела его порыться на свалке в то время как какому-то симу стало плохо. В верхнем углу появилось сообщение мол мне плохо, нужен срочно врач. Вокруг него собрались другие симы и начали прыгать и кричать, как делают это, когда симка рожает, а тот согнулся пополам. Мой сим подошел к нему и начал свой осмотр. Сначала достал какую-то штуку, направил на него, потом проверил внутренности (сердце чтоли), потом долбанул сима ногой по колену, тот скукожился от боли. После выпрямился и в отношениях появились два плюсика))

  17. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А кто-нибудь уже изобретал симбота? Может они ржавые только на баллы продаются? А когда изобретаешь - новенький получается?

    Кстати, спрашивали тут, в заданиях к изобретениям сказано, что после десяти баллов навыка нужно дождаться квеста, за этот квест и дадут возможность изобретать симботов... я это так поняла.
    В комиссионке можно купить фотоаппарат, никуда ездить не надо... надо только заглядывать в комиссионку почаще. Там все можно купить. Заодно и выставить на продажу)

  18. #14
    Группа удаления Аватар для seriousssam
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    И еще у меня такой вопрос... кто-нибудь играет детективом?... Дали задание снять отпечатки в доме... напросилась в гости, специально взяла награду "неприличный в хорошем и т.д." на все предметы покликала, а опции то нигде не появляется такой... что делать ума не приложу
    Полностью завершил карьеру детектива. Снять отпечатки в доме - там появляются маркеры в виде лупы, где снимать отпечатки. Как правило, на шкафчиках, столах. Никаких файлов, вроде No Mosaic от старой версии игры не осталось? Из-за этого могут не отображаться новые маркеры. Да, еще в инвентаре на этот момент должен быть предмет (дают автоматом) набор для снятия отпечатков пальцев.

    По поводу симбота: его можно не только создать, но и взять в наградах, как и телепорт, и синтезатор пищи и прочее.

  19. #15
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я работала доктором. Устроилась на работу в больницу. Достигла почти вершины карьеры, а потом и вершины. В общем, начали во время работы выскакивать задания. Я отправлялась в парк и помогала жителям, обследовала, ставила прививки. За это денег мне не давали, или может только ну прям сооовсем чуток... Либо идёшь в какое-то здание и там кому-то помогаешь. Опять же - от этого ухудшается качество на нынешней работе...

    Очень грустно, что от этого качество работы не растёт. Эта профессия - просто разнообразие в скучной жизни работы на вершине карьеры. Но по-моему это всё-таки весело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симботы в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Вио в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:43
  2. Профессия охотника за привидениями в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Чудовище в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 19:23
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41
  5. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •