Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 94

Тема: Гостиница "Приют флибустьеров"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Гостиница "Приют флибустьеров"




    Когда-то, не так уж давно, этот остров славился пиратскими набегами. И, возможно, до сих пор клады, спрятанные пиратами, ждут своих прежних хозяев.
    Небольшой уютный дом служил пристанищем для флибустьеров. Здесь они отдыхали между набегами, здесь оставались дожидаться смерти, когда старость наваливалась на них.
    Сейчас *Приют* переобуродован для нужд туристов.
    С первых же секунд пребываниия на острове, вы окунетесь в быт и атмосферу настоящей пиратской романтики.



    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Нежность… Кончики пальцев на губах. Глаза в глаза. Тише… Весь мир остался за окном. А здесь никого. Только ты и я. Я и ты. И нежность… Как рассказать о моей любви? Я знаю. Губами по твоим губам, ладонью по щеке… Смотреть на тебя так, словно нет никого в мире. Да и не было никогда…Слетающие с губ признания и вкус граната на кончике языка. Закрой глаза и почувствуй. Пальцы способны потрогать воздух, они плетут кружева вокруг твоего тела. Чувствуешь? Улыбка струится по коже, обнимает поцелуями. Я люблю тебя… Я люблю тебя! Мне больше ничего не нужно… Только ты. Я укрою тебя покрывалом, сотканным из любви и букв, сложенных в слова кончиками пальцев. Ведь иначе я никак не смогу тебя отблагодарить. За то что ты есть, за то, что ты такая, за то, что ты – моя. За свет в твоих глазах, за биение наших сердец в одном ритме, за мое немыслимое счастье, от которого можно задохнуться, за волшебство, за наши ночи, за наши дни. За мою любовь к тебе, за твою любовь ко мне. За все.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В последний день уходящего года вдруг проснулась посередине ночи... Высунулась из-под одеяла и положила голову на подушку, разглядывая профиль Рито в полумраке спальни. Осторожно провела по нему пальчиком, стараясь не разбудить. Потом положила ладошку ему на грудь. Туда , где тихо и ровно бьется сердце. И затихла. Слушала этот стук, эту ночь ... И себя... Ещё несколько часов, и этот год уйдет, отзвенит полночным боем часов...
    Уйдет отлетевшими листками календаря, оставшись только в её душе неповторимыми счастливыми днями, наполнившими её жизнь немыслимой любовью ... Вот она, эта любовь, спокойно дышит рядом. Можно смотреть хоть до утра... Можно слушать сердце, накрутить на палец прядь волос... Можно коснуться губами плеча и рисовать на нем узор нежных признаний... Можно представить себя в его снах, переплести свои фантазии с его , а утром спросить, что ему снилось... А можно просто разбудить жадным поцелуем, будучи уверенной , что на тебя не заворчат, что синие глаза счастливо распахнуться в ответном желании ...
    Кого благодарить за это чудо? Уходящий год? Создателя? Жизнь?
    Или самого Рито? За то, что он есть в этой её жизни...
    Бося покрепче обняла его и прильнула к губам, боясь разбудить и желая , чтобы проснулся ... *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он стоял на берегу зеленого теплого моря, распахнув руки. Она бежала к нему, едва касаясь воды маленькими ступнями. Ему казалось, что она бежит очень медленно, даже на миг испугался, что не добежит, что он не дождется ее, что проснется, раньше, чем успеет обнять ее, спрятать лицо в ее волосах, провести по ним губами. Но, нет. Только что она была далеко, почти невидимая, из-за яркого солнца, бьющего в глаза, и вдруг оказалась рядом, совсем близко. Сверкнуло серебро из-под ресниц, светлые волосы щекочут щеку, руки сами собой поднимаются, обнимают, крепко сжимая, а на губах неповторимый знакомый вкус. Рито не сразу понял, что проснулся. Улыбнулся и прошептал:*
    -Привет, мой сбывшийся сон!
    *Они встретили рассвет нового дня, задыхаясь от любви и захлебываясь счастьем. Когда солнце робко заглянуло в окно, они этого не видели, продолжая любить друг друга самозабвенно и нежно, не желая помнить, видеть, слышать, чувствовать ничего и никого, кроме друг друга.*

  8. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боськ расцарапала глазки , когда солнце пекло уже вовсю. Она вскочила на кровати, подпрыгнула и рухнула на Рито, не заботясь о том, что гостиничная кровать её скачков может не вынести. *
    Вставай, засоня! А то защекочу! Сегодня последний день нашего счастливого года! Мы должны его проводить с почестями. Пойдем веселиться ? Вечером и всю ночь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как всегда, охнул, от такой неожиданной, но уже привычной побудки.
    Руки сами сомкнулись за спиной у Божены, не давая ей пошевелиться и подскочить еще разок.*
    -Пойдем веселиться. А как же?
    Это первый год, который мне хочется проводить с почестями и сказать ему: "спасибо" за последние несколько лет.
    Пойдем на пляж? Я привык встречать Новый год у моря.
    *Рито перевернулся на живот, подминая под себя Божену.*
    -Сейчас встану. Только поцелую... И еще разок... и еще...

  10. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Обняла его руками и принялась наигрывать пальчиками на спине нехитрую мелодию любви*
    Ну, до вечера у нас ещё тысяча лет времени, и старый, а тем более новый год не обидятся, если мы тут ещё чуть-чуть поцелуемся,
    прежде чем идти на пляж...Мы туда пойдем, когда стемнеет, а сейчас ещё белый день, правда?
    И если я ещё разик скажу тебе, как я люблю, это ведь не повредит, верно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся, мотнул головой.*
    -Не повредит. Нам с тобой уж точно не повредит. А до остальных мне дела нет.
    А я снова расскажу тебе, какая ты красивая, желанная, потрясающая, как ты мне необходима, как у меня замирает все внутри,
    когда ты говоришь о том, что любишь меня и как мне хочется подарить тебе весь мир или хотя бы тот кусочек, в котором живу я.
    Он ведь нужен тебе. Я знаю, нужен.
    *Слова затихали, сначала они стали шепотом, потом мыслями, потом чувствами, нежными касаниями и горячими поцелуями.
    Любовь осторожно укутала их теплым облаком, защищая, отгораживая от всего ненужного, неважного, от мира,
    взрывающегося за окнами солнечным светом и посторонними звуками, от невзгод и печалей. Они будут вместе. Всегда.
    Не только потому, что это предопределено еще до их рождения. Потому, что и ему и ей это нужнее всего на свете.
    Потому, что им не дышать друг без друга.*

  12. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она снова поцеловала его, а потом он её , и снова она....Нежность и любовь были бесконечны, касания и поцелуи нанизывались на ниточку времени одно за другим, переплетались между собой, перемешивались праздничным коктейлем ....пузырьками взлетали к небу и лопались среди звезд новогодними фейерверками....А потом искры осыпались на постель вперемешку со звездами , привлеченные сиянием глаз.....
    Когда Боська вздохнула и посмотрела в окно через неизвестную тысячу лет, там уже стоял теплый и темный южный вечер*
    Ой, нам пора на пляж!
    *Вскочила и метнулась в душ, подпрыгивая от нетерпения под теплыми струями. Вышла, обмахнулась полотенцем и побежала одеваться*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито и не заметил, что на улице уже стемнело. Ему было светло с ней. Сияние солнца заменял ему серебряный блеск ее глаз.
    Он подождал, пока Божена выберется из душа и забрался под теплые струи воды сам.
    Вышел, тряхнул мокрыми волосами, разбрасывая брызги по всей комнате, и пошел одеваться. Протянул руку Божене.*
    -Я готов. Пойдем?
    *Снова притянул ее к себе, поцеловал в кончик носа.*
    -Ты самая красивая! Люблю тебя!

  14. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося влетела в номер , бегом промчалась в душ , смыла с себя жар и усталость новогодней ночи , надела подарок и вышла из ванной, не в силах сдержать хулиганской улыбки.
    Озорно покрутила попкой и с хохотом забралась на кровать. Прыгала на ней , смеясь и уворачиваясь от рук Рито, то тех пор , пока он не забрался к ней и не схватил в охапку. Тогда замерла, подняла на него сияющие глаза и подставила губы для поцелуя...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #41
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито стоял, прислонившись к стене и, улыбаясь, следил за Боженой. Знал, еще немного, еще совсем чуть-чуть, и он не сможет сдерживаться, залезет вслед за ней на кровать, захлебнется поцелуем. а потом... они оба поднимутся к звездам.... или, наоборот, полетят в бездну. Какая разница? Главное, что вместе, главное, что с ней... Он забрался на кровать, взял ее руку, поцеловал в самую серединку ладони.*
    -Люблю...
    *Это уже не просто слово. Нет больше никаких чувств, ни тревоги, ни печали, ничего. Только любовь. В них, вокруг них, повсюду. Рито поднял голову, вгляделся в самые прекрасные в мире глаза, коснулся губами ее губ, упал в поцелуй. Долгий, как вечность, горячий, как огонь, нежный, как паутинка. Голова кружилась, сердце билось в каждой клеточке его тела, легкие разрывались от нехватки воздуха. И это было волшебно! Неописуемо! Невозможно! Ответные движения ее гранатовых губ, шелковая прядь ее волос на щеке, хрупкое тело в кольце его рук. Почему говорят, что в такие моменты хочется умереть? Нет! В такие моменты хочется жить. Долго. Вечно. Любить, не останавливаясь, не отвлекаясь ни на что другое, утонуть в любви, задохнуться наслаждением, и знать, что это никогда не кончится. Подарок полетел на пол, вслед за его одеждой. Они упали на прохладные простыни, согревая их жаром сплетенных тел. Эта ночь будут длиться столько, сколько этого хотят он и она. Время не властно над любовью.*

  16. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Утром стянула с головы одеяло и выглянула в окно. Солнце, море плещет совсем рядом! Пора вставать , завтракать и идти в город! Вылезла из-под одеяла,
    изобразила пикирующий бомбардировщик и вывернувшись из рук Рито, уселась на него верхом, чтобы скакать в неведомые дали Барнакля, даже не выпив кофе *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся в полусне, поднял руки, обхватывая ими Божену и заваливая ее обратно на кровать.
    Только когда ее лицо оказалось прямо напротив него, открыл глаза и поцеловал ее теплые губы.*
    -Привет, любимая... Пойдем купаться?

  18. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Купаться? На самый дикий пляж? Хочу!
    Только сначала завтракать, а то меня в море унесет, как щепку
    Мы будем нырять и целоваться под водой? И собирать ракушки? А потом сделаем из них мне ожерелье и я буду надевать его на карнавал к костюму русалки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, не переставая улыбаться, провел пальцами по ее щеке, коснулся губами волос.*
    -Конечно, на самый дикий. Нам ведь никто не нужен? И мы пятьсот лет не купались голяком.
    *Он отпустил ее и начал сползать с постели.*
    -Не унесет. Я буду крепко держать тебя. Но покормиться, конечно, надо. Совсем не хочется плавать с тобой в море и отгонять глупые мысли о том, что неплохо было бы перекусить. Хочу думать только о тебе.
    *Потащил Божену в душ, стараясь закончить с водными процедурами, как можно скорее. Приехать к теплому морю среди зимы и ни разу не искупаться....это было бы обидно. В конце концов у них еще уйма времени. Выйдя из душа, натянул на мокрое тело джинсы и майку, подождал, пока Божена оденется и повел ее вниз в кафе.*

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гостиница "Маленькая Сицилия"
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •