Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пирамиды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Пирамиды



    Хотите внести свою лепту в раскрытие тайн этих древних пирамид?
    Запаситесь терпением, настойчивостью и смелостью...Фараоны не любят, когда тревожат их посмертный дом...
    Избегайте ловушек, аккуратнее с кнопками и рычагами, проявляйте осторожность, открывая крышку саркофага...
    Проклятие мумии вовсе не фантазия неудачливых исследователей гробниц......


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Водитель довез девчонок до пирамид и высадил. Яся огляделась по сторонам. Натана пока не было видно. Она уселась прямо на песок в тени пирамиды и похлопала рукой рядом, приглашая Сабрину сесть рядом*
    Давай, отдыхай впрок
    Мне прямо не терпится узнать, куда Нат нас поведет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Уселась рядом с Ясей*
    - Это тебе не терпится узнать? Знаешь как мне не терпится узнать?!
    *Вскочила на ноги и уставилась на дорогу*
    - Ну где же он? Ясь, а чего мы так рано? Может, пока в пирамиду заглянем? А? Как ты вход в сфинкса открыла? Пойдём, попробуем открыть!
    *Подошла к Ясе и потянула её за руку. Жалобно простонала*
    - Ну, идём! Вставай, хватит отдыхать! Читать дальше...

  4. #4
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    на чью пятую точку вы собрались искать приключения в этой пирамиде?
    *Натан появился наслышно, да и если бы он топал как слонопотам, его вряд ли бы услышали, Сабрина была слишком сосредоточена на попытки дотащить Ясю до пирамиды.
    Нат успехнулся*
    Огорчу - пирамиды отменяются, нам туда.
    *он махнул рукой в сторону растилающейся за пирамидами пустыни*
    Но сначала я буду чертовски нахален и осмотрю ваши рюкзаки.
    *Без слов и не особо обращая внимания на сопротивления девочек, взял рюкзак Сабрины*
    Это вода? *он извлек наружу небольшой сверток с конфетами и бросил его на песок* Это я думаю тоже вода? *второй сверток с конфетами подвергся такой же участи* А это стало быть родниковая вода? *излек шокладку и хотел ее отправить туда же, но умоляющий взгляд Сабрины заставил его остановиться.* Хорошо, все равно растает и только испачкает все твои вещи. Саби, ты идешь в пустыню, а не пить чай на природе, там каждый глоток на счету, а конфеты только усиливают жажду, поэтому даже не вздумай жалеть.
    *так же придирчиво осмотрел вещи Ясмин, но не нашлось ни одной придирки, кому как не ей знать что такое пустыня. Дал девочкам часть своих вещей. Когда сборы были закончены, Нат схавтившись за кенспу начал свой путь.*
    Здесь слишком много туристов, не стоит оставлять, а впереди будет оазис там и оставлю, все равно, если вернемся пойдем через и заберем тогда.
    *объяснил он девочкам, не сбавляя шага*
    Ну что как первые впечатления от путешествия? В восторге?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся отцепилась от тащившей её Сабрины, услышав голос Натана и потом, зажимая ладошками рот, чтобы не рассмеяться, смотрела, как он выбрасывает сладкие запасы из рюкзака подруги. Она предполагала, что именно это и случится, но не стала ничего говорить Сабрине, чтобы лишний раз не препираться C готовностью взяла то , что дал ей Натан и пошла за ним в сторону песков*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #6
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Совершенно не слышала, как появился Натан. Расстроилась. Всё же хотелось исследовать пирамиды. Но не получилось.*
    - Ну, вооот, не успели в пирамиды.
    *Посмотрела, куда показывал Натан.*
    - А что там может быть интересного? Да ещё и секретного! В гробнице куда интересней. Там стоооооооолько всего... там и...
    *Не успела продолжить. Натан уже проверял её рюкзак и выкидывал её запасы конфет. С сожалением смотрела на выброшенные конфеты. Ну надо же! Ну просто отличное начало! Хорошо, что я ещё карманы забила до отказа конфетами. Как знала! Не скажу! Вот пусть только попросит! Не дам! Читать дальше...
    Взяла вещи, которые ей дал Натан. Тяжело вздохнула, вытащила жвачку из кармана и закинула её в рот. Молча поплелась вслед за Ясей и Натана.
    О да, в восторге! Ещё в каком! Весь мой восторг песком засыпало. Читать дальше...
    *

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •