Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пруд "Старого Грабителя"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Пруд "Старого Грабителя"







    Старый Грабитель прожил долгую, но бесславную жизнь. В городке он появлялся нечасто: возвращаясь из очередного плаванья сразу отправлялся в горы, за водопад, к своему пруду, в котором, говорят, и рыба-то не водилась. Никчемный был пиратишко, и сейчас никто даже не помнит его имени и где он похоронен. Но ходят слухи, что он обладал необыкновенным секретом, и если в определенное время ночи встать на мосту и загадать желание, то оно непременно сбудется.
    Впрочем, возможно, это всего лишь праздная болтовня и вздор старожилов.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с Боженой забрели уже довольно далеко от города, когда он услышал шум падающей воды и потянул ее в ту сторону.*
    -Смотри, водопад. Пусть и не такой большой, как в горах. Ты же хотела искупаться в водопаде? Нет?
    Читать дальше...


    *Он отпустил ее руку и, прыгая по камням подобрался почти вплотную к водопаду. Тихое озерцо, деревья и ни одного человека.
    Именно то, что она и хотела.
    Рито скинул с себя одежду и забрался в воду, поднимая вокруг себя тучу брызг.*
    -Иди скорей сюда.
    Если встать за водяной стеной, то мы обязательно увидим радугу так близко, что ее можно будет потрогать рукой.
    Ты когда-нибудь прикасалась к радуге?

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська смотрела во все глаза на водопад и раскинувшуюся вокруг гладь воды..Воду она любила во всех ипостасях...Но самыми любимыми все же были море и водопады*
    Читать дальше...

    *Рито уже пробрался под холодные мощные струи, а она все не могла отвести взгляда от створа и сверкающей водной глади*
    Читать дальше...

    наконец, осторожно ступая по камням, перебралась к Рито, поднырнула под водяное струящееся полотно и подставила ему ладошки, глядя, как в брызгах резвится радуга*
    Рито! Какая красота! Радуга в ладошках!
    Это ведь к счастью, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засмеялся.*
    -С тех пор, как я тебя встретил, мне не попалось ни одной дурной приметы. Даже черная кошка ни разу дорогу не перебежала. Все приметы обещают только радость и счастье.
    *Он обнял ее за плечи, развернул лицом к стене воды, огораживающей их от остального мира.*
    -Смотри туда.
    Читать дальше...

    Если смотреть сквозь воду, все кажется другим. Правда? Как будто это дверь в параллельный мир. Стоит только сделать шаг. Но как бы там не было красиво, мне больше нравится мир, в котором есть ты, я не хочу его покидать.
    *Рито прислонил Божену спиной к своей груди, крепко обнял, уткнулся носом в ее макушку.*
    -Обещай мне, что если ты захочешь в какой-нибудь сказочный мир, то обязательно позовешь меня с собой. Хотя нет, не обещай. Я это и так знаю.

  7. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Мир за водной пеленой казался инопланетным, нездешним, Боська поежилась под холодными струями и потянула Рито наружу, туда, где пели на закате птицы, шум воды казался знакомым и безопасным*
    Байланте, все мои сказочные миры давно принадлежат тебе!
    Читать дальше...


    И вообще, рядом с тобой, любой мой мир становится сказочным....
    *Они уселись на камнях, глядя на падающие струи, то молчали, то болтали без умолку, пока Бося не спохватилась*
    Рито, смотри, уже луна взошла...Нам скоро ехать...Идем попрощаемся с морем? Тут рядом совсем....
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они поднялись на ноги, но прежде чем одеться, еще разок оглянулись и посмотрели на водопад.*
    Читать дальше...

    -Мне всегда казалось, что в любом месте, даже в котором мы повели всего несколько минут своей жизни, остается наш след.
    Может быть, кто-нибудь когда-нибудь научится читать эти следы, как археологи читают историю в по древним развалинам?
    *Рито поднял с земли одежду, натянул на Божену маечку, оделся сам, они снова взялись за руки и пошли в сторону побережья.*

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •