Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Пляж Контрабандистов

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Пляж Контрабандистов







    Уютный маленький пляж с чистым светлым песком. Довольно уединенное место, куда хорошо прийти помечтать или поразмышлять над смыслом жизни. К вашим услугам бар и шезлонги. Но не вздумайте прокатиться на лодке - навряд ли вы сможете на ней далеко уплыть.
    Если вы спросите, при чем тут Контрабандисты, то скорее всего услышите ответ: "А черт его знает! Давно это было."
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито стоял, придерживая Божену, и смотрел в сторону острова, затаив дыхание.
    Нельзя сказать, что он раньше не замечал красоты. Но сейчас все казалось особенным, удивительным и сказочным.
    Божена щелкала фотоаппаратом, солнце бесшумно падало в море,
    на острове зажигались огни в кажущихся отсюда игрушечными домиках.
    Рито притянул Божену к себе, не заботясь о том, что может смазать красивый кадр, уткнулся носом ей в макушку.*
    -Я всегда это знал. Просто ненадолго забыл. Давай останемся здесь. До утра. А?

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська щелкала и щелкала фотоаппаратом, временами отвлекаясь, чтобы прижаться к Рито, ощутить на губах соленый поцелуй, вдохнуть родной запах, перемешанный с морским ветром...Солнце падало и падало за горизонт, окрашивая море и остров в вечерние краски
    Читать дальше...















    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Луна взошла над островом, совсем стемнело, ночную даль прорезал яркий луч островного маяка...*
    Читать дальше...















    *Бося наконец спрятала фотоаппарат и обняла Рито...*
    Будем спать на корабле...Идем в каюту?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они угомонились на рассвете, но Рито спал совсем недолго. Проснулся от того, что солнечный лучик, пробравшийся в иллюминатор, добрался до его лица и принялся играть с подрагивающими во сне ресницами. Рито слегка отмахнулся от него.*
    -Не хулигань...
    *Открыл глаза, посмотрел на сладко спящую Божену, осторожно убрал обнимающие ее руки. Дотянулся до шторки и задернул ее, не давая солнцу разбудить еще и его жену. Очень любил смотреть на нее, спящую. Во сне у нее было такое умиротворенно-счастливое выражение лица. Когда она просыпалась, счастье перебиралось в ее глаза, посверкивая из-под ресниц, а вот умиротворенность пряталась до следующей ночи. Рито тихонечко провел губами по ее волосам, прошептал изумленно:*
    -Я счастлив?!
    *Никогда не искал счастья для себя. Жил, как живется, ненавидя и борясь с теми, кто мог причинить вред близким ему людям, защищая и делясь радостью с теми, кто был ему дорог. Но не любил. Той любви, о которой столько говорят, и которую многие ищут, делая эти поиски смыслом своей жизни, он не знал и не ждал. Она появилась нежданно, обрушилась на него серебряным потоком света, льющегося из глаз удивительной, самой прекрасной девушки на свете, поглотила его без остатка, заставляя забывать обо всем и обо всех, принеся вместе с собой умение радоваться каждому, казавшемуся раньше обыденному и неинтересному событию. Лучику солнца, разбудившему с раннего утра, крику одинокой чайки за кормой, тихому всплеску волны... сонной улыбке любимой, уткнувшейся носом в его шею, ее руке, лежащей у него на груди, тени от ресниц на ее щеках...*

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Восходящее солнце ещё не успело коснуться её ресниц, но она проснулась...Проснулась оттого, что его не было рядом...Испуганно распахнула глаза и тут же заулыбалась сладкой сонной улыбкой...*
    Мы проспали рассвет?
    *И тут же уселась в кровати*
    Мы проспали рассвет!!!!!
    *Спрыгнула с койки и быстро натянув шорты и майку схватила фотоаппарат и метнулась на палубу*
    Солнце поднималось над морем розовато-оранжевым диском,

    Читать дальше...


    корабль повернул за мыс, и солнце оказалось над прибрежной зеленой рощей..

    Читать дальше...


    Город ещё спал в розовой дымке..
    .
    Читать дальше...


    В небольшой гавани показался их отель и ребята попросили спустить шлюпку.

    Читать дальше...


    Распрощались с командой и поплыли к берегу


    Читать дальше...


    Боська в последний раз бросила взгляд на парусник , утонувший в потоке солнечного света и повернула к Рито счастливое лицо*
    Волшебная ночь, правда?

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито молча кивнул и сжал ее пальцы.*
    -Ты же этого хотела...
    У меня такое чувство, что стоит нам с тобой чего-нибудь сильно захотеть, как наше желание немедленно исполняется.
    Интересно, от чего? От того, что мир, в котором есть ты, становится волшебным?
    Ты уверена в том, что эта яхта на самом деле случайно бросила якорь около побережья? Я вот не очень.
    Мне кажется, она появилась здесь только для нас с тобой.
    *Он тряхнул головой, посмотрел на Божену и улыбнулся.*
    -Идем завтракать?

  10. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    да, да, да! Мир, в котором мы с тобой, он волшебный..Вот тут..
    *Боська взяла палочку и очертила круг вокруг их ног*
    Мир, в котором ты и я , и больше никого...Он волшебный...Для нас волшебный....
    А парусники появляются именно тогда, когда их ждут, это все знают....
    *Повисла у Рито на шее.*
    Идем в гостиницу завтракать!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ночное море еще чудеснее дневного, особенно, когда светит полная луна и кажется, что по лунной дорожке,
    ты можешь дойти до самого горизонта. Рито с Боженой вышли к морю и остановились на склоне холма.*
    Читать дальше...

    -А парусника нет. Я подозревал, что он появился здесь только ради нас.
    Только потому что, мы с тобой хотели, чтобы он был.
    *Рито повернулся к Божене, посмотрел в отливающие серебром глаза, в которых отражались луна и он сам.*
    Читать дальше...

    -Это было чудесное путешествие. Правда, малыш? Самое лучшее свадебное путешествие. Ни у кого такого не было и не будет...

  12. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Было немного жаль прощаться с островом. Ну, не последний же раз они тут? Но это будет уже другое путешествие*
    Ага, самое лучшее путешествие в моей жизни...Волшебное ...Удивительное...
    Как ты...Люблю тебя....

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито покачал головой, улыбнулся и ответил, повторяя ее слова, как эхо.*
    -Как ты... Люблю тебя...
    *Он обнял ее, притянул к себе и нежно поцеловал ее мягкие теплые губы. Наступала ночь.
    Им надо было возвращаться в гостиницу и собираться в обратный путь, но ему так хотелось,
    чтобы этот чудесный день никогда не заканчивался, так хотелось удержать каждую минуту, проведенную рядом с ней.
    И пусть будет еще очень много таких минут, и каждая будет бесценна, но все же, все же...
    Рито с трудом оторвался от ее губ, прошептал:*
    -Нам пора...
    *Обнял Божену за плечи, и они повернули к гостинице.*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пляж "Барнакл"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 19:10
  2. Южный пляж
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 18:25
  3. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  4. Городской пляж "Русалочья заводь"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 23:20
  5. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •