Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 94

Тема: Гостиница "Приют флибустьеров"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Гостиница "Приют флибустьеров"




    Когда-то, не так уж давно, этот остров славился пиратскими набегами. И, возможно, до сих пор клады, спрятанные пиратами, ждут своих прежних хозяев.
    Небольшой уютный дом служил пристанищем для флибустьеров. Здесь они отдыхали между набегами, здесь оставались дожидаться смерти, когда старость наваливалась на них.
    Сейчас *Приют* переобуродован для нужд туристов.
    С первых же секунд пребываниия на острове, вы окунетесь в быт и атмосферу настоящей пиратской романтики.



    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан нежно коснулся ее губ.*
    Сладко?
    *Лукаво спросил он, распахивая дверь и внося Сабрину в номер, и аккуратно укладывая на большую кровать под тяжелым балдахином.*
    Неужели ты могла подумать, что я смогу оставить тебя без сладкого?
    *В этот раз губы Натан были более настойчивы, не давая возможности Сабрине отвечать на его вопросы. Зачем слова, когда лучший ответ в теплоте таких желанных губ.
    Ему с большим трудом удалось оторвать себя от Сабрины. Искры разочарования промелькнули во вглее взгляде, но он ничего не мог с этим поделать. С каждым ее прикосновением, с каждым требовательным поцелуем ему все труднее было сдерживать свои желания, которые невольно будила в нем Сабрина своей более чем соблазнительной близостью.
    Он укрыл Сабрину мягким пледом, обошел кровать и опустился на другой край, прилег и взял Саби за руку, на которой красовалось кольцо. Нежно поцеловал ее пальчики, Саби невольно потянулась к нему. Он читал в ее глазах далекоидущие планы, которые шли в разрез с желаниями Натана, поэтому он не долго думая спеленал Сабрину своими крепкими объятиями, звучно поцеловал ее в висок.*
    Саби, ну пожалуйста... *умоляющее попросил он, пряча свою улыбку от Сабрины* я же живой человек и ты знаешь, хотелось бы остаться таким до нашей свадьбы.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #77
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ну почему так всегда? Даже маленький поцелуй, самая малость и так трудно оторваться от него. С каждым разом удержаться было всё сложнее и труднее. Немного всё же расстроилась. Видимо теперь не видать ей его желанных поцелуев. Оставалась лишь одна надежда на то, что он будет будить её ото сна или она его, сладкими утренними поцелуями. Устроила свою головку на его плече и прикрыла глаза*
    А когда у нас будет свадьба? И где? Я помню, когда ты нам с Ясей рассказывал в пустыне про себя... Я очень боюсь знакомства с твоей семьёй. Это ведь необходимо, правда? Я даже мумий не боюсь и привидений, и монстров, а после всех приключений даже змей. Мне ведь пришлось с королевской коброй тогда... ну, чтобы проклятие снять. А она меня даже в лицо кусала.
    *Поёжилась от таких чудовищных для неё воспоминаний*
    А почему тогда, мы думали что проклятие исчезло... тогда что со мной в пустыне было? Ты так ведь и не рассказал, что случилось. И сейчас не расскажешь?
    *Помолчала немного. Ну хотя это не важно. Сейчас приятнее всего было подумать о предстоящей свадьбе. Помечтать немного*

  5. #78
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Обрадовался, что Сабрина выполнила его просьбу. Он ведь действительно не был железным, и когда Саби была рядом, собственные обещания давались ему с трудом, но он привык быть честным по отношению к самому себе.
    Когда Сабрина обрушила на него водопад своих вопросов, облегченно выдохнул. Мысли о свадьбе, ранее пугающие его, теперь оказались панацеей от других мыслей, более откровенных, которые никогда ранее не пугали его так как сейчас.*
    Я не думал еще о свадьбе как таковой... Знаешь это кольцо *Натан взял ладошку Сабрины в свои руку, задумчиво проведя по тонкой изящной вязи оплетающей камани* сделал мой прапрадед для моей прапрабабки накануне их свадьбы, он был ювелиром весьма известным в свое время. У него родился сын и кольцо было подарено им моей прабабке на их свадьбу. Последняя, кто носила кольцо была, моя бабушка, дед подарил ей это кольцо в тот самый день, когда сделал ей предложение. Бог не дал им сыновей, только одну дочь, мою маму, поэтому дед завещал это кольцо мне.
    *поцеловал Саби в висок.*
    Все мои предки по маминой линии венчались в небольшой церкви недалеко от фамильного поместья со стороны отца. Мне бы хотелось, что б свадьба была там, ну а знакомтсва с моей семьей боятся на стоит. Моя мама умерла, когда я был еще ребенком, брат уехал в другой город и не поддерживает связи ни со мной, ни с отцом, ну а отец... *эта часть далась особенно тяжело Натану, он не любил вспоминать про отца* он нас не побеспокоит. Поэтому все страхи в сторону. Да даже если бы у меня была большая, ну просто огромная семья, ты бы не могла им не понравится.
    *Не удержался и поцеловал Сабрину.*
    Ну а потом свадебное путешествие куда желаешь. Можно в Египет, раз кобр, мумий и приведений ты больше не боишься, скорее они тебя испугаются. Нет, не потому что ты страшная такая, просто есть силы, которые будут хранить тебя от них. Это древнее , я бы хотел рассказать тебе о нем, но о таких вещая лучше молчать. Просто помни, что пески всегда будут хранить тебя.
    А сейчас пора спать, нам завтра возвращаться в Твинбрук, надеюсь ты не боишься летать?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #79
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Внимательно слушала Натана, не отводя при этом ни на минуту взгляда от колечка. Теперь она понимала, что это не просто дорогая фамильная вещь, дело совсем не в цене. Она знала, что для Натана свадьба не пустой звон, не простой статус или слово. Для него это событие значит очень и очень многое. И отношения с отцом у него были очень трудными. Это неправильно. Сжала руку в кулачок и прижала к себе, к сердцу. При других обстоятельствах запищала бы от восторга, сказав, что она не просто не боится летать. Она бы сама с удовольствием прыгнула с парашютом, не задумываясь. Но не сейчас. Так трудно было пересказать словами то, что она сейчас чувствовала. Приподнялась на локтях и посмотрела на Натана. Попыталась всё же*
    Я помню нашу первую встречу, в парке. Ты был грустным, очень грустным... я это видела. И ты принёс яблоки на праздник! Помнишь? Забавно... снова яблоки... а потом Египет, мы случайно встретились на рынке... а потом... потом наш первый танец... с того момента я пыталась себя переубедить, что можно жить, как и прежде... Но нет... Сердце... даже если ты пытаешься переубедить его... это глупо, я это уже знаю. Оно само знает, решает и ведёт...
    *Опустилась, положив голову на плечо Натана. Воспоминания ей даются совсем не легко*
    Та борьба на маяке, между мной и... *не стала упоминать Его, Натан и сам знает о ком она говорит* Они любили друг друга, очень... Он безумно любил её, немыслимо, это не пересказать словами... я чувствовала это... и это разрывало моё сердце. Он хотел быть с ней, со своей любимой... навсегда... судьба жестоко распорядилась их жизнями... но случаем или судьбою... он нашёл меня и хотел, чтобы я... *не могла подобрать нужное слово "помогла?", нет, наверное не так* он боролся за свою любовь всеми возможными средствами. Я не знаю куда он исчез и что стало с призраком девушки, но это был их единственный шанс... наверное, единственный. Теперь я понимаю их... и представляю как это тяжело...
    *Глаза мгновенно наполнились слезами. А если бы над ними судьба так же зло "пошутила" и... Росалия... Она очень хотела ей помочь, если бы это было возможно. Такой участи никому не пожелала бы, даже своему злейшему врагу, даже подумать об этом больно. Сердце разрывается, стоит только представить всё это*
    Натан, я не представляю жизни без тебя... Не хочу и не могу... Ни за что...
    *Ну вот, разревелась... испортила такой вечер. Обняла Натана, с головой спрятавшись под мягким тёплым пледом, устроив голову на его груди. Закрыв глаза, попыталась успокоиться и остановить слёзы, что неудержимом потоком лились из её глаз*

  7. #80
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Улыбался воспоминаниям Сабрины, невольно поднимая в памяти картинки ушедших дней. Кажется они совсем недавно познакомились, а теперь она его невеста. Не мог понять когда Сабрина вдруг из прикольной девченки, которая притягивала к себе все возможные неприятности, стала девушкой, которой он грезил и без которой не мог представить завтрашний день. Хотя... если задумается, какое это имеет значение, она ей стала и прошептала да, связав дороги их судеб.
    Слушал сбивчивые воспоминания Сабрины, видел как слезы побежали по щекам, оставляя мокрые соленые дорожки. Боже, это чудовище чуть было не лишило ее жизни, а она пытается найти ему оправдания... В этом вся его Сабрина, сколько сил ему потребуется сейчас и потом что бы защищать Сабрину не сколько от мира вокруг сколько от нее самой... Много, очень много, будет нелегко, но ради ее улыбки он готов повернуть реки вспять и свернуть горы.
    Стянул с голову плед, склоняясь над ней и целуя соленые ручейки.*
    Саби, я всегда буду в твоей жизни, даже если вдруг куда-то уеду, мыслями, сердцем, душой я буду с тобой. Ты мне веришь?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Да... верю... верю...
    *От его слов, стало так тепло, так приятно, так нежно... И такое родное, любимое и ласковое "Саби"... Она не может ему не верить. Это не просто слова, они идут от самого сердца и она чувствует это. Разве можно обмануть сердце? Сердце никогда не обманывает. Оно не может обмануть и быть обманутым. Только тот у кого нет сердца, никогда не будет счастлив, а у неё оно есть и она всегда доверяла ему и прислушивалась.
    Солёные ручейки под его горячими и нежными поцелуями исчезли, как будто их и не было вовсе. И она не устояла, не смогла устоять или это они не смогли устоять. Их губы вновь встретились, и она почувствовала на них солёный вкус своих же слёз. Но только на мгновение, на самую малость, которая впрочем, для неё как обычно вылилась в целую вечность горячих и нежных поцелуев, тяжёлого прерывистого дыхания и чуждого ей ранее желания, что мгновенно отразилось в каждой клеточки её тела.
    Но всё так неожиданно и быстро прервалось, как и началось. То ли ей самой, то ли Натаном. Наверное, всё-таки им. Слышала его голос, но не могла разобрать его слов. Чувствовала на своих губах его поцелуи, дыхание было всё ещё таким обжигающим и тяжёлым. Всё это так невероятно, но одновременно было так волшебно и спокойствие не заставило себя ждать. Она и не заметила, как вновь очутилась в его объятиях и он крепко прижал её к себе и укутал пледом. Не заметила когда именно погрузилась в мир ярких и красочных снов, в свою сказку, в их мир, что существовал только тогда, когда он был рядом. Но это только пока было так*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #82
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Близость Сабрины кружила голову и будила самые смелые желания. Пока им удавалось балансировать на грани, вот только на сколько его хватит, если каждый раз перед сном Сабрина будет требовать столько "сладкого". Надо поторопить свадебные приготовления, сам для себя решил Натан. Пытаясь выстроить цепочку первоочердных дел и обязательных мелочей, про которые нельзя забывать, Нат незаметно для себя уснул.
    Проснулся он с первыми лучами солнца. Сабрина еще спала, и него не хватило смелости ее будить, да и вдруг с утра ей тоже захочется того, что погорячее. Все же не стоит с утра искушать судьбу и его
    Быстрый контрасный душ вернул ему бодрое настроение настроение и сумел разогнать по темным уголкам через-чур откровенные мысли, которые одолевали с утра. Он неслышно выскользнул из номера, прогулялся до еще не проснувшегося портье, озадачил его небольшой просьбой, согнавшей сонливость с его лица, потом заглянул в рестаран, заказал завтрак в номер, а сам взяв свежий номер "Барнакл Бей Ньюс" устроился в кресле с чашкой крепкого кофе. Когда завтрак был готов, Натан сам взял поднос и поднялся в номер.
    Читать дальше...

    Поставил поднос на прикроватный столик, нежным поцелуем разбудил Саби.*
    Доброе утро, Соня.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #83
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Не успела ещё проснуться, а на лице её уже появилась улыбка. Покидать страну сновидений, почувствовав на своих губах его нежный поцелуй - о чём ещё только можно мечтать? Потянулась в кровати, открывая глаза и пытаясь при этом отогнать остатки сна*
    Доброе утро...
    *Нежно прошептав и вновь улыбнувшись, замерла, стоило только её взгляду остановиться на его губах. Ну, конечно же руки сами потянулись к нему, чтобы попробовать получить ещё один, а может и ещё один такой сладкий поцелуй, но этот позыв вовремя был остановлен. Она сама вовремя его остановила. Кто знает, может из-за таких вот её побуждений и совсем лишится такого малого, что сейчас можно сейчас позволить.
    Стоило ей поудобнее устроиться среди подушек, как перед ней появился завтрак. Вот о таком неожиданном сюрпризе и не могла даже подумать. Признаться, было очень-очень приятно такое внимание и день обещал быть таким же невероятным... "Кушаем только за столом и пока всё не съешь не выйдешь из-за стола" почему-то сразу вспомнились строгие слова мамы. Даже несчастное яблоко и то разрешалось есть на кухне. Мама любила чистоту и порядок в доме и конечно же этого всегда и требовала от всей своей семьи и к этому с самого детства приучала и свою дочь. Стоило ей найти фантики от конфет и всё... Ну, в прочем, именно по этой причине, Сабрина все их и хранила в различных карманах одежды. Отогнала воспоминания и посмотрела на Натана*
    Натаааан... Спасиииибо. Но ты даже не рассчитывай, что всё это я смогу съесть одна! Нет!
    *Сама не поверила своим словам. Всегда лопала при малейшей только возможности, а сейчас. Сейчас и правда думала, что даже малая часть завтрака не может уместиться в ней. Взяла дольку апельсина, с удовольствием проглотила её и решив, что этого вполне достаточно, потянулась к кружке. Вспомнила про вчерашний разговор*
    Натан! А почему ты вчера спрашивал меня, не боюсь ли я летать? Не боюсь! Конечно же нет! Я и с парашютом с удовольствием бы прыгнула, не задумываясь даже ни на минуту! Это же так здорово! А ещё, а ещё хотела бы спрыгнуть с тарзанкой с самого высокого моста в мире! Вау!
    *Аж закрыла глаза от нахлынувшего на неё восторга, стоило ей только представить эту картину. Столько эмоций! Такой адреналин! Невероятно просто!*
    Клаааасссс!

  13. #84
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Упал на кровать рядом с Саби, время от времени отщипывая блинчики и отправляя их к себе в рот, неотрывно следил за Сабриной, хотя и понимал, что это невежливо смотреть за тем, как она есть, но делала она это так аппетитно... мысли опять ненадолго унесли его в сторону, но вопросы Сабрины вернули его на грешную землю.*
    Тогда домой полетим вместе, ты не против, но вот про парашют в моей присутствии даже не заикайся. *во взгляде Натана промелькнуло два грозовых разряда, эту девушку и на улицу выпускать страшно: она как магнит, притягивает к себе всевоможные неприятности, некоторые из которых не лишины доли мистики, что уж говорить о прыжке с парашюта. Нет, он этого не допустит и к тарзанка он ее не подпустит и откуда в ней только все эти бредни.
    В дверь постучали, Натану пришлось покинуть належанное место. Это был портье, сжимавший в руках большой пакет. Нат поблагодарил его и закрыл дверь.
    Подошел к кровати.*
    Одежда с доставкой в номер, посмотри, что-то да должно подойти.
    *Натан залез в пакет и извлек из него джинсы и майку.*
    Пойду переоденусь, не скучай.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #85
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ну вот, даже упоминать про парашют нельзя. Успела даже расстроиться и на этой почве не заметил,а как все блинчики исчезли, как впрочем и сам завтрак. А говорила, что не поместится. Оказалось что это неправда - всё прекрасно поместилось и улеглось.
    С интересом залезла в пакет с одеждой. Ну платье сразу отложила в сторону. Платья только по особому случаю согласна на себя натянуть и то с горем пополам. Прикинула на себя топик - отлично, в самый раз. В пакете ещё и джинсы оказались. Это просто замечательно!
    Спрыгнула с кровати и полетела в ванную, когда она освободилась. В душ, умываться, причёсываться и наводим красоту.
    Всего несколько минут, ну а для кого-то могло показаться, что прошла целая вечность и она влетела в комнату и снова запрыгнула на кровать*
    Устала совсем.
    *С несчастным видом посмотрела на Натана. Маленький поцелуй сейчас мог бы оживить её, но куда уж там. Приподнялась на локтях*
    Мы прямо сейчас уезжаем?

  15. #86
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан вернулся в комнату, когда Сабрина уже успела привести себя в порядок, джинсы на нем были чуть-чуть великоваты, давно не покупал себе одежду, да и за последние более чем полгода в Твинбруке сбросил значительно, ну да это всяко лучше, чем то что стало с его одеждой. Придирчиво оглядел Сабрину, тайно радуясь, что не растерял сноровку и угадал с размером девушки, хотя судя по недовольному лицу девушка не была рада обновкам или все же выпрашивает очередной поцелуй?*
    Прямо сейчас не получится, пока я тут хотел бы осмотреть самолет и купить все необходимое, на Барнакле найдется парочка механиков получше меня, а ты можешь пока сделать еще более грустный вид и провести весь день в номере, ожидая, а потом, когда я вернусь, мы отправимся за покупками или же можешь начать покупки без меня.
    Думаю раньше завтра мы все равно улететь не сможем.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #87
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Самолёт? Натан, у тебя есть свой личный самолёт? И мы на нём полетим домой? Клааассс! Нет, я хочу с тобой! И полетать хочу прямо сейчас! А ты научишь меня управлять им?
    *Сколько всё же восторга принесла эта новость. Не заметила даже в какой момент спрыгнула с дивана и кинулась на шею Натана, жалобно умоляя его взять её с собой. Хотя бы просто посмотреть, не более того. А эти покупки, да ну их! В первую очередь самолёт!*
    Натан, ну пожалуйста! Очень хочу посмотреть! Я не буду мешать! Обещаю! Правда-правда!
    *Нет, ну не получится у неё всё же сдержать своё слово. Стоит ей только увидеть его, как точно пойдёт всё исследовать и нажимать на многочисленные кнопочки на панели управления*

  17. #88
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Так не хотелось, чтобы этот волшебный день заканчивался, точнее уже даже ночь. Очень хотелось остаться на пляже и встретить рассвет вместе с ним, но... Всегда это дурацкое "Но"... Зато эта ночь была только для них двоих и она останется в её самых светлых и дорогих воспоминаниях. Гулять по ночному пляжу, слышать шум прибоя, просто радостно скакать по песку вокруг него, самого дорогого и любимого человека, замирать на мгновения, ощущая любимый вкус на губах и вновь утонуть в этих сказочных минутках счастья. Даже просто идти по ночному городу, по его пустым улицам, освещаемым кое-где фонарями - это ведь незабываемо и так здорово и это потому, что он рядом. И ведь только для них, для них одних была подарена эта красота, только им яркие звёзды и луна на небосводе освещали путь. Было так хорошо, так спокойно, так тепло и так сладостно...
    Зайдя в номер, первым делом пошла в душ. Хорошо, что некоторые покупки были доставлены в номер – только самые необходимые вещи, самая малая часть из того, что они купили в магазине, но без которой очень трудно обходиться, тем более тогда, когда больше ничего и не было. Вымылась и, приведя себя в порядок, нацепила свою весёлую пижамку и, улыбнувшись, вылетела из ванной. Весело запрыгнула на кровать и забралась под одеяло. Хоть сон уже и одолевал её, но всё равно не хотелось закрывать глаза, не почувствовав вкус любимых губ.*
    Совсем маленький, но такой сладкий и волшебный поцелуй перед сном - это ведь разрешается? Правда?
    *Хитро улыбнулась и замерла в ожидании ответа*

  18. #89
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан присел на краешек кровати. Безумно хотелось упасть рядом с Саби и сжать в ее своих объятиях, но на сегодня пожалуй хватит экспериментов со своей силой воли. Нежно коснулся ее губ.*
    Я подумал ему будет скучно одному, только не сильно увлекайся, а то я ревнивый.
    *Вытащил из-за спины медведя, которого Сабрина купила днем и положил рядом с девушкой.*
    Сладких снов.
    *еще раз поцеловал Сабрину, и ушел на небольшой диванчик: знал, что рядом с Саби ему не удастся забыться ни на минуту, натянул на себя тонкий плед и стоило ему сомкнуть глаза, как сразу провалился в сон. Он умел выключать свои мысли и желания, когда это требовалось. Сейчас был как раз именно тот момент, когда он не мог позволить себе лежать в темноте, гоняя в тишине одну мысль за другой.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  19. #90
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Прижала к себе плюшевого мишку и грустным взглядом проводила Натана. Так хотелось схватить его за руку, остановить... Хотела засыпать и просыпаться только в его объятиях. Даже уже согласна была лишить себя его поцелуя перед сном и утром, и вообще... но только чтобы он был рядом... Сейчас и плюшевый мишка не мог помочь ей уснуть, да и вся сонливость куда-то разом пропала. А Нат, он ведь действительно совсем рядом, даже в этой комнате, но в то же время очень далеко от неё, а это расстояние для неё было просто невыносимым...
    Сползла с кровати и босиком, тихо, стараясь не потревожить сон Натана, подошла к дивану. Всё ещё крепко прижимая к себе игрушку и не сводя взгляда с Ната, опустилась рядышком, на пол. Хотела забраться к нему на диван, прижаться к нему, почувствовать родное тепло, но в тот же момент не хотела беспокоить его сон. Если он решил спать на этом маленьком диване, значит, у него были на то причины, а это значит, что его нельзя беспокоить. Как же грустно было от этого... Но и она теперь точно не сможет уснуть или всё-таки уснёт, но прямо здесь, на этом холодном полу, но всё-таки, как-никак рядышком с ним.*

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гостиница "Маленькая Сицилия"
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •