Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Закусочная "Морские копчености"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Закусочная "Морские копчености"






    Если в вас жив дух романтики, если хотите узнать настоящий вкус рома, выкурить трубку-другую в компании со старым пиратом, отведать сушеного осьминога - то вы попали в правильное место! Заходите, не стесняйтесь. Платите денежки и, возможно, вам разрешат поднять на старой мачте Веселого Роджера.

    Вход для посетителей круглосуточно. Для тех, кому чужд дух пиратства и морских приключений, к услугам бар с соками и удобные шезлонги.

    Осторожно! В море водятся зубастые акулы и пираньи.




    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На пляже было еще пустынно. Хотя пляж был уже украшен, а за стойкой бара скучал одинокий лысый бармен.
    Но вечер только начинался. Народ, очевидно, подтянется чуть позже. Рито отвел Божену в сторонку. Долго молча смотре на нее.
    Читать дальше...

    А потом достал из кармана маленький сверточек, обмотанный блестящими ленточками.*
    -Знаешь, тебе очень сложно дарить подарки.
    Сто раз говорил, что в украшениях ты не нуждаешься, духи тебе ни к чему, твой неповторимый запах прекраснее всяких ароматов.
    Поэтому я решил сделать подарок больше себе, чем тебе. Все равно, кроме меня его никто не увидит.

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося оглядела площадку перед баром, елки, Санты, гирлянды из огонькоа и еловых веток. Ей тут нравилось, определенно! *
    А давай пока выпьем по коктейлю?
    *Она совсем было хотела двинуться в сторону стойки, как Рито остановил её. Боська в нетерпении задвернула упаковку,
    потянула пальцами подарок, развернула, чтобы рассмотреть хорошенько. Потом оглянулась на бармена и фыркнула. *
    А ну и что? ты же мой муж, правда? Это нормальный семейный подарок! Обожаю тебя!
    Читать дальше...

    *Получив к подарку приятное дополнение, Боська вытащила из сумочки коробочку*
    А это тебе от меня. И пусть счастливые часов не наблюдают..Наши секунды драгоценны, и мы все их должны запомнить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Это был уже не первый подарок от Божены в его жизни. Но каждый раз он испытывал приятное чувство смущения и радости. Давно отвык, что ему дарят подарки, хоть и знал, что она обязательно его чем-нибудь порадует, все-таки удивлялся. Он тут же нацепил часы на руку, полюбовался на них, и снова поцеловал Божену.*
    -Спасибо, малыш! Они очень красивые! И мне странно и неожиданно... Люблю тебя!
    *Наклонился к ее уху и прошептал.*
    -Но все же самый лучший подарок - это ты!
    *Они направились к бару. Рито после вчерашнего вечера побаивался пить здешние напитки и поэтому для начала попросил стакан минералки,
    Читать дальше...

    получив в ответ неодобрительный взгляд лысого бармена.
    На пляж стал подтягиваться народ, и Рито понял. что совсем скоро тут будет не протолкнуться, поэтому все же порадовал работника общепита и заказал легонький коктейльчик для Божены.
    Читать дальше...

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська сидела и пила какой-то пылаюший коктейль в высоком стакане , когда услышала, что после полуночи начнется пляжная вечеринка!
    И очень порадовалась, что захватила с собой купальник. Пляж все-таки Девушку на соседнем табурете аж в жар бросило от такой перспективы !
    Читать дальше...

    Жаль конечно, что Боська не может надеть сейчас подарок Рито Читать дальше...

    Но ничего, у них все ещё впереди. Бося мечтательно подумала о перспективах,
    допила коктейль и побежала переодеваться, чтобы успеть до боя часов*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито проследил за Боженой, не мог и не хотел выпускать ее из поля своего зрения. Да, наверное, уже пора переодеваться.
    Народу на пляже становилось все больше. Некоторые прибежали в купальниках и плавках прямо из дома.
    Выйдя из кабинки, он тут же снова нашел взглядом Божену и подошел к ней.*
    Читать дальше...

    -Ты знаешь, что ты тут самая красивая? Не отходи от меня далеко, а то еще украдут, не приведи Создатель.
    Кто их знает этих пиратов...

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Время неумолимо двигалось к двенадцати. Народу становилось все больше, вокруг царил шум и смех. Боська и Рито взяли ещё по бокалу коктейля и готовились услышать бой часов, возвещающий приход нового года...Надо было успеть загадать желание...Бося всегда загадывала, хотя и не верила во все эти глупости...Разве она загадывала в прошлом году появление Рито? Она и не знала, что может быть такое счастливое желание. А вот он , стоит напротив, слегка улыбаясь и не сводя с неё глаз.
    Прозвенели часы, за ними бокалы, а потом в небо под крики и смех взлетели огни фейерверка!
    Читать дальше...

    Боська схватила Рито за руку и восторженно кричала вместе со всеми, восторгаясь каждым новым залпом!
    А потом началось веселье! Танцы до утра!
    Даже бармен вышел из-за стойки потанцевать вместе с гостями, не стоялось ему на месте!
    Читать дальше...

    Боська отрывалась на полную катушку, как и все, кто пришел на вечеринку!
    Возраст не имел значения!
    Читать дальше...

    Краем глаза она заметила за дальними столиками всё ту же мрачную личность, что и в баре. У мужчины явно не все в порядке в жизни. Зачем пришел тогда? Сидеть с хмурым видом и портить всем настроение?
    Читать дальше...

    Ну вот всем же весело! Один мрачный дядя грустит об ушедшем годе!
    Читать дальше...

    Бося остановилась в танце и хитро посмотрела в сторону мрачного типа. Сейчас мы с Рито зажжем и его расшевелим!
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Бармен, почти позабывший о своих обязанностях, во все глаза смотрел на Рито. Наверное, отел научится так же танцевать.
    Так увлекся наблюдениями, что не обращал внимания на призывы проголодавшихся гостей.
    Читать дальше...

    Рито, в общем-то, не было никакого дела до краснощекого дяденьки. Ему самому испортить настроение не могло ничто.
    Но разве он мог отказаться позажигать с Боженой? Нет, конечно. И они зажгли.
    Читать дальше...

    Народ прекратил танцевать, и они оказались в центре круга притоптывающих и прихлопывающих в такт музыке людей.
    Читать дальше...

    Даже господа мэр бросала на них такие взгляды, что Рито на миг показалось,
    что она собирается выступить с благодарственной речью.*
    Читать дальше...

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Они танцевали в центре площадки, а вокруг только музыка и смех!
    Читать дальше...

    И даже строгий угрюмый дядя в конце концов снял свою серую рубашку и вышел на танцпол!
    Читать дальше...

    Бо танцевала только для Рито и смотрела на него, не отводя взгляда даже в самых немыслимых па.
    Это была их первая новогодняя ночь из многих предстоящих в их жизни...Она была счастливой и неповторимой, как сама жизнь
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито даже не заметил, как уставший, вдоволь навеселившийся народ начал расползаться с пляжа. Он вообще ничего не замечал, кроме устремленных на него глаз его жены. Уже под утро они остались на пляже вдвоем. Они продолжали танцевать, желая продлить эту праздничную ночь.*
    Читать дальше...

    *Рито остановился, склонился к уху Божены и прошептал:
    - А теперь время гитары.
    *Он вернулся к своим вещам и взял в руки скучающую там гитару. Улыбнулся Божене.*
    - Для тебя. Танцуй. Я с тобой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 13:48.

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *танцевать для него под его же гитару Бося была готова всегда. Она схватила грустно висящую на стуле забытую кем-то гавайскую цветочную гирлянду. Надела её на себя, вскинула вверх руки и начала наступать на Рито , тихонько покачивая худенькими бедрами. Она кружилась и замирала в ритме гитарной мелодии , готовая танцевать перед ним всю ночь, пока не вспомнила одну важную вещь
    Когда звуки гитары стихли, Бося подошла к Рито, надела на него конец своей гирлянды и , хотя их никто уже не мог слышать , шепнула на ухо*
    А пойдем скорее в гостиницу? Я должна примерить твой подарок
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито смотрел, как она танцует, улыбаясь и не отводя глаз.
    Не прав был тот, кто говорил, что смотреть бесконечно можно только на три вещи. Про самое главное он позабыл.
    Можно до бесконечности смотреть в счастливые глаза любимой женщины. А может, он просто никогда не любил?
    Рито опустил гитару и так же тихонько на ушко ответил:*
    -Но я не могу пообещать тебе, что буду любоваться им долго.
    *Они натянули на себя одежду и, обнявшись, ушли в гостиницу.*

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. Закусочная "Вагончик Брантона"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •