Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Пляж "Барнакл"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Пляж "Барнакл"








    Пляж "Барнакл" - замечательное местечко, если вы решили провести день всей семьей или просто отдохнуть. Безопасный пляж со специальным ограждением гарантирует целостность рук и ног во время купания. Удобные шезлонги помогут приобрести ровный, красивый загар, но не советуем садиться с краю - шезлонг может сложиться. Если же вы устанете от солнца и моря - можно спокойно почитать книжку или сыграть партию в шахматы в уютных комнатах.
    Купание, рыбная ловля, гриль, шахматы, настольные игры - все для вашего развлечения. Заходите - не пожалеете!



    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девчонки попросили таксиста довезти их до пляжа, и выскочив из машины, сразу побежали к морю*
    *Оно здесь было такое синее и теплое! Смотрели на воду и не могли насмотреться*
    Читать дальше...


    *Яську сразу посетила мысль о рыбной ловле, но Сабрина заметила качели и потащила подругу качаться..*
    Вспомним детство!
    Читать дальше...

    *Они уже отвыкли от такой жары, набегались по пляжу, начачались на качелях до одурения. Хотелось пить, и девчонки разыскали небольшой бар самообслуживания...Правда, к напиткам отнеслись с подозрением, Ясе везде мерещились микробы. Кто знает, что тут наливают в эти емкости в баре?*
    Читать дальше...

    *Но жажада пересилила*
    Рискнем? Рискнем!!!
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всё же, наверное, не стоило пить тот напиток. Яська как-то странно после него косилась на Сабрину. Ей казалось, что вокруг Сабрины метаются электрические молнии и она даже боялась близко подходить к подруге. А может ей это всё просто померещилось?*
    Читать дальше...

    *Пока Яська всё ещё стояла в задумчивости, Сабрина присела на каменный заборчик... ну, в общем, не удачно на него села... свалилась с него прямо в колючие кусты. Поднялась с земли и недовольно оглядела себя. Ну вроде не пострадала. Отряхнулась и стала обратно перелезать через забор. Но тут на её глаза попался бейсбольный мячик. Видимо, его кто-то из детей ранее потерял. Довольная своей находкой, Сабрина подлетела к Ясе с предложением покидать мяч. Ну а Яська как всегда мечтала о своей рыбалке. Ну что с этим поделаешь? Повздыхала немного и согласилась*
    Читать дальше...

    Девчонки выбрали более менее безлюдное место и с удовольствием погрузились в эту простую, но вполне забавную игру. Сабрине как всегда было чем похвастаться. Яська не всегда смогла словить её кручёный мяч. Испортила им игру пробегавшая мимо женщина. Она кажется совсем не видела ничего перед собой. Ну как так можно? Ещё бы чуть-чуть и у неё на лице красовался здоровый красный фингал. А это так здорово, Сабрина по себе помнила*
    Читать дальше...

    *По мнению женщины девчонки были ещё и виноваты во всём. Яська еле сдержала порывы Сабрины врезать той женщине. Ну мало ли, подаст ещё на них в суд. А где наш адвокат? Правильно! Дома! И тут Яська вспомнила, что они всё ещё не написали Марселю как добрались! А ведь обещали! Договорились, что как вернутся в гостиницу первым же делом накатают Марселю письмо*
    Читать дальше...

    *Сабрина снова закинула мяч туда где его нашла, в те самые кусты и подумав немного, вместе с Ясей пошла играть в настольный футбол. Хорошо, что здесь им никто не мешал. За игрой девчонки снова вспоминали о своих приключениях в Египте и строили планы на новые. Вот что-то а дракона они так и не видели! Ужасная несправедливость!*
    Читать дальше...

    *Сабрине уже сейчас нетерпелось разведать всю местность. Настоящего пирата так и не встретили! Легенды не услышали! Настоящие! Пиратские легенды! Да они ещё Даро обещали фотку с пиратом! Вдоволь наигравшись, девчонки решили размять свои косточки на детской горке. Даааа... детские годы... самые беззаботные времена! Девчонки даже не обращали внимания на прохожих. Подумаешь! Им какое дело как они отрываются? Пусть смотрят и завидуют им! Эх... так бы и катались, если бы Сабрина снова не заговорила про еду. Ну вечно голодная! Ну сейчас ей это простительно... всё же не стала обедать в гостинице*
    Читать дальше...

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девчонки не заметили, как подкрались сумерки. На юге они наступают быстро. Они уже проголодались и задумались, что наверное стоит сообразить обед. И почему бы не на этом импровизированном костре? Сабрина с удивлением разглядывала странный котел с горящими углями.*
    Пиратский, что ли?
    Читать дальше...

    *Как Сабрина не упиралась, Яся раздобыла в местном баре по сырому карасику, говоря, что рыба очень полезна и есть её необходимо, и девчонки принялись готовить обед, пробуя, обжигаясь, дуя и все равно обжигаясь...*
    Читать дальше...


    Когда с едой было уже казалось бы покончено, и Яся поднялась и отошла, к костру подсел мальчик...Сабрина с жалостью смотрела на ребенка и жалела, что Яся так быстро съела свою рыбу.. Бедный ребенок, такой худой, наверное голодный...Небось , пираты лишили семью имущества или ещё чего похуже...Вон ведь, такой маленький, а уже совсем седой... Оглянувшись , Сабрина достала из под стула тайком припрятанного карася, которого она терпеть не могла и отдала мальчику*
    Читать дальше...


    *А сама, пока Яси нет, испекла себе яблочко , завалявшееся у неё в сумке *
    Читать дальше...


    *Девчонки решили, что непременно должны встетить сегодня хоть одного настоящего пирата! Вечер ещё только начинался*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Пока мальчик ел зажаренного на костре карася, Сабрина смогла немного пообщаться с мальчиком. Он похвастался ей, что знает где найти настоящего пирата! Ему ли не знать? Сабрина смогла втереться в доверие мальчика и выведать у него местонахождение пирата. Оказалось, что он очень часто бывает в баре "Приют Скитальцев". И показал в сторону бара. Оказалось, что это совсем рядом. Задарив мальчика сладостями и поцеловав его в розовые щёчки, Сабрина побежала искать Яську. Найдя, запрыгала от восторга вокруг подруги. Ни сказав ни слова, схватила Яську за руку и потащила её в тот самый бар.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:07.

  7. #6
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат немного нервничал, переминаясь с ноги на ногу в ожидании Сабрины. Она слегка запаздывала и это начинало его волновать. Не стоило ему оставлять Сабрину одну, но с другой стороны не тащить же ее опять на причал, что бы она опять его ждала, пока он раскладывал покупки в небольшом салоне. Справился он с этой задачей на удивление быстро и у него осталось время, что бы привести себя в порядок и теперь нервно измерять длину общественного пляжа, теребя в руках кораллвую ветвь.*
    Читать дальше...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #7
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Дорога да пляжа ей показалась совсем нескончаемой, кажется водитель даже специально медленно ехал. Чувствовала на себе его взгляд, отчего было совсем не комфортно. Пусть только попробует что-нибудь сделать, она не из тех девчонок, что не могут за себя постоять. Но к счастью, они наконец добрались до пляжа и стоило Сабрине заметить знакомую фигуру, как у неё снова будто выросли невидимые крылья за спиной и настроение мгновенно взлетело до невероятных высот. Но она не хотела, чтобы Натан заметил её и для этого ей пришлось незаметно, обходными путями подкрадываться к нему. Но это оказалось куда сложнее чем она думала. Совсем на носочках, не отстукивая высокими каблуками по каменистой дорожке и стараясь быть незамеченной, подкралась к нему из-за спины и запрыгнув на невысокий камешек, ну чтобы совсем оказаться высокой, накрыла своими тёплыми ладошками глаза Натана. Ну, конечно, и как теперь спросить "Угадай кто", если он её голос сразу же узнает. Даже нахмурилась и задумалась над этим вопросом. И чего она раньше об этом не подумала? Так увлеклась своими мыслями, что и не заметила, в какой именно момент Натан убрал её руки и повернулся к ней лицом. Вновь вся засияла, стоило только ей увидеть его. Обвила руками его шею*
    Я соскучилась... очень-очень... немыслимо, невероятно просто...
    *Не смогла удержаться, никак и не сейчас и не после такого долгого расставания с ним. Не почувствовать вкус любимых губ - нет этого она сейчас просто не могла допустить. Такой волнующий, такой сладкий, такой волшебный, такой любимый и кажется длинною в вечность поцелуй, что еле смогла оторваться от него. Виновато улыбнулась, глядя на Натана и вновь уже кажется по привычки прикусила нижнюю губу. Ну как, ну как ещё ему можно объяснить, что это просто не возможно, ну не справиться ей, не может она устоять. Один маленький поцелуй, после стольких часов ожидания, разве можно устоять - она не может. Почему-то вдруг вспомнила про своего плюшевого мишку, который наверное сейчас скучает в салоне самолёта*
    Я надеюсь, ты моего плюшевого мишку не выкинул?
    *Если выкинул, то придётся покупать нового, а по-другому никак. Кого она будет прижимать к себе в томительном ожидании возвращения Натана? С кем будет вместе скучать, глядя в окно? Конечно же с игрушкой! Только сейчас, не расцепляя рук взглянула на невероятную красоту, что держал в своих руках Натан. Глаза аж округлились от такой красоты, а пальчики сами потянулись к веточке, но в тот же момент боясь прикоснуться, чтобы ненароком ничего не сломать и не испортить*
    Что это? Натан! Откуда это у тебя?

  9. #8
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ожидание было томительным, хотя Нат и пытался не выдавать своих истинных чувств.
    Солнце почти коснулось тонкой линии разрезавшей надвое далекую синеву. Нат невольно залюбовался и совершенно не заметил, как появилась Сабрина и скрыла от него ускользающую красоту заката. Неужели Сабрина думала, что он не узнает ее. Нежно взял ее ладошки в свои руки, поцеловав каждый пальчик.
    Отошел от Сабринки на пару шагов, не выпуская ее руки. Его глаза, в которых отразилось закатное солнце, довольно блестели. Сабрина была такой красивой в этом платье, но слова восхищения так и не сорвались с его губ. Да и все слова в этом мире были бессильны, что бы описать тот восторг, красоту, ожидание радости и безграничной любви, что умещались в одном ласковом взгляде. Он улыбнулся Сабрине и страстно прильнул к ее губам, надеясь, что этим поцелуем он сможет выразить все то перед чем отступили слова.
    Не хотелось отрываться от ее губ, но с другой стороны у них впереди еще сотни и тысячи закатов и еще больше поцелуев, которые они подарят друг другу.
    Оторвался от Сабрины, приобнял ее и повел к линии прибоя.
    Нат любил бродить по самой кромке, когда море нежно ласкает ноги. Туфли были не лучшей обувью для прогулки, поэтому он помог Сабрине разуться и разулся сам.*
    Как ты могла подумать, что я выкину твоего медведя? Хотя... я конечно мог... если ты будешь уделять ему больше внимания.
    *тихонечко рассмеялся, еще ближе привлекая Сабрину к себе*
    Ах, да, совсем забыл - это тебе.
    *Натан протянул коралловую ветвь.*
    Подозреваю, что когда-то она росла под толщей воды, а потом предприимчивые потомки пиратов пустили их на сувениры для туристов.
    *Взял Сабрину за руку, и они пошли вдоем по песчаному пляжу, наслаждаясь красотой засыпающего солнца, окрасившего в яркие алые всполохи и небо, и море.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #9
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ну, конечно же не могла не подумать, что он может выкинуть её мишку, точно помня, как он отреагировал на игрушку в их новогоднюю ночь. Но очень обрадовалась, что он этого не сделал и решила о нём больше не упоминать, а то мало ли. С удовольствием скинула с себя туфли и пошлёпала босиком по мягкому, тёплому песку, у самой кромки воды. Было так невероятно, так чудесно, такой спокойно, так хорошо, так необычно. Нет, ну правда, у неё не выросли крылья за спиной? Пару раз даже оглянулась назад, чтобы опровергнуть эти мысли, ну точно чувствовала, что они у неё есть и ещё какую-то секунду и она сможет взлететь высоко-высоко, да! И кончено же снова вернуться в объятия Натана. А стоило ей оторваться от него и посмотреть, что творится вокруг - такой изумительной красоты, она ещё не видела или это потому что Натан рядом. Только они вдвоём, шум вол, крики чаек, закат...
    Взяла из рук Натана коралловую ветвь и не могла отвести взгляда от неё. Услышав слова Натана, тут же представила себе эту картину. Сама бы с радостью погрузилась на дно морское, ну конечно же не для того, чтобы добыть, а чтобы просто посмотреть. Ведь это совсем другое.*
    Очень красивая! Я никогда ещё не видела такой красоты, даже когда погружалась на дно, только на рыбок и смотрела. Даже однажды черепашку хотела похитить, для Кэри. Этот черепашонок был таким красивым, но инструктор мне не позволил этого сделать. Вот, обидно. У меня дома только рыбки - Буся и Немик. Немика я из Египта привезла.
    *Всё же не могла устоять перед манящими волнами и порывалась зайти в воду. Ну купаться ей точно уже не дадут, ну хотя бы ножки нормально помочить. Всё же попробовала ещё раз. Подошла к Нату, обняла его за талию и подняв голову, посмотрела на него умоляющими глазками*
    Ну, пожалуйста, я очееень хочу покупаться... совсем немножко... чуть-чуть... я не простыну, правда, тепло ведь. Я последний раз в Египте купалась. А это было так давно... А здесь море, только сделай шаг и вот ты уже в воде.

  11. #10
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Так ты у меня оказывается преступница? Похитить черепашонка для Кэри...

    *Натан помотал головой и рассмеялся. Единственное преступление, на которое была способна его Саби, это быть настолько прекрасной, что Натан терял голову каждый раз, когда встречался с восторженным блеском ее глаз. Не подозревал, что сердце может так отчаянно рвать грудную клетку при виде чьей-то улыбки, но еще яростнее оно билось, когда Саби всей своей любовь отвечала на его поцелуи, в эти сладостно мучительные моменты Натан чувствовал, как теряет свою волю и готов пойти вопреки собой же установленным принципам. Он становился мягким и податливым, и Саби могла вить из него веревки, хорошо еще, что она не догадывалась о той, силе, что имела она над его сердцем.*

    Хорошо...

    *согласился Натаном, отпуская девушку от себя.*

    Только недолго...

    *Уголки губ чуть тронула неуловимая улыбка: Натан невольно залюбовался, как солнце принимает в объятия хрупкую фигуру Саби. Как мало порой надо для счастья: море, солнце и половинка сердца рядом...
    А ведь еще пару дней назад он боялся называть вещи своими именами, боялся признаться себе, что Саби половинка его сердца, потерянная еще задолго до рождения и вот теперь обретенная.
    Присел на корточки, не сводя взора с купающейся Саби.
    Еще несколько дней назад Саби была красивой, обворожительной и такой притягательной, девушкой, которая заставляла его сердце биться чаще и волноваться по пустякам. Ему нравилось ощущать ее трепет под своими руками, чувствовать тепло неискушенных губ, видеть восторг и желание во взгляде. Но сейчас все было бы вроде бы и так же, но вместе с тем и совершенно иначе. Он смотрел на нее и видел в ее взгляде всю свою жизнь, всю свою любовь и все свои самые сокровенные желания. За одну ночь, когда пламя лихорадки сжигало Сабрину, он обрел целый мир и Саби стала его смыслом и его центром. Эта была тяжелая ночь, пожалуй самая тяжелая, когда обретя любовь, в которую он давно не верил, он понял, что может потерять и все что у него осталось - слова молитвы и его вера. Сейчас все это казалось таким далеким кошмарным сном, но как бы то ни было он никогда не забудет о чем просил Бога, в которого не верил, и что обещал себе. В себя он верил всегда. Правда Сабрине каждый раз удавалось внести смятение в его душу, желания и непоколебимость.
    Вот и сейчас, она вышла из моря и еще никогда прежде никто не вызывал в нем такой волны желания, которое охватило Ната при одном мимолетном взгляде на полуобнаженную фигуру и мокрые пряди волос разметавшиеся по лицу. Почему-то смутился, отводя взгляд, вспомнил, что не взял полотенец, пришлось снимать рубашку, накинул ее на плечи Сабрины. Она была слишком близком, что бы не думать о том, как руки скользят по ее коже, как под их напором спадают с плеча тоненькие бретельки. Воображение услужливо рисовало скольжение его губ по ее шее, вздох желания вырывающейся из ее груди...
    Он властно привлек Сабрину к себе, завладев ее губами.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Щёки моментально залились краской, когда услышала от Натана, что она у него преступница. Улыбнулась и уткнулась в его рубашку, пряча свои стыдливые глаза и ещё крепче замыкая кольцо своих рук. Да, это правда, она его, только его и больше ничья! И как оказалось ещё и преступница, но, наверное, всё же не по своей воли. Сейчас даже уверена, что не смогла бы она похитить того черепашонка и даже если бы ей это и удалось, то скорее всего, она ещё не успев вынырнуть из воды, тут же вернула его. У него есть мама, папа, семья и он стал бы по ним скучать, поэтому точно не смогла бы этого сделать.
    Сначала даже и не поверила, что Нат разрешил ей искупаться. Нет, правда не ожидала этого. Запрыгала от восторга и повисла на шее, не забыв поблагодарить его поцелуем*
    Недолго, правда недолго! Спасибо! Спасибо!
    *Рванула к воде, но не успев зайти в неё, тормознула. Вот незадача - на ней же было платье и для начала надо было от него избавиться, но не бросать же его прямо здесь. Вернулась к Натану. Хоть и народу не было, но рядышком был он, а она сейчас даже стеснялась при нём снять платье. Вот если бы она с девчонками пришла на пляж, даже если бы на нём было полно незнакомых людей, как это обычно бывает, то другое дело - скинула не задумываясь.*
    Натан, отвернись и не смотри, пока я не зайду в воду!
    *На ней был купальник, она предусмотрительно надела его, всё же надеясь, что ей удастся уговорить Натана, но раздеваться при нём - нет, правда ужасно стеснялась. Как бы это ни было странным, но это была чистая правда. Стоило ей вспомнить поход в сауну с девчонками и она вновь вся залилась краской. Развернула Натана в пол оборота и надеясь, что он всё-таки послушается её, быстро освободилась от платья и полетела в воду.
    Очень любила купаться, любила воду, она всегда её согревала и успокаивала в трудные минуты. Могла бы целую вечность купаться, даже под водой умела надолго задерживать дыхание, а учить купаться её родители начали ещё с самого раннего возраста. Может быть она поэтому и чувствовала себя в ней как в своей стихии, может быть и из-за этого она приходила к ней, когда ей было плохо или просто, когда очень хотелось. Вода для неё была сравнительно с кислородом. И сейчас она была рада встречи с ней, как будто не виделась со своим давним лучшим другом уже немыслимо сколько времени. Радовалась как ребёнок - брызгалась, ныряла, кувыркалась под водой и просто лёжа на спине, наслаждалась своей маленькой радости, прислушивалась к течению, к крикам чаек, к шуму прибоя... Даже потеряла счёт времени и захотелось вдруг уплыть далеко-далеко, туда, за край горизонта, вон, он ведь даже сейчас виден. Но не без Натана! Нет! Улыбнулась, когда увидела его одиноко сидящую фигуру на берегу.
    Нет, долго точно не может без него, даже сейчас уже при всё своём желании очень хотелось вернуться к нему. Сесть рядышком и просто оказаться в его объятиях, положить голову на его плечо и сказать ему, что она сейчас самая-самая счастливая и это всё только благодаря ему.*
    Я ещё вернусь!
    *Махнув рукой и крикнув кому-то, скорее всего морю, а может небу или заходящему солнышку, или всем сразу, и поплыла к берегу. Вылезла, убирая с лица мокрые пряди волос и скрестив руки на груди - всё-таки стеснение никуда не пропало. Приземлилась рядышком с Натаном и благодарно улыбнулась, когда на её плечах оказалась его рубашка.*
    Вода такая тёплая! Так здорово!
    *Не успев толком закутаться в рубашку, оказалась в крепких объятиях Натана, а на губах почувствовала его обжигающий поцелуй, от которого не возможно было оторваться, от которого вновь замираешь и не хочешь, чтобы он даже на малую долю секунды прекратился, и желаешь, чтобы время остановилось и дало насладиться такими сладостными, волшебными минутками счастья. Его поцелуи, его дыхание было настолько обжигающими, даже его руки, кажется просто горели, обжигая её кожу. Даже шум прибоя и крики чаек, заглушало её сердце, которое казалось сейчас просто вырвется из своего заточения, потому что там было слишком тесно, слишком мало места. В этот момент неожиданно перед глазами вдруг ясно предстала картинка, из того самого кошмара, что совсем недавно мучил её и стал одной из причин бегства на этот остров, что она вдруг испугалась. Или может быть эта картинка была вызвана страхом из-за того, что сейчас могло произойти...
    Переползла к Натану на колени, сильно-сильно прижалась к нему и уткнулась в шею, ища при этом скорее всего сейчас защиту. Всё ещё не могла прийти в себя от той страшной картинки, даже глаза вдруг начали наполнятся слезами*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Натан прижал к себе Сабрину, уткнувшись подбородком в макушку, время от времени целуя ее и успокаивающее гладя по руке. Желания были слишком яркими, слишком определенными, что бы сопротивляться им и сейчас он почти был готов к тому, что бы переступить ту черту, что сам нарисовал для себя, но бороться с притяжением Сабрины с каждым мгновением было все тяжелее и тяжелее. Как раньше было просто позволять себе погружаться с головой в водоворот желаний. Раньше все было проще.
    Нет, он не сожалел о том, что прошло, не сожалел о своих решениях. Он сожалел лишь о том, что своим порывом испугал Сабрину. Вон как она дрожит, словно осиновый лист на ветру.
    Молчание, внезапно повисшее между ними, давило на него, но ему нужно было время, что бы успокоить себя и дать успокоиться Саби.*

    Саби, извини, что я напугал тебя... Просто...

    *все действительно было просто. Просто Саби была слишком желанна, но в тоже время слишком невинна и всем своим существом будила в нем далеко не самые невинные желания...
    Простая арифметика: мужчина плюс женщина, море плюс солнце, любовь плюс любовь...
    Опять уткнулся в ее макушку, сейчас он бы не смог вынести ее взгляда. Никогда прежде слова не давались ему с таким трудом*
    Саби, раньше я редко поступал правильно, что касается своей жизни и всего что в ней было.. да и в отношении женщин тоже

    *хорошо, что Сабрина крепко прижималась к нему и смотрела на море, сейчас ему было слишком тяжело встретиться с ее взглядом.*

    Я привык получать желаемое, а сейчас больше всего на свете я хочу... тебя...

    *почувствовал, как встрепенулась девушка от его признания.*

    Саби, дай мне закончить. Мне тяжело бороться с собой, иногда это почти невозможно, но.. знаешь впервые в жизни я хочу, что бы все было правильно. Прежде я хочу услышать твое "да" у алтаря, и лишь потом...

    *слова провалились, Нат так и не смог закончить свою мысль, внезапно почувствовав некоторую неловкость, в очередной раз поцеловал ее макушку.*

    Я знаю все произошло слишком быстро, знакомство и помолвка... я не хочу тебя торопить сейчас с твоими решениями. Я буду терпеливо ждать дня свадьбы, когда бы ты его не назначила. Извини, что сейчас у меня не получилось сдержать себя...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #13
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Нет, Натан... постой... не нужно извинятся... я...
    *И как сейчас объяснить ему чем вызван её страх. Да, немного боялась того, что могло произойти между ними, но это, наверное, только потому, что Натан всегда сам останавливал её и она чувствовала себя виноватой перед ним. Он ведь всегда говорил ей о том, что ему очень трудно сдерживать себя, а она вечно, не зная даже, как так получалось, вечно заставляла его сдерживать, в первую очередь её, наверное. Да и ей самой было нелегко справиться с новыми желаниями, что рождались в ней в такие моменты и даже сейчас, и если бы не этот кошмар, то... Но сейчас, именно сейчас почему-то этот кошмар напомнил о себе. Может, это из-за того, что происходящее было в какой-то степени схоже с тем, что она видела во сне. Он ведь так сказочно начинался и всё вдруг утонуло в темноту... И Он пропал, стало холодно и... нет! не хотела вновь вспоминать это. Зажмурилась сильно-сильно, а потом, открыв глаза и вытерев, так и не пролитые слёзы, взглянула на море*
    Помнишь, я тебе рассказывала про кошмар, из-за которого я не могла сомкнуть глаз, там, в Твине? Так вот...
    *Тяжело вздохнула и вновь устроила голову у него на плече*
    Я не знаю почему эта картина вдруг вновь появилась перед моими глазами... может...
    *А может она совершает ошибку, может это из-за неё самой, из-за этих эмоций, что были вызваны такой волнительной и в тот же момент, желаемой близостью, может поэтому её подсознание и напомнило тот сон. Вполне возможно, что это её самые глупый страх, будто бы она может Его потерять, как в том самом кошмаре. Нет, правда глупо*
    В том кошмаре, ну... вроде бы всё так же начиналось... ну... как сейчас... А потом... темнота... холодно... и ты исчез... и стало трудно дышать, потому что...
    *Трудно было, очень тяжело пересказать, да и нужно ли это было... Мурашки побежали по телу, даже вдруг самой стало холодно и она ещё крепче прижалась к Натану*
    Там... там... так всё было реально, что когда я проснулась, я думала, что у меня даже рубцы на теле остались...
    *Помотала головой, отгоняя дурацкие мысли и внушая себе, что это всего лишь сон, простой кошмар и этого не может случиться. Вновь посмотрела на море, прислушалась к шуму прибоя, заходящее солнышко приветливо улыбнулось ей, согревая её и отгоняя остатки страхов.
    Обвила шею Натана и посмотрела в любимые, родные глаза цвета моря*
    Я люблю тебя... Очень-очень... Сильно-сильно... Моё сердце навеки принадлежит тебе и только тебе. И мне никто другой не нужен... Только ты... Я не могу без тебя... не хочу без тебя... И... Я очень хочу, чтобы было всё так, как хочешь ты... очень...

  17. #14
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Слова Сабрины были наполнено болью, которую Натану было трудно понять. Он редко видел сны, да и привык боятся чего-то более настоящего, чем картинки навеянные подсознанием. Страх Сабрины передался ему, холодком пробежав по позвоночнику. Но стоило прозвучать словам любви, как все их страхи на короткий миг показались такими не значимыми. Разве можно бояться силы тех чувств, что испытывает он, разве можно боятся ночных видений. Он не сможет причинить Сабрине боль, так же как и ее сны не могут нанести ощутимый вред. Если бы он только мог ворваться в них и уничтожить всех тех монстров, что трезали ее в ночных видениях, раскрасить каждое мгновение ее сна в яркие радостные краски... в такие же краски, в которые он хотел раскрасить ее жизнь.*
    Все будет так, как хотим мы. Я обещаю.
    *Натан ласково улыбнулся Сабрине. Последние лучи утонувшего в море солнца, искрами веры рассыпались в синеве его глаз.
    Ночь навалилась внезапно, россыпью звезд украсив черный бархатистый свод.*
    Пора.
    *Натан встал, увлекая Сабрину за собой. Им действительно пора было возвращаться - завтра предстоял тяжелый для Натана день.
    Ветер нежно ласкал их волосы, песок шуршал под ногами... они шли по пляжу, держась за руки, болтая о каких-то совершенно не значимых пустяках. Все их страхи потерялись в лабиринте звездных узоров.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  3. Городской пляж "Русалочья заводь"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •