Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 173

Тема: Тринадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.17/2.12/3.8/4.5/5.2)

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25

    Тринадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.17/2.12/3.8/4.5/5.2)

    Вышел новый патч. У меня установлен АМ, спешить не буду. Кто в курсе?

    От модератора

    Обновление включает:

    Для базовой игры

    Игроки смогут блокировать цели, поставив отметку в поле блокировки цели в меню настройки. В результате останутся варианты целей во время взаимодействий, но напрямую новые цели не будут предложены.

    Игра сможет распознавать загруженные материалы и отображать их в снах персонажей, при достижении целей и т. д.

    Режим жизни

    Персонажи смогут собираться в компании, которые будут держаться вместе во время прогулок по городу.
    Купленные в режиме покупки светильники можно настраивать на "черный свет".

    Создание персонажа

    Теперь можно выбирать объем мускулов и размер груди персонажей.
    У новых персонажей появится свой знак зодиака.

    Режим строительства/покупки

    С помощью инструмента "Площадки" можно создавать сцены и подиумы.
    Можно создавать перегородки и размещать их на участках.
    Вместе с унитазами теперь можно покупать и размещать писсуары!
    Можно создавать более сложные и интересные бассейны, используя закругленные углы и изменяемые параметры.
    Теперь можно строить бассейны на первом этаже. И на любом другом этаже здания тоже.
    Инструмент "Фонтаны" позволит создавать фонтаны на жилых и общественных участках.

    Изменение городка

    Стереосистема "Глас народа" может быть размещена на общественном участке и включена на постоянное воспроизведение музыки.
    Дополнительно исправлены ошибки

    Мир приключений

    Дополнительно исправлены ошибки, стали доступны более поздние возможности

    Карьера

    Дополнительно исправлены ошибки, стали доступны более поздние возможности

    Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия. Читать дальше...
    Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.

    Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.

    Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

    После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.

    Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.

    Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

    В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

    В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

    Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.

    Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.

    _______________

    Патчи на MTS
    На MATY
    Patch Link Generator

    Для обновления The Sims 3 High-End Loft Stuff следует качать универсальный патч TS3SP01_3.8.6.009001_Update с МTS.

    Чтобы скачать правильную версию патча, найдите у себя в каждой папке \Game\Bin файл skuversion.txt, в нем указаны ваши версии базовой игры и аддонов: GameVersion = ...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    А зачем нумерация через единицу перепрыгнула? И изменения вроде бы к новому аддону относятся...

  4. #3
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Люди, кто устанавливал этот патч, можете кинуть новый bin?

  5. #4
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    странная нумерация
    для патча скоростного режима последний регион подошёл
    и сразу значок в лончере появился "сумерки",но пока в "тумане"

  6. #5
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от dalila
    и сразу значок в лончере появился "сумерки",но пока в "тумане"
    У меня так было после 12-го патча, когда еще не был установлен Скоростной режим. Тоже в лончере появилась мутная иконка.

  7. #6
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    У меня так было после 12-го патча, когда еще не был установлен Скоростной режим. Тоже в лончере появилась мутная иконка.
    точно точно,у меня тоже,розовая такая иконка у сумерек))))
    остальные патчи скачала по 2 региону-встали нормально(фух)
    Читать дальше...
    осталось дождаться аддона,а то пока на трекерах такая лажа выкладывается под видом заманухи

  8. #7
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    как думаете, есть смысл ставить патч сейчас, за 2 дня до аддона?разве после установки игра сама все части не обновит?

  9. #8
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    как думаете, есть смысл ставить патч сейчас, за 2 дня до аддона?разве после установки игра сама все части не обновит?
    если сам аддон обновит без танцев с бубном-то можно и подождать,но как по мне-то лучше поставить патч сейчас,убедиться что всё норма и спокойно ждать аддона

  10. #9
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    обновила через лаунчер базовую и скоростной режим. старые сейвы в порядке, работают. все пакаджи из документов на месте, в игре.
    оч порадовал кругло-замысловатый бассейн и писсуары картины удобно ползают по стене, светильники тоже, правда только те, что из базовой игры. стор и кк не двигаются... может криво обновилась, но вообще-то у меня все лицки
    ps. у сима сразу выползло желание "собрать компанию", иконка желания ужасна - думала в музей восковых фигур просится )))

  11. #10
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    А зачем нумерация через единицу перепрыгнула? И изменения вроде бы к новому аддону относятся...
    Возможно это не разные аддоны, а первоначальная одна идея разделенная на части чтобы продать подороже и может даже понянуть время на хорошую разработку.

    Почему-то мне кажется что третьей частью "мультиаддона" будут зимние олимпийские игры :)) а значит сезоны!

  12. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    А зачем нумерация через единицу перепрыгнула?
    Так она уже прыгала. После патча 1.12 был сразу 1.14. Так что ничего особого нового в этом факте нет...

  13. #12
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Зашла в лаунчер, увидела, что и правда доступно обновление. Скачались почему-то обновления только для базовой игры и Скоростного режима, версии МП и Карьер остались старыми Лаунчер выдает, что игра уже обновлена, больше ничего скачать нельзя. Такое могло возникнуть из-за того, что МП я устанавливала самым последним (и патчила его вручную, так как он был самой низкой версии, а лаунчер тоже рапортовал, что игра уже обновлена)? Или это из-за чего-то другого?

    Само обновление очень порадовало, игра у нас появится в продаже скорее всего только на следующей неделе, так хоть поиграться новыми возможностями: ползунками груди и мускулатуры, созданием новых бассейнов и фонтанов. Бассейн на втором этаже смотрится шикарно (я уже молчу как я ждала ползунки для груди) В общем, есть чем скоротать время.

  14. #13
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Пропатчила (аддон пока не установлен). Игра зависла на экране стаффпака. Надоело ждать, оставила в папке Mods только NRaas_NoCD, после этого игра пошла. Зашла в тестовый город, посмотрела в CAS новые слайдеры. Женский ползунок для объема мускулов делает их менее рельефными, чем мужской.
    Все строительные фичи работают. В бассейн окна вставляются.

  15. #14
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Как сделать бассейн, чтобы он округлый со всех сторон был? Его поворачивать можно? Или я что-то не поняла?

  16. #15
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Dacota
    Я поворачивала клавишами < и >, собственно как и все остальные предметы

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Десятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.12/2.7/3.3)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 12:20
  2. Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:10
  3. Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 12:07
  4. Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 08:40
  5. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •