Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Пляж Контрабандистов

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Пляж Контрабандистов







    Уютный маленький пляж с чистым светлым песком. Довольно уединенное место, куда хорошо прийти помечтать или поразмышлять над смыслом жизни. К вашим услугам бар и шезлонги. Но не вздумайте прокатиться на лодке - навряд ли вы сможете на ней далеко уплыть.
    Если вы спросите, при чем тут Контрабандисты, то скорее всего услышите ответ: "А черт его знает! Давно это было."
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На городской пляж ехать не хотелось совершенно. Втискиваться в толпу загорающих и купающихся людей, искать свободный уголочек, целоваться, когда на них пялится полсотни любопытных глаз, от одной мысли об этом становилось дурно. Рито медленно вел машину вдоль побережья, внимательно разглядывая берег и ища тихое местечко, где можно было бы беспрепятственно спуститься к воде. Вдруг он ударил по тормозам, и протянул вперед руку.*
    -Малыш, смотри!
    Читать дальше...

    *Яхта едва покачивалась на волнах. Издалека она была похожа на большую морскую птицу, присевшую отдохнуть на поверхность воды. Рито помог Божене выбраться из машины, и они уже не обращая внимания на крутизну берега, стали спускаться вниз.
    Читать дальше...

    Подошли к самой кромке воды и остановились, глядя на чудесное видение. Впрочем, это не было миражом. Яхта была самой настоящей, хоть при виде ее и вспоминались все, когда-то в детстве прочитанные, романтические морские истории.
    Читать дальше...

    Божена обернулась к Рито, глядя на него сияющими глазами. Ей, как и ему хотелось туда, на борт. Но команды на палубе видно не было, кто и как поможет им забраться на яхту, пока было непонятно. Рито обнял Божену, поцеловал, шепнул на ухо:*
    -Мы что-нибудь обязательно придумаем.
    Читать дальше...

    *Может попозже на борту кто-нибудь появится, может, команда спустилась в камбуз или трюм… А пока их ждали ласковое море, горячий песок и оранжевое солнце.*
    Читать дальше...

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося насмотрелась на корабль, в котором самым привлекательным для неё был, конечно, парус, и повернулась к Рито*
    Мы ведь покатаемся на нем, правда? Вдруг он возит туристов? Или просто капитан благосклонен к влюбленным....
    Читать дальше...

    *Обняла и уткнулась носом в плечо*
    Мне очень хочется плыть с тобой на корабле...Стоять на носу и подставлять ветру лицо...
    А потом устроиться на корме, смотреть на исчезающие буруны и целоваться...А ещё разговаривать...Знаешь, как хорошо бежит разговор по волнам?
    Читать дальше...

    *Боська снова оглянулась на корабль, потом на эти самые волны*
    А теперь давай купаться! мы же за этим сюда пришли? Раздеваемся и ныряем!
    Читать дальше...

    *Скинула маечку и шортики, посмотрела на Рито и замерла, как обычно уставившись на его широкую грудь.
    Протянула руку и коснулась кончиками пальцев упругой кожи...Потом тряхнула головой, поняв, что ещё немного и купание не состоится*
    Читать дальше...

    *Подняла руку, ласково провела по щеке...Идем купаться, ты будешь мой корабль в ближайшие полчаса !
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито обнял ее, улыбнулся, сказал тихо:*
    -Только на полчаса? Я готов быть твоим кораблем всю жизнь. Это ты научила меня любить море. Раньше я его просто не замечал. Оно было и было.
    Читать дальше...

    Впрочем, я много чего не замечал, многому не верил, многого не хотел знать.
    *Отпустил ее со вздохом сожаления. Провел рукой по ее плечу, чувствуя, как внутри все опять замирает, и мысли улетают, и окружающая действительность теряет очертания. Пропадает все, кроме нее, кроме ее глаз, ее губ, ее удивительно нежной кожи.
    Читать дальше...

    Божена, конечно же, прочитала в его глазах, все, о чем он думал, и что чувствовал. Он засмеялась, выбралась из его рук и побежала к воде. Рито постоял еще несколько секунд, приходя в себя. Как и она, тряхнул головой и бросился за ней.*
    Читать дальше...

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська задержалась на секунду на берегу, дождавшись Рито, а потом прыгнула в воду, разметав по сторонам тучу брызг, нырнула в волну и поплыла в сторону яхты, временами оглядываясь на Рито, проплыв несколько десятков метров, остановилась, положила руки на плечи Рито и заглянула в глаза*
    Ты и я, и море..Мы одна стихия, сильная и безудержная...Нас не разделить, правда?
    Но твои глаза синее , чем море...И вкус твоих поцелуев солонее к утру на потрескавшихся кубах....И объятия твои крепче и нежнее в то же время, чем объятия морских волн....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито прижал ее к себе, покачал головой.*
    -Как бы не любило тебя море, я все равно люблю больше. Я не собираюсь спорить с ним и ревновать к нему.
    Я знаю, что ты мне принадлежишь больше, чем ему. Я знаю, что мы с тобой неразделимы, ты и я. Это знают все, и оно тоже.
    Когда кто-то вспоминает тебя, тут же мелькает мысль и обо мне, когда кто-то говорит обо мне, он не может не подумать о тебе.
    Мы слились в одно, как небо и море на линии горизонта. И никому никогда не добраться туда и не помешать им быть вместе.
    *Он наклонил голову, коснулся ее губ, осторожно и нежно, потом чувствуя, как останавливается сердце,
    поцеловал настойчиво, жадно, впитывая в себя ее вкус, не желая отрываться от ее губ, даже если сейчас погаснет солнце,
    даже если море, ревнуя, унесет их далеко-далеко отсюда. Все равно, все равно. Лишь бы вместе, лишь бы рядом. Всегда.*

  7. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они ушли под воду и целовались, пока не начали задыхаться...Пробкой вылетели на поверхность , и Боська расхохоталась*
    Мы можем легко умереть от любви! Поплыли к паруснику, может, нас примут на борт?
    Пожалуйста, поплыли? Смотри, вон матросы нам машут, они смотрели, как мы целовались...Завидуют, бедняги Каково им в море-то неделями!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, отдышавшись, рассмеялся ей в ответ.*
    -Интересно, почему женщин не принимают в матросы? Вообще, хорошо, что не принимают.
    А то ты еще до встречи со мной устроилась бы на какой-нибудь корабль,
    и мне бы пришлось стать настоящим морским волком и бороздить в поисках тебя моря и океаны.
    Неизвестно, сколько бы это заняло у нас времени.
    *Они подплыли к самому борту яхты, помахали руками матросам, перевесившимся через ограждение палубы,
    и те сбросили вниз веревочную лестницу. ПрОклятый ее знает, как она называется. Трап что ли?*
    -Заберешься? Давай ты первая. Я тебя буду ловить, если что...

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Бося задрала голову к борту . Дождалась , пока лестница развернется и уцепилась руками за деревянную перекладину*
    А ты придержи внизу штормтрап , и я смогу спокойно и быстро залезть. Он тогда не будет раскачиваться!
    *Быстро , как обезьянка , вскарабкалась по лестнице и матросы за руки вытянули её на борт. Боська перегнулась вниз, сеясь от удовольствия и приплясывая..В кои-то веки удалось таким романтическим образом подняться на борт!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, глядя вверх, придержал лестницу, подождал, пока Божена заберется наверх, и полез вслед за ней сам.
    Обнял Божену, поцеловал ее в нос.*
    -Ты довольна? Пойду, поищу капитана, может удасться уговорить его покатать нас вокруг острова. Хочешь?
    *Он узнал у одного из матросов, что капитан в рубке, переговорил с ним и вернулся к Божене на палубу*
    -Их хозяин загулял на Барнакле, а они тут маются от безделья. Капитан согласился немного поплавать. Потом с ним расплатимся.

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока Рито ходил разговаривать с капитаном, облазала все на верхней палубе и собралась уже карабкаться на марс. Услышав, что они отправляются в плавание вокруг острова, запрыгала от радости*
    Рито! Как здорово!
    Вот жалко, что у нас вещи на берегу остались, там у меня фотик в сумке. Эх, не видать мне фотографий на фоне мачт и парусов Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито почесал затылок. Интересно, почему ему самому не пришло в голову, что вещи оставлять на берегу нельзя?
    Его всегдашняя непрактичность?
    Или просто привык, что дома, в Твинбруке все свои, и можно хоть неделю плавать в море, не думая о том,
    что что-то из имущества может пропасть?
    Он виновато посмотрел на Божену и подошел к матросу, который возился около привязанной к борту шлюпки.
    Они вдвоем спустили шлюпку на воду, доплыли до берега,
    Рито собрал их с Боженой вещи и уже минут через пятнадцать вернулся обратно на яхту.*
    -Ну вот, теперь все в порядке. Теперь можно отправляться. Ты готова?

  13. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська успела , пока Рито отсутствовал, слазать в трюм. Покрутить штурвал в рубке, благо корабль стоял на якоре и снова пибежать на борт, чтобы встретить Рито*
    Да, мой капитан! Я готова к плаванию!
    *Чмокнула Рито, схватила сумку с фотоаппаратом и побежала щелкать берега острова*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Заскрежетала якорная цепь, судно сначала медленно сдвинулось с места, паруса распахнулись навстречу и ветру и, яхта,
    как большая морская птица заскользила по поверхности воды.
    Рито потянул Божену на нос корабля, они встали лицом к ветру в обнимку.
    Он прикрыл глаза, и ему на миг показалось, что они не плывут, а парят над морем, расправив паруса, как крылья.
    Соленые брызги в лицо, шум волн, запах моря, крики чаек над головой и самая лучшая девушка рядом.
    Божена повернулась к нему, сверкнула счастливыми глазами, приподнялась на цыпочки и слизнула соленые капли с его губ.
    Стоящий неподалеку капитан повернул голову, посмотрел на них и засмеялся.
    Рито тряхнул головой и изумлено глянул на Божену.*
    -Мне кажется, я это уже видел. Во сне... Или кто-то мне рассказывал мне сказку об этом?
    И я поверил, в то, что сказка обязательно станет явью...

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Первым делом Бося схватила свою сумку и достала оттуда свой фотоаппарат. Потом уцепилась за пояс Рито и встала на самом краешке борта*
    Мы с тобой как чайки...Или как капитаны своего маленького кораля..Правда? Только нашего...
    *Остров разворачивался перед ними во всей своей красе, и Бо взялась за фотоапарат*
    Смотри, там ещё один парусник на стоянке..Только паруса спущены...Все же мы счастливчики!
    Читать дальше...






    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пляж "Барнакл"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 19:10
  2. Южный пляж
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 18:25
  3. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  4. Городской пляж "Русалочья заводь"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 23:20
  5. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •