Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Гостиница "Приют флибустьеров"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Гостиница "Приют флибустьеров"




    Когда-то, не так уж давно, этот остров славился пиратскими набегами. И, возможно, до сих пор клады, спрятанные пиратами, ждут своих прежних хозяев.
    Небольшой уютный дом служил пристанищем для флибустьеров. Здесь они отдыхали между набегами, здесь оставались дожидаться смерти, когда старость наваливалась на них.
    Сейчас *Приют* переобуродован для нужд туристов.
    С первых же секунд пребываниия на острове, вы окунетесь в быт и атмосферу настоящей пиратской романтики.



    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девчонки добрались до гостиницы и вошли в холл*

    Интересно, и где этот портье? Хотелось бы ключ от номера получить!
    Читать дальше...


    *Яську все ещё не оставляли мечты о рыбалке*
    Интересно, тут есть озера? Раз в море нельзя ловить...
    Читать дальше...

    *Сабринка засмеялась*
    Ясь, хватит уже о рыбе! Пусть плавает!
    Читать дальше...

    О, интересно, тут все ходят в таких шляпах? Ясь, глянь! Может это обязательный головной убор?
    Читать дальше...

    *Ещё` большее впечатление произвела на Сабрину девушка в полном пиратском прикиде. Она разглядывала её в упор, забыв о приличиях *
    Читать дальше...

    *Нет, тут точно такая шляпа-национальный головной убор , удивленно подумала Ясмин*
    Читать дальше...

    *А Сабрина во все глаза смотрела на местную пиратку, и с трудом дала Ясе увести себя в номер...Пора было разобрать вещи и пойти пообедать*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Девчонки поднялись в свой номер и стали разбирать вещи. Сабрина решила переодеться. Вернулась к Ясе и встала в позу*
    Нет мне определённо здесь нравится! Как же хорошо, что мы сюда приехали! А народ какой интересный!
    Читать дальше...

    *Оглядела обои и высказала своё мнение Ясе*
    Мне кажется, что было бы здорово покрасить стены в розовый цвет! Веселее было бы!
    *Яська ничего не ответила Сабрине по этому поводу и продолжала раскладывать вещи по своим местам. Сабрина же решила отложить это занятие на потом и забравшись на кровать, решила немного попрыгать. Когда Яська закончила с вещами, а Сабрина наконец слезла с кровати, девчонки пошли обедать. Каждый думал о своём*
    Читать дальше...

    *Спустившись вниз, Сабрина ужасно расстроилась, что выбор меню был совсем не богат и состоял в общем-то из одних морепродуктов. Но делать было нечего и Яська явно уже устала от капризов Сабрины, призывая какие-то силы*
    Читать дальше...

    *Девчонки расселись по местам и Сабрина ещё долго держала вилку в руках, не решаясь приступить к еде. Но делать было нечего, да и Яська говорила, что эти креветки очень даже вкусные и ей они просто не могут не понравиться. Сабрина вздохнула и решила всё-таки попробовать. Но Яську эта ситуация явно забавляла и она решила ударить по больному... тут же начала рассказывать о наживке*
    Читать дальше...

    *Сабрина отложила вилку и поднялась с места*
    Знаешь, Ясь, я всё же не голодна! В городе что-нибудь перекушу.
    *Решила пока поиграть в настольный футбол, пока Яська будет обедать. А мысли были только о сэндвиче. Таком вкусном... ммм....*
    Читать дальше...

    *Сабрина не долго радовалась игре. Неподалёку разгорался настоящий скандал. Кажется супруги начали выяснять свои отношения, не стесняясь окружающих. Сабрина конечно же старалась не обращать на них внимания, но это было очень сложно... Иногда у неё даже уши в трубочку сворачивались*
    Читать дальше...

    *Супруга поймала взгляд своего мужа и пригрозила ему ко всему прочему ещё удар скалкой*
    Читать дальше...

    *Какие же всё-таки примитивные методы, подумала про себя Сабрина и решила удалиться от греха подальше. Нашла Яську на кухне, той кажется всё-таки понравилась идея перекрасить стены в розовый цвет*
    Читать дальше...

    *Тихонько подошла к подруге и взяв её за руку, ненавязчиво влезла в разговор*
    Ясь, пойдём в город... А?
    *Уехали на пляж*

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська продрала глазки и принялась будить Сабринку*
    Вставай , подружка, уже день на дворе!
    *Вскочила и побежала в душ. Пока стояла под теплыми струями, вспомнила, что они так и не написали Марселю, он наверное уже места себе не находит и думает, что они валяются где-гибудь в трюме пиратского корабля, связанные толстыми канатами в ожидании своей тяжкой участи Читать дальше...
    Выскочила из ванной и решительно заявила.*
    Ты как хочешь, а я пишу письмо Марселю. Закажи пока нам завтрак..Или уже ланч? В номер!
    *И побежала вниз , узнать у портье, где у них тут связь с миром. Тот усадил её за свой рабочий комп и разрешил написать одно письмо.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Никак не могла проснуться, даже когда Яська стала её теребить за плечо. Чего-то там помыкала, укрылась с головой одеялом и так и осталась лежать на кровати. Когда Яська хлопнула дверью, Сабрина от неожиданного треска в голове даже свалилась с кровати. Огляделась по сторонам и стащив с кровати подушку, полезла под кровать. Нет, всё же в этом номере не часто заглядывали под кровать. Как ошпаренная вылезла из под неё. Поднялась на ноги и нехотя подошла к телефону. Заказала еду в номер, на этот раз сказала, что если они в её порцию засунут что-нибудь из морепродуктов, то эта порция окажется на лице у обслуги. Положила трубку телефона и направилась в душ. Долго стояла под холодными струями воды... надо же было окончательно проснуться. Умылась, оделась и выйдя из душа, снова завалилась на кровать*

  7. #6
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Электронная почта для Яси и Сабрины*

    Читать дальше...
    Привет, девчонки! Очень рад, что вы наконец смогли оторваться от пирата и добрались до компьютера. Ясь, дом почти привёл в порядок, осталось пропылесосить твои любимые игрушки и расставить их по своим местам. Я думаю, что уже сегодня вечером или завтра смогу отправиться в Бриджпорт. Так что если что-то ещё кроме продуктов нужно, то сообщите мне. Надеюсь на ваше примерное поведение, хотя в Сабрине совсем не уверен. Веселитесь, девчонки, и не пропадайте!

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отправив письмо и тут же к своему удивлению , получив на него ответ (Вот так и знала, что уже ждет и волнуется!) ,
    Яся вернулась в номер как раз вместе с посыльным из гостиничной кухни. Тот оставил завтрак на столике и девчонки уселись есть*
    Сабрин, тебе что, ночью соревнования по регби снились? Ты брыкалась, как на поле...Какой хоть счет то?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда Яська вернулась, Сабрина сползла с кровати и уселась есть. Задумалась, когда услышала вопрос Яськи. Попыталась вспомнить, но ничего не вышло. Ну, вообще не удивительно... она часто летает во сне, падает с кровати и вообще ведёт усиленную борьбу. Наверное, и в этот раз ерунда приснилась. Бегала, наверное, по крышам. Делов-то! Улыбнулась Ясе*

    Ясь, я не помню, что мне снилось. Наверное, снова ерунда какая-нибудь. Хотя, обычно сны запоминаю... Они у меня всегда красочные и яркие! Только вот... ну... не... не знаю, Ясь. Ты когда, я в следующий раз начну брыкаться, просто скидывай меня с кровати. Читать дальше...
    А то ещё не хватало, чтобы я тебе синяков понаставила. А здорово мы вчера повеселились! Правда, Ясь? Какие у нас на сегодня планы? Может... ммм... может тщательно разведаем местность? А? Может в горы заберёмся? Эх... прыгнуть бы в воду со скалы... здорово, наверное! Ужасно опасно, но так заманчиво звучит!

    *Уже представила картину полёта. Ужасно захотелось испытать судьбу*

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С восторгом посмотрела на подругу. Нет, все же Сабринка очень сообразительная! Она сама бы ни за что не догадалась лезть куда-нибудь на верхотуру!*
    Точно, Сабрин. Чего мы все по цивилизованным то местам ходим? Какие там могут быть тайны и загадки? Вон вчера пираьта встретили и толку?
    Толь ко что фотку и сделалаи. Нудный он какой-то оказался. Ещё и недоволен был, что познакомился с такими замечательными девчонками, как мы!

    Давай рванем в дебри. Наверное у портье есть путеводитель. Или выйдем из гостиницы и пойдем куда глаза глядят!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Отложила ложку оттого, что просто загорелась желанием уйти от цивилизации. Прям как тогда, в Египте, с Натаном*

    Ясь, а давай соберём всё самое необходимое и уйдём далеко в горы. По пещерам, по горам полазаем! Ведь где самое интересное спрятано? Далеко... подальше от людей... чтобы просто так было не найти. Хочу настоящего приключения! Ясь, согласна? Идём?

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська загорелась уже Сабринкиным начинанием так , что не доела даже завтрак*
    Точно, как тогда в Египте! Это путешествие по пустыне не забуду никогда!
    Пошли собираться. Только надо ничего нужного не забыть. Мало ли, куда нас занесет. Помнишь, у Натана сколько всяких нужных вещей было? То то же! Чего у нас нет, спросим на кухне отеля или у портье. Вот оружия у нас нет. Вдруг где-то в пещерах затаились пираты? Много лет скрываются от закона, а мы раскроем их тайну! Нас схватят, свяжут канатами и бросят в трюм корабля. Тогда нам обязательно нужен нож за голенищем сапога, чтобы разрезать путы. У тебя есть нож за голенищем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Сабрина выбежала из-за стола и, запрыгнув на кровать, запрыгала на ней от восторга. Читать дальше...
    *

    Да, да, да! Я тоже не забуду это путешествие никогда! Так было здорово! Супер! У меня просто нет слов!

    *Спрыгнула наконец с кровати и побежала собирать вещи. Девчонки бегали то на кухню, то к портье, то снова в номер. Переодевшись и спустившись вниз, Сабрина заметила на стене любопытное оружие.*

    Ммм... Взять или не взять?

    Читать дальше...


    *Конечно же, очень хотелось взять. Но как незаметно вытащить такое оружие из гостиницы? Кажется, совсем нереально, поэтому пришлось идти на кухню и добывать оружие поменьше. Когда всё самое необходимое для путешествия было собрано и девчонки окончательно определились с маршрутом, они сели в такси и умчались навстречу новым приключениям.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:58.

  14. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Электронка для Цыпы*

    Читать дальше...
    Ясмин, в самом деле, как не стыдно, что за несерьезное отношение к собственному здоровью. На улице оказывается зима, а ты просишь открытую машину! В общем, я все переделал, но не смог обнаружить твое местонахождение. Уточни координаты для доставки автомобиля и веди себя хорошо.
    До встречи, Джас

  15. #14
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всю дорогу до гостиницы, молча сидела в машине, глядя в окно и старалась ни о чём не думать... совершенно ни о чём... но это у неё совсем плохо получалось. Может Яська права? Зря она так к брату относится. И правда, наверное, весь испереживался и теперь никуда одних не пустит. Нет, она лучше вообще никуда теперь не поедет... Да! Запрётся дома и... и не известно, что будет делать... даже приближение Рождества никакого восторга у неё не вызывало. Не заметила даже, как машина остановилась и водитель известил о том, что они приехали. Выбралась из машины и подошла к Ясе*

    Мы прямо сейчас уезжаем? Только соберём вещи и сразу же? *Зачем спрашиваю? Это и так понятно. Повернулась к Натану* Натан, ты тоже сегодня возвращаешься домой? Вместе с нами?

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Выйдя из машины, Яся кивнула на ходу Сабрине и сразу похромала к портье, который уже беспокоился о пропавших постояльцах. Точнее, о деньгах, которые они должня были заплатить за номер. Яся тут же успокоила его и попросила доступ к электронной почте. Портье так обрадовался, что гостиница не понесет финансовых потерь, что разрешил девушке воспользоваться своим рабочим компом. Яся залезла в почту и к своему удивлению обнаружила письмо от Джаса. Решила, что прочитает и ответит по том, сначала напишет Марселю*
    *Разобравшись с письмами, Яська наконец-то пошла в номер собирать вещи, сердито сопя на Сабрину.*
    Собирайся уж, я здесь ни дня не останусь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гостиница "Маленькая Сицилия"
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •