Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Гостиница "Приют флибустьеров"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Гостиница "Приют флибустьеров"




    Когда-то, не так уж давно, этот остров славился пиратскими набегами. И, возможно, до сих пор клады, спрятанные пиратами, ждут своих прежних хозяев.
    Небольшой уютный дом служил пристанищем для флибустьеров. Здесь они отдыхали между набегами, здесь оставались дожидаться смерти, когда старость наваливалась на них.
    Сейчас *Приют* переобуродован для нужд туристов.
    С первых же секунд пребываниия на острове, вы окунетесь в быт и атмосферу настоящей пиратской романтики.



    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан проснулся с первыми лучами солнца. Он чувствовал себя вполне отдохнувшим, не смотря на то, что под утром в его сознание прокрался сон, наполненный очарованием серых глаз и озаренный светом ее улыбки. Начиналось все так невинно, что Нат был даже рад этому сну, но потом в него ворвалось солнце и шум прибоя, серые глаза утонули в огромном небе, а Сабрина превратилась в сладкоголосую русалку, играющую морской пеной на мокром песке. Лучи заходящего солнца скользили по влажной коже, искрами рассыпаясь по рыбьему хвосту, повторяя все соблазнительные изгибы. Даже во сне Натан чувствовал, как тяжелеет его дыхание и тело наливается свинцом. Было трудно скинуть оковы дурманящих видений, но ему удалось открыть глаза, прежде, чем Натан из сна достиг морской соблазнительницы и познал вкус таких манящих губ.

    Сколько еще он сможет сдерживать себя? Он не знал, но не смотря на сны и требовательные поцелуи Сабрины он не собирался сдаваться.
    Натан сел, надо было идти в душ. Выкинув из головы утренние видения, надо было справиться и с их последствиями, и холодный душ должен был ему помочь.
    Сабрина уснула прислонившись к дивану, на котором ей не хватила места, прижимая к груди медведя. Улыбка скользнула по его лицу, но ее быстро вытеснила злость. Вот ведь упрямая девчонка. Захотелось ее отшлепать за упрямство. И чем ей кровать не угодила? Но вместо этого, тяжело вздохнув, Нат, стараясь не разбудить Саби, поднял ее на руки и перенес на кровать и ласково укрыл тонким одеялом.
    Ему нравилось сидеть и любоваться спящей девушкой, но ее мерное дыхание и розовый румянец только подогревали ушедшие сны.
    Холодный душ, часовая пробежка по песчаному пляжу, холодный душ... и вот оно радостное утро нового дня, бодрость и ясность в поступках и зверский аппетит.
    В дверь тихонечко постучали. Это бы завтрак.*
    Он присел на краешек кровати, лишая медведя объятий своей любимой девушки. Нежно коснулся губ Сабрины.*
    Доброе утро, Сплюшка.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #92
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Улыбнувшись, и ещё толком не проснувшись и не открывая глаз, растянулась в кровати и быстро спряталась под одеялом. Просыпаться совершенно не хотелось, даже тело упрямо говорило о том, что ещё как минимум пару часов оно точно не будет ей подчиняться. Только вот мишки её и не было и некого было ласково прижать к себе. Её вновь охватил страх, будто она снова что-то или кого-то потеряла. Открыла глаза и выползла из под одеяла, ну и, конечно же, стоило ей только увидеть его, как она тут же оказалась у него на коленях и крепко прижалась к нему. Никогда не думала, что может быть так плохо без него. Даже сны не хотели окрашиваться в яркие краски и не дарили привычной радости также, как и ярких воспоминаний.
    Уткнулась ему в плечо, даже слёзы предательски стали наворачиваться на глазах. Так хотелось попросить его о том, чтобы он больше не оставлял её одну, чтобы она могла уснуть в его тёплых, нежных, любимых объятиях… даже лишая себя при этом возможности его поцелуя, ну чтобы только с ним, чтобы только в его объятиях она засыпала. Правда ведь никогда не думала, что с ней может произойти что-то подобное, но оно всё-таки произошло… И есть не хотелось, и спать не хотелось, даже слова произнести не могла, ничего не хотелось… только вот так вот молча сидеть в его объятиях, чувствовать его тепло... ведь большего ей уже и не нужно*

  5. #93
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан не сводил взгляда с Сабрины, с улыбкой наблюдая, как спадают с Саби оковы снов. Не мог не заметить поисков медведя, ревность наигранно сдвинула брови.*
    А я думал, что я тот медведь, которого стоит обнимать по утрам.
    *Недовольно буркнул себе под нос, принимая в свои объятия Сабрину.
    Тихо рассмеялся. Этому сказочно прекрасному утру, своему хорошему настроению, еще слегка заспанным глазам Саби.
    Упал на кровать, увлекая за собой девушку. Крепко сжал ее в объятиях, что бы даже мысли у нее не возникло попытаться вырваться на свободу и подарил ей первый утренний поцелуй.*
    С добрым утро.
    *Первый поцелуй плавно перетек второй, третий не замедлил себя ждать, и не успел он закончиться, как четвертый поцелуй настиг губы Сабрины, вернув в глаза девушки радостный блеск.*
    Вот теперь твое утро кажется действительно добрым.
    *Нат наконец ослабил свои объятия.*
    А теперь завтракать и собираться. До Твинбрука путь не близкий.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #94
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Вставать, вставать, вставать... Как же всё-таки не хотелось этого делать. Хотелось ещё чуть-чуть поваляться в его объятиях, наигранно нахмуриться, чтобы выпросить ещё и ещё, а потом и ещё один поцелуй... Как всё-таки иногда совсем мало нужно, чтобы все твои тревоги, все твои страхи, вся твоя грусть вновь улетучились, как будто всего этого вовсе и не было. В её глазах снова заиграли озорные, радостные огоньки, а на лице появилась улыбка. Не удержалась и снова прильнула к любимым, самым-самым сладким, волшебным, манящим, желаемым губам*
    Мифффка, мой любимый!
    *Рассмеялась и поднявшись на ноги, запрыгала на кровати. Как же было всё-таки радостно, весело и легко было на душе, и солнышко пробивалось к ним сквозь окна. Спрыгнув с кровати подлетела к окну и распахнув его, облокотилась на подоконник. Море, лёгкий прибрежный ветерок ласкал её лицо, кое где народ уже важно вышагивал по песчаному берегу, птицы кружились в небе, макушки деревьев изредка шелестели, охватываемые ветром... Не хотелось уезжать отсюда, хотелось видеть эту картину вновь и вновь... Но она соскучилась по Ясе, по брату, по Лене, по друзьям... Да, она очень соскучилась по родным и близким ей людям*
    Куууушать!
    *Выпалила она и вернулась к Натану. Ей понравилось есть в постели... Сидеть в своей весёлой пижаме, с ещё заспанными, но уже счастливыми глазами смотреть на него и... и просто с небывалым аппетитом, улыбаясь и что-то без умолку болтая, завтракать!
    Завтрак, душ, сборы, прощание с номером и их ждал Твин. Правда сначала самолёт. Самолёт! Зажмурила глаза и уже даже отчётливо представила этот незабываемый полёт. Здорово!*

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Гостиница "Маленькая Сицилия"
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •