Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 269

Тема: Вышел третий официальный аддон для TS3: Late Night (В Сумерках)

  1. #46
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    KuriXarya
    В настройках есть такой пункт, как "Отказаться от целей". Думаю, что это оно и есть. Но мне-то наоборот, нравятся квесты, поэтому я не буду отмечать этот пункт.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кто-то спрашивал, не помню...
    1. коктейли... мои симы, муж с женой, пошли в бар, выпили ОДИНАКОВЫЕ коктейли, (при етом почему-то всю "дорогу" ходили туда-сюда к джакузи с бокалом в руке), но симка выпила и забыла, а сим пошел тут же танцевать на барную стойку. подозреваю, что ето может быть от черты "неприличный"


    2. и - да. существует не только подставка в джакузи для коктейлей, но и симы могут пить прямо во время купания
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 22:29.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #48
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Tehhi, не видела чтобы симы свою одежду "в карман" прятали. Одежда обычно на земле остаётся лежать. Вот, например, муж у своей жены стащил одежду пока она в бассейне плавала (в клубе). Когда жена вылезла из бассейна и не нашла свою одежду, то сразу же завернулась в полотенце. Выскочило вот такое вот сообщение:

    и появился отрицательный мудлет:

    Ой, сейчас кому-то будет не до смеха.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Zvezdochka
    ))))))))) супер!
    про "одежду в кармане" -ето была горькая издевка
    т.к. мою симы ее не оставляют(

  8. #50
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    К моим симам при заселении в квартиру пришли знакомиться соседи. Встали возле лифта и стоят. Как их пригласить в квартиру? Или каждый раз как приходят гости нужно спускаться вниз?

  9. #51
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Dacota
    К твоим хоть действительно пришли) У моей симки тоже вылезло сообщение, что к ней соседи пришли знакомиться, а оказалось, что в доме соседей вообще нет, до сих пор никто так и не заселился (мы живем в пентхаусе) и живем мы там в гордом одиночестве, думаем переехать, а то как-то грустно.
    Вообще, в городе у меня народу очень мало, в баре хоть кто-то тусуется и то не всегда, а в клубах вообще кроме вышибал и бармена никого, так что приходится вечно компанию с собой приводить

    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Нет времени толком поиграть, но хочу узнать: говорят, разработчики ввели то ли возможность отказа от квестов (телефонные звонки), то ли вообще их отмену. Никто не знает, как это выглядит в игре?
    Не знаю то ли это, но моей симке как-то позвонили, я так и не поняла кто, потому что ничего не высветилось, она очень быстро поговорила, и по раздраженному тону я так поняла, что она от чего-то отказалась, может, это и был отказ от квеста

  10. #52
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Слушайте, а говорили же, что появится мисс Кромплобом или как то так. Появилась? Жутко интересно посмотреть на нее. Может кто если видел, то скрин выложит?

  11. #53
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Dacota, ко мне тоже пришла симка знакомиться в квартиру, я дала согласие.Жду жду а ее все нет, ну ладно тогда мой сим спустился вниз, смотрю а она недалеко от дома на лавочке спит.. Сил не хватило на лифте подняться что-ли?

  12. #54
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Лифты поднимаются в квартиру оооочень медленно. За то время, пока гости добираются до пентхауза, сим успевает пообедать и принять душ.
    Зато и сигнализвция от воров не нужна; у меня сим спал, зазвучала музыка, я его разбудил, он встал, спокойно заправил кровать, не спеша позвонил в полицию, поиграл немного на гитаре, снова устроился спать. Пришло сообщение от полиции, что вору удалось скрыться. Ну да, ага, из шахты лифта! Он до квартиры даже не дополз. Так что если вам звонял по домофону и просят разрешения войти - вы можете запросто успеть убраться в квартире, приготовить обед на шесть персон и привести себя в порядок, чтобы произвести на гостей благоприятное впечатление.

  13. #55
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    в клубах вообще кроме вышибал и бармена никого
    Что есть, то есть( Правда в каком-то клубе еще пианист присутствует)
    Один раз попала, когда в клубе были три знаменитости, из которых одна вампирша. Некоторые симы пытались пройти, но вышибал их разворачивал от двери и они уходили. Так бы может был бы народ, если бы неактивные симы умели давать взятку)

    Цитата Сообщение от JennyStrelez Посмотреть сообщение
    Dacota, ко мне тоже пришла симка знакомиться в квартиру, я дала согласие.Жду жду а ее все нет, ну ладно тогда мой сим спустился вниз, смотрю а она недалеко от дома на лавочке спит.. Сил не хватило на лифте подняться что-ли?
    А у меня не спрашивали согласия, просто поставили перед фактом, что они пришли. Стоят внизу и ждут. Я и на домофон тыкала и на них, но ничего, никах команд вроде "пригласить войти" или "позвать". Спустилась симка сама к ним. Хотела позвать их в квартиру, но опять же никаких подобных опций, тогда она поболтала с ними внизу и обратно к себе поднялась. А те еще долго общались друг с другом, потом ушли.

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Слушайте, а говорили же, что появится мисс Кромплобом или как то так. Появилась? Жутко интересно посмотреть на нее. Может кто если видел, то скрин выложит?
    Мне она ни разу не втречалась. Может ее и нет вовсе. Или просто встреча с ней большая редкость. Ну или просто моим симам так повезло)

  14. #56
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Цитата Сообщение от Dacota Посмотреть сообщение
    Стоят внизу и ждут. Я и на домофон тыкала и на них, но ничего, никах команд вроде "пригласить войти" или "позвать"
    Когда приходят гости, они звонят по мобильному. Появляется окошко с впустить/не впускать, если впустить, то гости поднимаются на лифте и заходят в квартиру. Если вы нажали "впустить", но гости так и остались стоять внизу, видимо, они стояли топали ножкой у лифта, и действие сбросилось. Но игра считает, что они как бы уже в квартире, потому и действий не было соответствующих)

  15. #57
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    у меня, слава богу, все в порядке... когда пришли соседи знакомиться, то вообще САМИ зашли в квартиру, двое вампиров кстати) и по лифту быстро поднимаются... нет такого, что можно кучу дел сделать, пока поднимутся... хотя, когда сразу группу вызываю (3 человек) то да... первый, кто пришел - быстро заходят, остальные же... пока дождешься..... (

  16. #58
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    origamy, попробуй ввести здесь свой код. Может твой интернет-магазин входит в число тех, кому дают те бонусные предметы.

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2610440
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:57.

  17. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    origamy, мне вместе с игрой дали листочек типа визитки, и на нем были напечатаны ссылка и код активации. Тебе тоже должны были дать.

    Я прошла по ссылке (там был обещанный бар), ввела код. Появилась надпись, что теперь я могу скачать этот бар в Сторе в истории покупок. Он там и правда появился, и я скачала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #60
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    я так понимаю,нельзя симам из простых районов ездить в город??
    то есть они просто там живут как городские жители?

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •