Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 269

Тема: Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)

  1. #61
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    а что с кодом разработчика?? он не работает что ли??

  2. #62
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Alina Riskina
    Почему это? Все работает

  3. #63
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Вопрос к кулинарам, любителям и профессионалам, в баре можно заказать новую еду. То есть сим ее тоже может научиться готовить?

  4. #64
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    iriko, еду из баров готовить сим не может. По крайней мере, мой бармен (еще и кулинар) дома ее не делает. То есть, новых кулинарных рецептов аддон не добавил, что лично меня расстроило немного.

    Еще, на мой взгляд, система угощения едой героем другого персонажа - это вообще издевательство: он встает, берет тарелку, второй перс тоже встает, оба друг перед другом выстраиваются и только тогда происходит "обмен". Уснешь, пока будешь наблюдать, как они друг за другом бегают. Впрочем, пока это только смешно, после будет грустно.

    К примеру, купил мой сим пиццу "для другого персонажа", встал, открыл коробку, взял кусок, пока гонялся за вторым персом, кто-то подошел и угостился дармовой пиццей, а после ее бармен быстренько выбросил.

    Вот еще одно важное уточнение: начинать игру барменом (без всяких кодов) - это гарантированно "влачить жалкое существование". За вечер в баре можно заработать сущие копейки, в более "жирные" места либо самому не попасть, либо там, как уже сказано, только вышибала и другой бармен, посетителей нет совсем. На мой взгляд, надо сначала чем-то другим денег заработать, а после уже отправляться коктейли ваять.

    В моем городе самый посещаемый бар - это "Вэйлонов полтергейст" (возможно, пч мой сим там тусит все время) - посетителей масса, часто мест не хватает. И у меня он ежедневно отмечен как "самый популярный сегодня", вот)) Еще неплохо заглядывают в бар "У Юджи", но этот от дома моего сима далеко.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #65
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Larisalisa
    Везет вам, у меня везде народу мало. Причем, заметила, что если сим отправляется в клуб и вылезает табличка, что там, мол, скучно, народа нет и надо ехать в другое место, а сим все равно отправляется в этот самый клуб, то народу там, хоть и немного, но он есть, а вот если появляется табличка, что где-то весело и вот тут-то и надо тусить всю ночь, то когда сим туда приезжает то, кроме никого там никого нет.

  7. #66
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Alina Riskina
    Да. Бриджпорт - это отдельный самостоятельный город, не связанный со старыми городами. Что очень жаль...

  8. #67
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    origamy, мне вместе с игрой дали листочек типа визитки, и на нем были напечатаны ссылка и код активации. Тебе тоже должны были дать.

    Я прошла по ссылке (там был обещанный бар), ввела код. Появилась надпись, что теперь я могу скачать этот бар в Сторе в истории покупок. Он там и правда появился, и я скачала.
    Я покупала в форме цифровой дистрибьюции. Ссылку никто не давал. В сторе ничего подобного не вижу. Код есть. Магазин в списке официальных партнеров ЕА. В каком-попало магазине не покупала бы. Что делать? В ЕА не хочу обращаться т.к. у меня только аддон лицензионный.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    origamy, попробуй ввести здесь свой код. Может твой интернет-магазин входит в число тех, кому дают те бонусные предметы.

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2610440
    По той ссылке уже ходила, но там другие бонусные предметы. И код ввела, но мне ничего не дали, что написали, я не поняла т.к. кроме англ. ничего не знаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:54.

  9. #68
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    насчет таблички, что "скучно", то нужно почитать газеты, там пишут какие сегодня клубы "зажигают", после прочтения газеты - они подсвечиваюца в режиме города

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чёт не понял как на свидания приглашать?
    у симов отношения на максимуме, а на свидание пригласить нельзя

  12. #70
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Yaroslav1122
    А может, игра не умеет "свиданькаться", как это было во вторых симах. Тут, как я понимаю, можно "клубиться" и "звездиться", а "свиданькаться" низзя.

  13. #71
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Пианист есть в Баре Кровища ( цифру не помню). Только там в этом клубе кроме вампирских других коктейлей не было.

  14. #72
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Когда приходят гости, они звонят по мобильному. Появляется окошко с впустить/не впускать, если впустить, то гости поднимаются на лифте и заходят в квартиру. Если вы нажали "впустить", но гости так и остались стоять внизу, видимо, они стояли топали ножкой у лифта, и действие сбросилось. Но игра считает, что они как бы уже в квартире, потому и действий не было соответствующих)
    Я уже это испробовала) Пригласила в гости симов, они сначала спросили разрешения войти и после моего согласия поднялись. Правда пару раз было такое, что приходят спрашивают разрешения,я приглашаю в квартиру, а те вместо того, чтобы подняться на лифте, разворачиваютя и уходят

  15. #73
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    iriko
    ну желтой прессы, как таковой, нету конечно, зато слухи разные пускают гадостные) про мою симку, например, распустили слух, что она много дереца в барах и что обмочилась)))) очен весело))) особенно когда потом в бары не пускают после такого)))

  16. #74
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    вот по моему личному наблюдению... если хочешь нескольких гостей позвать, то нужно звонить им, вызывать их, С ПАУЗОЙ в несколько сим-минут... иначе они правда внизу лифта толкуца, а потом часть их уходит тупо

  17. #75
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от origamy
    парень тоже встал и нагло ухмыляется (как будто видел всю эту сценку и решил что все бабы дуры)
    все. убила xDDDDDDDDD

    конечно, глюков много в игре (в любой!) но, блин, ведь МЫ управляем героями! так что не надо осуждать тупых баб и язвительных свидетелей бабского тупарства))))))

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •