Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Гостиница "Приют флибустьеров"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Гостиница "Приют флибустьеров"




    Когда-то, не так уж давно, этот остров славился пиратскими набегами. И, возможно, до сих пор клады, спрятанные пиратами, ждут своих прежних хозяев.
    Небольшой уютный дом служил пристанищем для флибустьеров. Здесь они отдыхали между набегами, здесь оставались дожидаться смерти, когда старость наваливалась на них.
    Сейчас *Приют* переобуродован для нужд туристов.
    С первых же секунд пребываниия на острове, вы окунетесь в быт и атмосферу настоящей пиратской романтики.



    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Не думаю, что у меня получится. Прежде чем свалится вам на голову меня обокрали и восстановлении документов займет время и лучше его не терять. Сабрина, Ясмин.
    *Натан отвесил изящный поклон и направился в гостиницу, что бы попытаться уладить свои дела. Для начала он собирался связаться с Гахи и сказать ему все он думает о его предложении.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #17
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Проводила взглядом Натана и тоже поплелась в гостиницу. Только успела зайти в номер и сесть на кровать, как тут же получила нагоняй от подруги. Тяжело вздохнула и пошла собирать вещи. Нет ну конечно же сначала сбегала в ванную и приняв душ, быстренько переоделась в чистую одежду. Собрала вещи и с сумкой спустилась вниз. Пока Яська возвращала ключи от номера и расплачивалась, Сабрина пыталась отыскать среди толпы людей Натана, но безуспешно. И когда они теперь встретятся? Может это и к лучшему? Вышла на улицу и села на скамейку, дожидаясь когда подойдёт Яська и подъедет их такси, которое увезёт их в порт. Отвратительное настроение! Хуже некуда!*

  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся прихромала на улицу и села на скамейку рядом с Сабриной.*
    Ну что у тебя вид, как у прокисшего молока? У нас было замечательное приключение, не правда ли?
    *Сердито глянула на подругу*
    Я Марселю привет от тебя передала. Не вздумай ему говорить, что ты меня об этом не просила!
    *Подошло такси и Яся поднялась со скамейки*
    Ну все. Вещи взяли, с Натаном простились, в гостинице расплатились. Едем!
    *Водитель уложил сумки девчонок в багажник и такси тронулось в сторону причала*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Машина остановилась на стоянке у маленького отеля. И пока Рито выгружал вещи, Боська побежала в гостиничный ресторанчик. Голодная была, как волчонок. Рито успел только занести вещи, и, взяв ключ у портье, присоединиться к завтраку, а Боська уже достала ноут и полезла писать письма. Она чувствовала себя виноватой. Особенно перед семьей... Теперь, когда все было позади и ничего страшного не случилось, она расслабилась, и чувство вины клевало её острым клювиком островного попугая.*
    Читать дальше...

    *Отослала письмо родителям, с сообщением об изменениях в своей жизни... Впрочем, тут она не сомневалась. Отец её поймет и успокоит маму. А вот с Даро было сложнее. Боська вздохнула и принялась за письмо.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Позавтракав, они пошли в номер. Надо же было хотя бы посмотреть на него, перед тем как начать отдыхать. Божена сразу забралась на кровать, немного попрыгала и с размаху плюхнулась ничком. Рито, пока разбирал вещи, наблюдал за ней с улыбкой, потом подошел и пристроился рядом.
    Читать дальше...

    Конечно, кровать была совсем не такой особенной, как у них дома, но он понял, что еще чуть-чуть, и посещение пляжей и купание в море может отложиться еще на денек.*
    -Малыш, хоть наша первая брачная ночь уже позади, но если мы с тобой немедленно отсюда не выйдем, то начнется первый брачный день плавно переходящий во вторую брачную ночь.
    *Перекатился на живот, накрыл ее рукой и мечтательно закатил глаза.*
    -И третью.. и сотую... и стомиллионную...

  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося валялась на кровати и думала, почему это брачные ночи такие короткие? Это у всех так? Или её с Рито ночь была, как летом за полярным кругом-бжик и утро? И если вот сейчас прямо они не пойдут на пляж, то что случится?
    Первый брачный день, это так чудесно! Ведь ещё вчера в это самое время она только ехала в часовню и не была его женой....А сегодня? Мир изменился...Это точно! По-крайней мере, Боськин взгляд на этот мир претерпел странные блаженные изменения, что немедленно отразилось в её улыбке, выражении глаз и прочих едва уловимых для постороннего взгляда приметах...*
    Читать дальше...

    А что, уже пора идти гулять? И мы совсем-совсем не отдохнем с дороги?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засмеялся, дотянулся до ее губ, поцеловал, снова забывая дышать и замирая от переполнившей его нежности.*
    -Мы будем делать только то, что нам хочется.
    *Он провел пальцами по ее щеке. Касания легкие, как тонкие паутинки, почти неощутимые, но говорящие так о многом, отдающие ласку и любовь.*
    -Мне хотелось бы стать ветром, чтобы обнять тебя всю, охватить со всех сторон, почувствовать.
    *Подушечки пальцев, прикасаясь к изогнутой линии ее губ, рисовали вновь любимые очертания. Ее губы приоткрылись, пытаясь поймать их. Ее глаза блестели. Они, как манящие своей загадочностью звездочки на темном покрывале неба, скрывали в себе нежность и понимание всего. Он не мог не увидеть в них ее любви. Счастье и желание вновь накатило на них безудержной волной. Мир подождет. Он не нужен им сейчас.*
    -Да, любимая... Все в твоих руках. И я. Я - твой.

  12. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    В моих руках?
    *Боська потянулась к нему ладошками, огладила волосы, провела по щекам, кося хитрым глазом, коснулась пальчиками губ, опустила руки ниже и забралась под майку.*
    Я проверяю, на месте ли все , что мне принадлежит...Ревизия у меня после брачной ночи...Вдруг мы на пароме оставили что-то важное?
    *Нежно скользила ладошками по коже, замирая от вроде бы привычных ощущений, которые каждый раз отзывались в её теле новым блаженством....Руки уже подрагивали в предвкушении ласки, и дыхание замерло и сбилось..*
    Какой ты...Мой.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, не прекращая целовать ее, стягивал с нее одежду. Гениальное изобретение человечества. Интересно тот, кто придумал, что людям обязательно нужно чем-то прикрывать наготу, предполагал, какое наслаждение может принести, вот такое медленное стягивания маечки с любимого тела, что можно вот так замереть от восторга, когда на желанной женщине не осталось ни единой тряпочки, и смотреть, смотреть, смотреть, захлебывясь восхищением?*
    -Как я люблю тебя! Я не могу есть, спать, если тебя нет рядом, не могу думать ни о чем и ни о ком, кроме тебя. Люблю до одури, до судорог с тех самых пор, как впервые увидел. А еще я боюсь, как бы кто-нибудь другой не увидел в тебе то, что вижу я: твой свет, твое волшебство, твою нежность и влекущую женственность. Потому что ты - моя! Не отдам.
    *Слова затихли, мысли ушли, не осталось ничего, кроме ласки прикосновения нежности поцелуя и невыразимого, невероятного наслаждения. Где-то в уголке сознания еще мелькнула мысль о том, что любая кровать, на которой лежит она, становится совершенно особенной, любая, даже самая убогая, комната в ее присутствии кажется роскошным дворцом, любой, даже самый неуютный и суровый мир станет теплым светлым, если в нем есть Она.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *И снова время полетело с бешеной скоростью...А может, остановилось навсегда...Оно то звенело в тишине, отбивая мчащиеся секунды, то замирало с протяжным криком..Чьим? Это знают только они... Время скользило вдоль их тел и путалось во влажных прядях темных и русых волос, застывало на кончиках пальцев, взбивало простыни в морскую пену, стонало прибрежными волнами....падало каплями весеннего дождя и кружилось вихрем новогодних снежинок....*
    Любимый...Любимый мой......
    *Пальцы сплетались и расплетались..Губы терялись и находились...Громкий крик, тихий стон, жаркое дыхание....смерчь и вдруг штиль..Торнадо, рассыпавшееся на мелкие спирали водоворотов, опали и застыли расплавленным серебром её глаз , окунулись в озерную синеву его....затихли*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В мир медленно возвращались звуки и мысли. Они лежали на сбившихся простынях, он крепко прижимал к себе Божену, она, затихшая, обессилившая, обвивала его своими руками. Разжимать объятия и отпускать ее мучительно не хотелось. Он и не стал. Разве они куда-то торопятся? Каждый такой миг - драгоценность. Пропустить, перескочить через него - преступление. Рито повернул голову, коснулся губами ее уха, прошептал:*
    -Это неправда, что когда двое становятся мужем и женой ничего не меняется, кроме их статуса. Я чувствовал, что мы с тобой одно целое. Теперь я это знаю наверняка. Ты часть меня. Такая же неотделимая, как мои мысли, чувства, душа... Моя жена. Только моя...

  18. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Переползла к нему на грудь и оперлась локтями. Убрала с его лба влажные пряди волос. Провела пальчиком по нижней губе*
    Байланте, а если ты часть меня, то тебе тоже, наверное, страшно хочется есть. Нет?
    Я так проголодалась! Вот так и так
    *Тихо рыча, погрызла ему плечо и ключицу*
    Что предпримем в свете этого желания?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поднял глаза к потолку, прислушиваясь к себе. Засмеялся.*
    -Ты знаешь, я, действительно, страшно голоден. Давай мы перекусим в гостиничном кафе, а потом пойдем куда-нибудь. На пляж уже, наверное, поздно. Солнце скоро сядет. Может, отыщем тут какой-нибудь бар? Потанцуем? Хочешь?
    *Не спешил выпускать из ее кольца своих рук. Вдруг она все же передумает, и останется с ним здесь. Ну еще немного, хотя бы до тех пор, пока они оба не почувствуют, что умирают от голода. Как жаль, что в номере нет кухни, и он не может накормить ее, не отпуская из постели.*

  20. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Дадада!
    Сейчас мы покормимся быстренько внизу и пойдем гулять. Пойдем пешком. Наверное, нам попадется бар по дороге?
    *Боська выскользнула из постели и побежала в душ, долго плескалась , наконец вышла , оделась и уселась в кресло с журналом в ожидании Рито*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Рито вышел из душа, Божена уже сидела, нетерпеливо поглядывая на него. Он оделся, взял ее за руку, и они спустились вниз завтракать-ужинать. И опять он пожалел, что они не дома, что она не может забраться к нему на колени, и есть из одной с ним тарелки. Но зато, поднимая голову от еды, он мог сколько угодно смотреть в ее сияющие глаза. Поев, они вышли из гостиницы и отправились гулять по улицам в поисках бара.*

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гостиница "Маленькая Сицилия"
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •