Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Южный пляж

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Южный пляж



    Жар пустыни дышит в спину....
    Рыба плещется в прозрачной голубой воде...Чайки с криком ныряют в волны...
    Пройдись босыми ногами по горячему песку, взгляни на парус на горизонте,
    дождись заката, чтобы ночью увидеть, как звезды купаются в море...


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Девчонки приехали на пляж и с корзинкой вышли из машины. Сабрина плелась в хвосте, так как всё ещё не могла собраться с силами. Ей было очень страшно, она даже боялась заглянуть в корзинку. Было очень жарко и Сабрина подошла к воде, чтобы ополоснуть лицо. Посидела немного у воды, пытаясь поверить в себя. Вот сейчас зависит всё только от меня! Кобра есть, и только один поцелуй и снова станет всё как прежде. Чего же боятся? Времени уже совсем не осталось. А кобра здесь, в корзине. Вчера же получилось. Ну подумаешь другая змея! Играть на дудке умею. Поэтому должно всё получится! Да! Всё так и будет! У меня всё получится! Сабрина поднялась и подошла к корзине. Решила всё же посмотреть на кобру. Сняла крышу и тяжело вздохнула. Рукой взялась за край корзины, и не успела даже заглянуть в корзину, как кобра укусила Сабрину за палец.
    Читать дальше...

    Сжала палец, чтобы остановить кровь. Когда кровь остановилась, Сабрина в посмотрела на корзину. Нельзя показывать свой страх! Нельзя показывать слабость! Всё получится! Сабрина взяла в руки дудку и заиграла мелодию. Кобра долго не появлялась из корзинки, но Сабрина не отчаивалась. Нельзя было останавливаться! Это ведь единственный шанс! Только постараться и поверить! Спустя несколько часов, кобра всё-таки вылезла из корзинки.
    Читать дальше...

    Сабрина играла на дудке и даже уже совсем успокоилась и расслабилась. Всё-таки у неё получается. Ей было сейчас очень плохо от жары, но она держалась. Ей хотелось уже быстрее попробовать поцеловать кобру. Сабрине казалось, что она уже полностью подчинила себе кобру и она решилась! Поманила к себе кобру.
    Читать дальше...

    Взглянула в глаза кобре и потеряла контроль над ней! Испугалась! Кобра тут же набросилась на Сабрину.
    Читать дальше...

    Сабрина не могла отцепить кобру, от всего ужаса и боли, у Сабрины из глаз хлынули слёзы. Ей показалось, что кобра никогда от неё не отцепится. Сабрина металась из стороны в сторону, но никак не могла отцепить кобру.
    Читать дальше...

    Наконец, кобра ослабила хватку и Сабрина закинула кобру обратно в корзину. Сабрина задрожала, её сильно замутило, а в глазах всё потемнело. Сабрина потеряла сознание.*
    Читать дальше...

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся сидела неподалеку, чтобы не мешать Сабрине и не отвлекать внимание змеи. Кобра выглядела очень опасной. И хотя Яся знала, что ядовитые зубы у змеи удалены, все же было страшно, кусаться она могла и без яда пребольно...У Сабрины начало получаться, кобра вроде уже слушалась...Но каждое неверное движение отбрасывало девчонку к началу пути. Наконец, кобра показалась во всей красе, Сабрина попробовала её поцеловать, и тут кобра вцепилась ей прямо в лицо! Яся вскочила на ноги, но было поздно, змеюка совсем разошлась...
    Кобру все же удалось засунуть в корзину...Но Сабрина не выдержала напряжения и потеряла сознание...Яська метнулась к воде, зачерпнула пригоршню и плеснула на лицо Сабрине*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина открыла глаза и постаралась сесть. Посмотрела на корзинку и снова задрожала от страха. Дотронуться до лица не решалась, было очень больно. Сабрина поднялась и ни сказав ни слова, побрела к обломкам корабля. Скрывшись за камнем, опустилась на песок и спиной прислонилась к камню. Не смогу! Ничего не получится! Сдаюсь! Не могу больше! Устала! Обхватила руками коленки и, положив на них голову, закрыла глаза. Слезы потекли по щекам.*

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Побежала вслед за Сабринкой. Быстро раскрыла сумку, достала оттуда аптечку, присела рядом на колени и принялась обрабатывать ранки на лице подруги, приговаривая*
    Ну Сабриночка, потерпи ещё немного, вот увидишь, у тебя получится! Не плачь, пожалуйста, а то я тоже начну реветь, тогда точно ничего не выйдет, идем...*
    Потянула Сабрину за руку в сторону корзинки с коброй*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина лишь молча сидела, когда Яся обрабатывала ранки на её лице. Взглянуть в глаза Ясе не могла. Яся верила в неё, а Сабрина в себя совсем не верила. Она совсем опустила руки, сдалась и никак не могла заставить себя вернуться к кобре. Боялась нового нападения кобры. Как она сейчас может сейчас подчинить кобру, если ужасно боится её? Не показывать слабость, страх... Но как? Как сейчас это возможно? Собраться? Поверить в себя? А если это сейчас совсем не возможно сделать? А правда ли не возможно? Нужно заставить себя поверить! Если не сделать этого, то завтра уже никогда для неё не наступит! А как же родители? Марсель? Друзья? Как же ты их оставишь? Ты подумала о них? Как же Яся? Как ты с ней так можешь поступить? Она верит в тебя! Старается тебе помочь, а ты опускаешь руки! Что будет с ней, если ты сейчас сдашься? Тебе разве всё равно? Нет! Не всё равно! Сабрина взяла Ясю за руку и поднялась*
    - Да, Яся, ты права! У меня всё получится! Я смогу! Идём!
    *Девочки вернулись к корзине со змеёй. Сабрина опустилась на песок и, взяв в руку дудку, другой рукой открыла крышку корзинки. Сейчас Сабрина была полностью уверена в себе. Даже если кобра снова на неё набросится, Сабрина не отступится! Если станет совсем плохо, она будет из последних сил играть. Физическая боль совсем не важна! Только она и кобра! И у неё получится подчинить себе кобру! Она сможет, потому что полностью уверена в себе!
    Уже начинало темнеть, а Сабрина продолжала играть. Кобра её совсем не пугала и Сабрина вошла с ней в контакт. Кобра не предпринимала попыток наброситься на Сабрину.
    Читать дальше...

    Сейчас как раз именно тот момент, когда всё окончательно решиться. Сабрина знала это. У неё всё получится. И Сабрина не просто знала это, она была полностью уверена в этом. Сабрина поманила к себе кобру.
    Читать дальше...

    И, не теряя не минуты, не теряя контроля над коброй, в глазах никакого страха, никакой слабости, только уверенность, Сабрина поцеловала кобру.
    Читать дальше...

    Кобра не набросилась на Сабрину, только спряталась в корзинку. Сабрина отбросила дудку в сторону и подползла к Ясе. От эмоций крепко обняла Ясю и чуть не повалила её на песок. Впервые, за долгое время на лице Сабрины появилась улыбка*
    - Яся, я сделала это! Я не верю в это! Но я смогла! У нас получилось!
    *Замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Поняла, что ничего не изменилось. Перед глазами по прежнему всё плыло, виделось всё в чёрно-белых красках. Слабость, головокружение, тошнота и звон в ушах никуда не исчезли. Только стало очень холодно и Сабрина растеряно посмотрела на Ясю*
    - Яся, а почему ничего не происходит? Почему ничего не меняется? Почему всё как и прежде? Неужели всё зря? *посмотрела на корзинку с коброй* Но это же та кобра! Королевская и очень злая! Почему тогда...
    *Сабрина затихла и опустила голову. Её руки стали совсем ледяными и Сабрина затряслась от холода. Она разозлилась, встала и ногой ударила по корзине. Корзина перевернулась, кобра выползла из корзины и тут же вцепилась Сабрине в ногу. Но это Сабрину вывело из себя ещё больше. Из-за этой кобры мы потратили столько времени, столько сил. И всё зря! А могли поискать цветок смерти, но нет. Сейчас искать цветок уже поздно! Всё зря! Сабрина схватила кобру, хотела отцепить от своей ноги, но не смогла. Она потеряла сознание.*

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся вся испереживалась, но старалась не подать виду, чтобы не волновать Сабрину. Сидела, уставившись на кобру и сама не замечая, всем телом повторяла её движения, шепча*
    Ну змейка, ну миленькая, ну не злись, нам очень нужно...
    *И вот этот момент наступил, Сабрина исхитрилась поцеловать кобру...Яська обрадовалась и вскочила на ноги..Не понимала, почему подруга начала пинать корзину и злиться, в результате Яся и глазом не успела моргнуть, как кобра в очередной раз вцепилась в Сабрину, на этот раз в ногу! Яська кинулась к упавшей подруге и принялась обрабатывать ранку. Потом сбегала за водителем и тот отнес Сабрину в машину. Теперь оставалось доехать до дома, уложить подругу в кровать и ждать утра*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Странные люди, никого на пляже нет. Хотя, это очень даже хорошо. Мне больше достанется!
    Выскочила из такси и побежала к воде. Скинула с себя одёжку и забежала в воду.
    Вдоволь нарезвившись, легла на спину, раскинула руки и, подставив своё личико тёплым лучикам солнца, закрыла глаза.
    Совершенно ни о чём не думала, просто отдыхала.
    Долго проваляться так не могла, так как солнце начинало палить всё жарче и жарче. Доплыла до берега и, обсохнув, натянула на себя одежду. Можно было поваляться на солнышке и скорее всего обгореть, но этого совсем не хотелось. Сабрина пошла к обломкам корабля. Уселась в тенёчке и замечталась.
    Совершенно потеряла счёт времени. Уходить не хотелось, а возвращаться в Твинбрук - тем более. Успокаивало одно: в Твинбрук возвращается на несколько дней, а потом снова в путешествие!
    Сабрина поднялась, отряхнула песок с одежды, тяжело вздохнула и нехотя поплелась к такси. Уехала домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:34.

  10. #9
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Девчонки вышли из машины и, разделившись, пошли прочёсывать береговую линию. Всё-таки было жарко, и Сабрине ужасно хотелось сейчас залезть в воду, но надо было искать метеорит. Сейчас можно было и потерпеть. От приключения она всё же никак не могла отказаться! Хотя в прошлый раз для неё поход в гробницу чуть и не закончился очень плачевно. Нет, на этот раз Сабрина точно решила не трогать никаких сокровищ, а значит, они не должны наткнуться на мумию. Хотя, кто знает, что может произойти? С её-то особенностью влипать в истории... Всё же как хорошо, что из-за нелётной погоды они остаются ещё на некоторое время в Египте! Сабринка шла полностью погружённая в свои мысли и чуть не прошла мимо метеорита.
    Читать дальше...

    Ясь, я нашла!
    *Крикнула Ясе. Почти с лёгкостью подняла метеорит и пошла к Ясе. Подойдя к Ясе, гордо заявила*
    Вот! *Показала свою находку и улыбнулась.* Я же говорила, не проблема!
    *Девчонки вернулись к машине и поехали к гробнице.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:28.

Похожие темы

  1. Пляж Маленький рай
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 02:05
  2. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •